Правила форума

Данные правила предназначены для нормального функционирования форума, их целью является создание удобного и насыщенного, действительно ценной, информацией ресурса.

Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.


1.1 - Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.

1.2 - Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

1.3 - При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

1.4 - Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

1.5 - При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: модель автомобиля, год выпуска, ситуацию в которой возникает проблема. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

1.6 - В целях защиты от хулиганства и снижения вероятности создания тем-дубликатов на форуме действует ограничение 15-и дней на создание новых тем для недавно зарегистрированных пользователей. В течение этого срока есть, тем не менее, возможность продолжать уже существующие темы. По истечению установленного срока лимит автоматически снимается с пользователя.

1.7 - В целях предотвращения случаев нарушения данных правил на форуме введена система замечаний. Количество замечаний показывается в профиле участника форума и возле его аватара. Замечание назначают действующие модераторы форума www.vaz.ee. При достижении пользователем 5-и замечаний ему автоматически закрывается доступ на форум. За примерное поведение снимается по одному замечанию раз в 60 дней.

1.8 - Если Ваше сообщение меньше цитируемого в посте или же автор не писал ничего после цитируемого Вами поста, то цитировать сообщение крайне не рекомендуется. В крайнем случае, используете спойлер-теги [spoiler]. Злостный оверквотинг будет наказываться переводом пользователя на сутки в режим "только чтение" (RO).



ЗАПРЕЩЕНО:

2.1 - Публикация и размещение любой информации оскорбляющей пользователей и гостей сайта www.vaz.ee.

2.2 - Публикация любой коммерческой информации (за исключением разделов сайта, специально предназначеной для размещения данного вида информации).

2.3 - Публикация информации (в случае если она взята из какого либо источника) без указания ее первоисточника.

2.4 - Публикация любой информации, использование которой может нанести ущерб имуществу или здоровью третьих лиц.

2.5 - Создавать сообщения нарушающие общий дизайн сайта (размещение изображений больших размеров, слова содержащие в себе большое количество непрерывных символов.

2.6 - Создавать темы, имеющие в названии большой процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

2.7 - Писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.

2.8 - Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения".

2.9 - Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

2.10 - Чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.

2.11 - Создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

2.12 - Обсуждение действий администратора и модератора в конференции. Все подобные вопросы решаются с помощью функции Приватные сообщения, либо с помощью других средств связи.



Администрация сайта www.vaz.ee ставит Вас в известность, что указанный сайт (клуб) является частным, поэтому администрация, в лице уполномоченных на то лиц, оставляет за собой право без предварительного и последующего уведомления изменять и (или)удалять любую информацию на данном сайте, включая Вашу личную информацию, размещенную на данном веб-ресурсе, блокировать и запрещать вход на сайт www.vaz.ee с конкретного IP-адреса и блокировку пользования конкретным ником (никами) в течение как определенного, так и неопределенного времени.


P.S: Данные правила совсем НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на ярких представителей сексуальных меньшинств. Если Вы принадлежите к их числу, можете вести себя как угодно.