Как вы разбираетесь с ментами ?

Автор темы Vacony, 18.8.2004, 10:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Sasha

Sasha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 699 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2005, 23:57

Чтением ПДД. На неделе ехал с батьком по Кутузовскому на Волге 3110. Я за рулем. Останавливает гаец. А почему у вас задняя часть авто просела? Я говорю рессоры просели. Он говорит не "ври" и открой багажник. Там пусто, тогда он начинает свистеть что машина неисправна т.к. жопа ниже чем морда. На мой вопрос каким образом эта "неисправность" влияет на управление авто отвечает, что мол машина куда нить не туда может уехать при поворачивании передними колесами. Я достаю ПДД и говорю "ищи потверждение своих слов". Естественно он не нашел и сказал,что техосмотр я хрен пройду. И спрашивает, а че у тебя звук двигателя не родной. Я открываю капот и он видя дизельный двиг ( ГАЗ-560) начинает требовать бумажки на перестановку двига и т.п.. Благо была инструкция по эксплуатации (правда от Соболя) с диз движком отстал и сказал езжай отсюда подальше. Так что вот такие тупые гайцы на правительственной трассе захотели бабок идиотским способом.





#42 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2005, 10:46

DocRostov, У обычных гаеров нет РПД это извесно из достоверных источников.
Кстати подразделения гаеров ими никогда и не укомплетовывались





#43 DocRostov

DocRostov

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 598 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2005, 22:50

craftsman, Спорить не буду, под капот не заглядывал да и РПД никогда не видел. Звук мотора точно не обычной девятки и обычная девятка так с места не рвёт. По городу не раз такие тачки видел.

У меня часто прокатывает "да вот у меня только 30 рублей", если нарушил: 30-ку гайцы не берут, а протокол составлять влом. У друга тачка вся гнилая и убитая, так ему на счет 30-ки всегда верят.





#44 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 15:06

А какой звук был?





#45 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 21:51

Цитата

А какой звук был?


Должен быть как у гигантской кофемолки или пылесоса. biggrin.gif

Цитата

У обычных гаеров нет РПД это извесно из достоверных источников.  
Кстати подразделения гаеров ими никогда и не укомплетовывались


Честно говоря, первый раз такое слышу. Из достоверных источников (сотрудников вышеупомянутой службы) я неоднократно получал иную информацию... :?:
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#46 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 22:18

Пацаны както знакомые, русаки тобиш, расказывали, по гамбургу едут на своем bmw 318, смотрят их сзади какойто лох на audi A3 догнать пытается, ну они сначала по городу маленько их потаскали за сабой, потом им ето надоело, газ в пол, колонну машин слева обошли и по быстрому подрезав всю колонну на право в какойто проулок свернули, те лохи на ауди дальше проскочили..., едут дальше и вдруг им дорогу passat полицейский с мегалками перегораживает, через минуту ещо две ментовских тачки сзади подкатывают и одна спереди, а когда у них документы проверяли, там минут через пять вся дорога ментовозами уставлена была, пацаны штук 8 насчитали. Потом говорят, что мол ошиблись, они там когото ловили а ихния тачка по описанию подошла, но штраф за превышение скорости и поворот в непаложенном месте им потом по почте пришол..., с немцами не договоришся!!!





#47 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 22:35

Цитата
с немцами не договоришся!!!

Поэтому у вас и людей меньше гибнет - менты работают, а не зарабатывают... :?





#48 DocRostov

DocRostov

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 598 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2005, 23:58

Цитата(Vityok)
Цитата

А какой звук был?


Должен быть как у гигантской кофемолки или пылесоса. biggrin.gif

Вот больше на пылесос похоже.

Ещё у какой-то тачки в NFS Underground такой звук мотора был. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#49 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 17:26

Звук ротора не счем не перепутаешь

Vityok, роторы есть у нарушки
спецполк несколько машин, а у ОБЫЧНЫХ ДПС НЕТ

ФСБШНЫЕ подразделения, но опять же у нарушки в основном





#50 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 17:28

DocRostov, в твоем случае скорее всего это был 16ти клапанник





#51 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 17:30

Цитата

менты работают, а не зарабатывают

Ага..., зарабатывает правительство!!! Как у них деньги кончаются, так они радаров по дарогам натыкают и чеки на оплату высылают... :x :x :x





#52 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 20:24

Цитата

Vityok, роторы есть у нарушки  
спецполк несколько машин, а у ОБЫЧНЫХ ДПС НЕТ  


Странно... Ну ладно, это отдельная тема, не будем спорить smile.gif

Кстати: http://www.wankelmotor.de
Так, на досуге посмотреть кто немецкий знает...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#53 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 21:01

А у нас у ментов чтоб гоняться за кем то , субару импрезы и еще какие то хюндай с моторами по 3 литра , сами ярко салатового света , еще на капотах воздуханы здоровые , так если что несуться так - мама не горюй .





