Как вы разбираетесь с ментами ?

Автор темы Vacony, 18.8.2004, 10:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Hranitel

Hranitel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 464 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2004, 10:41

У меня был случай когда остановили только за то что у меня бампер крашенфый. У нас перед тем неделеи за две человека збили. Так ваот придерались из за тово что тот гад слинял и искали машины с повреждениями. Так что отсутствие или крашиный бампер просто вызевает подозрения. Вы же их не спроста сняли.
А впринцепе все зависит от менто. Меня недавно кобра остановила. Это у нас типа самые менты. Так вот я аж удевился он меня так вежлево попросил все предявить даже барсетку на наличее балончика ,оружия и т.д.





#22 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2004, 13:23

Toxa093, а можно внешний вид бумажки ? может я себе на принтере сделаю smile.gif

Hranitel, с коброй шутки плохо, знаю я их. никакие ксивы и понты не пашут smile.gif А вот проверять личные вещи они не имеют права. Салон и багажник. Не более. А бампер снял, т.к. он помятый, а рихтовать денег жалко , да и помят сильно - не сделают хорошо smile.gif
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#23 Hranitel

Hranitel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 464 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2004, 14:04

Vacony, У меня тоже был помят до неузноваимости. Делали из двух вырезали нормальные части а потом варили. Ну потов скрыл гравитексом. Прикольно получилось. А с коброй, он меня вежливо попросил я ему и показал. Темболее там действительно не чево небыло. :-)
А начал бы панты ганять пол машины бы разобрали.





#24 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2004, 9:28

Hranitel, это верно. И те кто орет что понты лучше всего, видимо мало попадали на нормальных ментов. которым понты долампочки. Сам знаю по опыту.
Не, ты что, варить бампер еще ... Проще, возможно дешевле. быстрее и лучше - купить просто новый smile.gif
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#25 Andrey

Andrey

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 308 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2004, 10:15

что то у вас там штрафы маленькие :?: ,у нас так ашш зашкаливают,а асобенно за скрость любят драть
а про аптечку и огнетушитель,так их у меня в машине уже лет 5 нету это точно,а что было до нас,и подумать страшно laugh.gif
а отмазка на понты проста :!: :arrow: (не знаю как в России,но у нас в Эстонии можно потребовать удостоверение мента и зделать из него нужные выписки)и так останавливают тебя и говорят "ваши документы"а ты... "нет сначала ваши"выписываешь что хочешь,а потом мент на палеве проверит ТО,права,и страховку,и пожелает хорошего пути biggrin.gif (это мне один знакомый советы давал,он раньше тоже машины останавливал и проверял laugh.gif)





#26 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2004, 12:18

Andrey, да все весело, но вот мой разговор , когда меня мент тормознул :
- Ваши документы
- протягиваю , и говрю типа спешу, в чем дело
- начинает медленно рассматривать, - откройте капот , и топает к капоту
- Подождите, скажите номер вашего нагрудного знака * и беру блокнот, ручку и готовлюсь писать
- он звереет, разворачивается и с документами топает в свою машину. типа сейчас умник етбе будет штраф и т.д.
Пришлось мне пассовать
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#27 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.8.2004, 10:23

Vacony, Так а за что он тебе штраф выписать собрался??? Если виноват, так и нечего спорить, а если все OK, так чего за штраф?





#28 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.8.2004, 16:36

Vacony,ближе к выходным отсканю и выложу фотку,а щас пока времени нет! :wink:
Drag Racing-My Life



#29 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.8.2004, 12:00

Toxa093, ок ! буду очень ждать !
леха, думаешь он бы не нашел ? smile.gif)
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#30 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.8.2004, 12:12

Vacony, если бы захотел, то нашел бы... Но как правило, у нас если ничего не нарушил, автомобиль в порядке, то просто так никто не пристает...





#31 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.8.2004, 14:05

леха, ну может мент такой попался или звереют они у нас летом :mrgreen:
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#32 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.8.2004, 16:35

Vacony, Все может быть, темболее не все люди хорошие, впрочем как и плохие... :mrgreen:





#33 Vacony

Vacony

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 233 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 10:09

Кстати , народ , кто с Украины - раньше были дружинники, которые давали право на небольшие нарушения + если и писалось что-то , то туда, а не в талон. Сейчас они исчезли. Что пришло на замену ?
Не думайте что Вы правы -Вы еще многого не знаете



#34 серый

серый

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2004, 1:45

Штрафы оплачивать не нужно!Приставки судебные мелочевкой не занимаются(они только свои личные интересы преследуют),намнооого более крупные дела висят безнадежно!И не бойтесь никого и никогда!НЕ будут они гоняться за Вами!Не несите безропотно деньги ,они и самим Вам пригодятся!Чем менее охотно мы с вами будем расставаться с нашими кровными, тем сложнее будет нас догнать, найти и ободрать!





#35 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2004, 2:52

Дое№ться можно и до стены! А вообще я пробую иногда нассать в уши типа жена(которой нет) моя пристарелая тройню рожает за двести верст отсюда, пожар дома у меня, брат (которого тоже нет) копчк в яслях сломал. Иногда можно отделаться очень заветным словом полтинник без всякой писанины!

А еще вариант если видиш, что он собирается протоколить, сразу говори ему что " Я напишу что не согласен!" при мелких нарушениях иногда отпускают/ 30 / полтинник.





#36 Strij

Strij

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2004, 3:30

Vacony, И щас тоже есть талон дружинника на три записи. Часто талон помогает отмазатся вообще на шару, без записи и денег, можно нарушений на 10ть растянуть. С талоном можно прикрываться тем что коллеги в одном управлении работаем и т.д.

А кто от ментов сруливать пытался? Есть такие?





#37 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2004, 3:48

Не советую, их это очень бесит, у меня друг пытался, на Бережковской, так это была "буря в пустыне", через 500м уже три тачки гнались. (Отмазался за 250, сказал что не заметил их, что он не думал что это за ним).
А у Одних закончилсь простреленным колесом, кюветом и инвалидностью!





#38 alex-bear

alex-bear

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 92 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2005, 15:30

Пока мне вчера штраф выписывали, я у мента спросил:"А если бы я проехал и не остановился, чего? Погнались бы за мной?" А он такой: "Ну за тобой может быть и погнались бы, а вот за мерсом или лексусом каким-нибудь точно бы не поехал Чё за ним гонятся-то?"
Так что вот так...





#39 craftsman

craftsman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 14:25

Отсканированный пропуск ставить не советую, проблемы могут возникнуть
(посадить не посадют но мозги вые...ут) тренеруйте навыки общения и тогда даже за серьезное нарушение сможите отделаться сотней





#40 DocRostov

DocRostov

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 598 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2005, 23:34

Цитата
Пока мне вчера штраф выписывали, я у мента спросил:\"А если бы я проехал и не остановился, чего? Погнались бы за мной?\" А он такой: \"Ну за тобой может быть и погнались бы, а вот за мерсом или лексусом каким-нибудь точно бы не поехал Чё за ним гонятся-то?\"
Так что вот так...

Помоему, гайцев хлебом не корми, дай за кем-нибудь погоняться, хоть за Мерином, хоть за Запором. Особенно те кто на девятках и десятках с РПД - так отваливают, что завидно становится. Как-то меня оформляли, сидел я у них в девятке, 3 раза срывались за "проехавшими", жалко вот только меня из машины выкидывали все 3 раза. У них с РПД была(как мне по звуку показалось) - хотелось прокатиться с ними. biggrin.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)