Из-за ямы на Савеловской эстакаде пострадали 20 автомобилей

02-12-2013 15:41
1145
Рейтинг:
 
0
 
Голосов 0
Размер шрифта: A A A A

Москве около 20 автомобилей получили повреждения из-за большой ямы, внезапно появившейся на Савеловской эстакаде. Как рассказали представители дорожных служб изданию «М24», яма на дороге образовалась в результате разрушения заплатки на асфальте.

По факту повреждений автомобилей полицейские составили акты. Приехавшие вскоре рабочие в течение получаса заделали брешь в асфальте. Как рассказывают пострадавшие, в конце эстакады стояли эвакуаторы и за деньги предлагали услуги по вулканизации. 

Напомним, подобный инцидент произошел в сентябре. Из-за внезапного ремонта на проспекте Маршала Жукова получили повреждения около 50 автомобилей. Ремонтные работы начались в ночные часы, а рабочие не выставили предупреждающие знаки. Глубокие ямы и выбоины образовались при въезде на мост. Кроме того, на протяжении порядка 500 метров вся крайняя левая полоса была занята спецтехникой, что помешало водителям объехать дефектный участок дорожного полотна. 

Спустя несколько дней в компании, осуществлявшей ремонт, сообщили, что водители поврежденных машин получат компенсации.


  • 02-12-2013 16:16
    PCJ700
    1

    Да нормально, на МКАДе у нас на пересечении с Волоколамским шоссе, в августе заделали все ямы, сейчас все провалилось и примерно в тех же местах. Смайлик