#54 Hanter

Hanter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2005, 13:42

Я если вижу что реально доказать нечего.То отказываюсь от всего : подписывать протокол, смотреть на радар, вообще слушать мента.Если не помогает то требую полностью Ф.И.О. звание, наряд на работу в данном месте.И если уже попал на протокол просто говорю не свой адрес и не подписываю,а протокол идет хрен знает куда.
А так кто знает наряд на работу у ментов должен быть?
Помигал? Теперь посигналь.



#55 vit78rus

vit78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2005, 0:51

Сегодня ехал с дачи, не буду растолковывать, что мы там делали, но понятно, что не книжки читали. На КП остановили (на Пулковском шоссе), проверили-всё в порядке, но на заднем сидении лежал музыкальный центр. Вот с ним то и история: откуда взял, может украл, где документы???? Держали меня минут 20, при этом пробили всё что можно. В итоге разошлись на 100 руб. А если бы не дал, то в ментовку, для разъяснения... Очень спорить не хотелось, вдруг попросили бы "дунуть".
А что бы вы сделали??? Просто я первый раз встретился с такой разводкой. В принципе он прав, но и на сотовый, что ли документы возить...???
Стоят гайчонки,
стоят в сторонке,
радарки в руках теребят...



#56 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2005, 1:46

vit78rus, инересная история.. :wink:
Наверное центр хороший раз так доимелся. А вобще просто видит что все в порядки, а денег хочет.
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#57 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2005, 9:39

Я бы на твоем месте, если конечно от тебя не сильно пахло алкоголем, попросил предъявить документы, перепесал номер значка, и заявил что напишу с ОСБ и его начальству как он вымогал у тебя деньги под предлогом отсутствия документов на МУЗ Центр
Как вариант пригласить старшего по званию
При таком раскладе с тобой связываться точно никто не станет





#58 Николай

Николай

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 945 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2005, 10:57

ага, только как только определят, что ты бухой, то вломят по полной программе.....


а вообще, парни, нужно по совести стараться все делать...нарушил - значит нужно штраф оплатить.....ехал на красный, пересек полосы там...скорость превысил....

меня за нарушения когда останавливают - я никогда не выделываюсь.......и бухой никогда за рулем не бываю.....
а так, чтобы докапывались до меня - со мной такого не было за 4 года ни разу.....
хоть и резина нестандартная и жопа задрана и банка пердящая......
всегда вежливо и всегда с улыбкой.....
была ВАЗ-21074 98г.в.
теперь ВАЗ-2115 2005г.в.

Бабло побеждает Зло...



#59 tomposhka

tomposhka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.5.2005, 1:12

Цитата(Strij)
Vacony, И щас тоже есть талон дружинника на три записи. Часто талон помогает отмазатся вообще на шару, без записи и денег, можно нарушений на 10ть растянуть. С талоном можно прикрываться тем что коллеги в одном управлении работаем и т.д.

А кто от ментов сруливать пытался? Есть такие?


я попрробывал.. у меня фора была большая.. думал съе**... догнали...
Ощущения:
1500 руб за все нарушения, потеряный из кармана руками ДПС-а мобильник, удары по почкам и оттянутое за серьгу ухо.
после етого больше так делать не буду =) уж лучше за встречку 300 отдать =)





#60 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.5.2005, 9:25

На Кавказе менты лучше, они когда останавливают то здороваются с тобой, руку подают, веселые, поинтересуются почему нарушаем, и без хамства. Так и с деньгами легче расстаться и препираться если нарушил не хочется :!:
А нашим, на руки, никогда не плачу в худьшем случае говорю чтоб протокол составлял и паралельно ему вынос мозга устраиваю. Хотя надо признать что последнее время нормальных все больше становится. С ними и разговаривать можно и денег отдать.
Лучше аккуратно нарушить чем тащиться посреди дороги 59 км в час или оттормаживаться на мигающий зеленый, когда с зади с такой же скоростью едут, при виде сотрудника ДПС или проста потому что ему или ей зеркала заднего вида просто не нужны. Занимать перекресток и создавать пробку.

PS: Респект тем кто не нарушает. :!:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)