Сообщение добавлено 22.3.2013, 21:17
классический подшипник -первое от чего стоило избавиться
Да не знаю.... Пока проблем я не вижу с ними.... Согласен, надо было махнуть и его, но ступицы лежали уже больше года и ждали своего пришествия. Обкатаю все решения на них сначала. ну а потом можно и на 08-ой перейти!








