На пересечении Можайского шоссе и МКАД обрушилась часть моста

13-11-2013 16:25
1786
Рейтинг:
 
0
 
Голосов 0
Размер шрифта: A A A A

В среду, 13 ноября, на пересечении Можайского шоссе и МКАД, по сообщениям очевидцев, произошло частичное обрушение моста. Движение в утренний час пик было практически парализовано, на внутренней части кольцевой дороги образовался многокилометровый затор.

Как передает издание «М24» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД, на 57-м километре кольцевой на внутренней стороне грузовик врезался в опору моста. В результате конструкция частично обвалилась. В ДТП никто не пострадал. Согласно официальной информации, инцидент произошел в 7 часов утра. Очевидцы же сообщают, что обрушение случилось позже – после 8 часов. 

«На Можайском шоссе мост частично обвалился, в 8:20 где-то. Внутренняя МКАД»; «Уже час стоим на внутренней стороне МКАД в районе Сколковкого шоссе»;  «На западе Москвы из-за обрушения балки моста умер МКАД»; «Внутренняя сторона МКАД капитально стоит от Калужского шоссе до Минского», - пишут пользователи социальных сетей. 

По данным аналитического центра «Яндекс.Пробки», затор на внутренней стороне МКАД растянулся более, чем на 10 километров. 


Комментариев пока нет.