Составлен рейтинг самых удобных автомобилей для занятия сексом

06-01-2011 16:10
8143
Рейтинг:
 
1
 
Голосов 1
Размер шрифта: A A A A

Один из ведущих британских сайтов, специализирующийся на продаже подержанных автомобилей, провел интересный соцопрос среди своих пользователей с целью выяснить, какое количество автомобилистов занимались сексом в машине и какие автомобили, по их мнению, лучше всего для этого подходят.

В опросе приняли участие тысячи респондентов. 54% опрошенных признались, что хоть раз да имели плотские потехи в автомобиле. 22% опрошенных заявили, что подобный опыт был фантастическим, а 32% заявили, что слухи о невероятных ощущениях от этого процесса в машине слишком преувеличены.

Интересно, что ощутимое разделение во мнениях наблюдалось по возрастной и половой категории. Так, 28% мужчин полностью удовлетворены сексом в машине, тогда как только 18% женщин также полностью удовлетворены занятием любовью в таких условиях. При этом 39% женщин вовсе считают такую затею неправильной, а их точку зрения разделяют 11% мужчин, принявших участие в опросе, пишет издание Car.

Что касается автомобилей, то первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class, на втором - Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia, и обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не травмироваться рычагом переключения передач. За итальянкой следует компакт хэтчбек Mini Cooper, пятое - V70. Интересно, что в Британии, шведская модель считается лучшей для перевозки собак. Это подтвердили и сами респонденты, заявив, что в такой машине очень кстати будет поза по-собачьи.

Далее в рейтинге следуют Volkswagen Golf GTI, кабриолет Alfa Romeo Spider, седан Rolls-Royce Ghost, купе Aston Martin Vanquish и внедорожник Land Rover Discovery.

Источник: http://auto.newsru.com


  • 11-01-2011 22:52
    PRO100Sergey
    4

    Ваз пятерка:
    1. Вариант: передние сиденья сдвигаются максимально вперед, снимаются подголовники и опускаются спинки заподлицо с задним диванчиком... вполне ниче так плацдарм :)
    2. Вариант: передние сиденья так же сдвигаются вперед, но спинки не опускаются, а на оборот наклоняются вперед и возле заднего дивана куча места появляется :)

  • 11-01-2011 00:50
    Orangeleo
    3

    Нива без заднего сиденья - тоже очень даже ничего=)

  • 07-01-2011 16:46
    mishanya21093
    2

    девятка, десятка, альмера, + даже арендованая в Греции микра отлично подходили)

  • 06-01-2011 17:14
    BN6
    1

    Надо было наш народ спрашивать, ЛАДА была бы на первом месте. Пусть не очень удобно, зато МАССОВО! Смайлик