Как вы разбираетесь с ментами ?

Автор темы Vacony, 18.8.2004, 10:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Kirill2000

Kirill2000

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2005, 19:14

Цитата(kazachek)
Цитата(Kirill2000)
Я разбираюсь с ГИБДДшниками внушением и проповедью. Обычно, после проповеди, делаю взнос на духовное развитие. И все довольны и вообушевлены!
Если нарушил - плати!!! Если подумать то гаишники и не такие пи... (по крайней мере у нас...) Когда за РО выезжаю, тогда и за тонировку, и за лампочки и т.д. А по городу за 2 года стажа ниразу за ремень или тонировку не штрафовали... токо хвалили!!! спрашивает: сам тонировал? Я-конечно, говорю сам, Он: Хорошо говорит затонировал! 200 р. за 2 сплошную и едь! (даже 50 руб, как первому клиенту говорит сброшу!!! вот такие у нас менты! А еслиб они были бы пи...ми то мы бы платили в 2 раза больше!!! Или что еще хуже, права бы отбирали, а то дал 50-500р. и дальше едешь, все же лучше чем без прав 4 мес. ходить!...


Согласен, нарушил - плати. Но не вкарман гаишнику (как в большинстве случаев происходит), а в казну.





#102 Р2108

Р2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2005, 20:25

ДА ПИД.....Ы ОНИ ВСЕ. У меня за сплошную даже копейки выгребли из карманов, хоть объяснял, что до дома еще далеко пиликать. Харашо что заправился, успел.





#103 sanchower

sanchower

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 10:44

Очень часто бывает, что тормозит мент. А он один как бы. И трубку почти из кармана достает. Что я могу у него спросить? Сертификаты? Трубку я могу попросить, чтобы он при мне новую распаковал и тп.

Выпил бутылку пива в 22, на утро в 9 меня остановили и сказали, что пьян. Мужик нормальный попался, отпустил.

Еще вопрос: сколько промиль разрешается по РоссииМоскве?

Если ехал 90 там, где надо 40, то какое наказание?





#104 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 12:33

Цитата

Еще вопрос: сколько промиль разрешается по РоссииМоскве?

по моему после аварии 0.5
Цитата

Если ехал 90 там, где надо 40, то какое наказание?

наказание до 300 руб.
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#105 sanchower

sanchower

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 13:01

Меня оштрафовали за 0.4. Мент сказал, что ваще никаких промилей быть не должно. Ну и плюс: я нарушил 90, там где надо 40. Он права отобрать хотел (я съездил домой и привез 2тыс р.). Я понимаю, что меня развели, как лоха sad.gif Но подскажите, как поступать в подобных ситуациях!?





#106 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 13:51

так и я и говорю что после аварии. а в обычной ситуации вроде действительно промилей быть не должно, так что если гаишник не п...дил ты еще легко отделался. а вообще в таких ситуациях надо смотреть по менту, в смысле чего он тебя хочет получить. бывает им побольше протоколов нужно, ну а бывает чисто за деньгами вышли на дорогу. ну а так смотри сам, тут все от тебя зависит.
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#107 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 13:55

sanchower,
Цитата

Я понимаю, что меня развели, как лоха Но подскажите, как поступать в подобных ситуациях!?

В таких случаях правила знать :!: :!: :!: Подругому низя :!:





#108 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 14:26

Я вообще с ними быстро разбираюсь. Работаю я в полиграфии, и частенько встречаются у меня визиточки высокопоставленных ГАИшников, с ихними печатями и подписями, на каждый год, и я их конечно же для себя подделываю!!! И вот так я за три года насобирал три визитки начальничька, который у них считается самый уважаемый! Так они когда такой патронтаж видят, то иной раз даже все документы не проверяют, т.к. визитки сразу на первой странице вложены!!! ЗА нарушения вообще ниразу не брали штраф! А когда спрашивают откуда визиточки , говорю что батин кент, водку вместе пьют, девок по саунам трахают! Так верят и отпускают! Один раз мент попытался меня раскрутить за нарушение разметки дороги, так я на него нарычал, он быстренько документы перелистнул и отпустил, сказал чтоб такого неповторялось! laugh.gif





#109 sanchower

sanchower

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 16:10

А по Москве кто таких начальником знает? Может кто подгонит хороший скан визитки? Был бы очень признателен.





#110 WhiteHat

WhiteHat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 16:19

Цитата(NestiK)
Я вообще с ними быстро разбираюсь. Работаю я в полиграфии, и частенько встречаются у меня визиточки высокопоставленных ГАИшников, с ихними печатями и подписями, на каждый год, и я их конечно же для себя подделываю!!! И вот так я за три года насобирал три визитки начальничька, который у них считается самый уважаемый! Так они когда такой патронтаж видят, то иной раз даже все документы не проверяют, т.к. визитки сразу на первой странице вложены!!! ЗА нарушения вообще ниразу не брали штраф! А когда спрашивают откуда визиточки , говорю что батин кент, водку вместе пьют, девок по саунам трахают! Так верят и отпускают! Один раз мент попытался меня раскрутить за нарушение разметки дороги, так я на него нарычал, он быстренько документы перелистнул и отпустил, сказал чтоб такого неповторялось! laugh.gif

А что ты подделываешь? Визитки, которые нах подделывать не нужно возьми свертиражку и радуйся! А во если остальное то по сусалам поучить могешь! Хотя не понимаю нах на визитках подписи и печати!





#111 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 16:43

WhiteHat,
Цитата

Хотя не понимаю нах на визитках подписи и печати!

Я тебе объясню, зачем это все. Когда высокопоставленный мент дает какому либо человеку эту визитку, то он на ней ставит свою подпись и печать, типа заверил, а тиражом идет только сама визитка! И незнаю как у вас в Москве, но у нас этот вариант проходит нормально! А никто не трогает это только потому что то же самое что "начальника на х...й послать"! Ты бы послал :?: :?: :?:





#112 WhiteHat

WhiteHat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 16:46

Цитата(NestiK)
WhiteHat,
Цитата

Хотя не понимаю нах на визитках подписи и печати!

Я тебе объясню, зачем это все. Когда высокопоставленный мент дает какому либо человеку эту визитку, то он на ней ставит свою подпись и печать, типа заверил, а тиражом идет только сама визитка! И незнаю как у вас в Москве, но у нас этот вариант проходит нормально! А никто не трогает это только потому что то же самое что \"начальника на х...й послать\"! Ты бы послал :?: :?: :?:

У нас все проще! Сказал, что крут . докажи! Нет, визитка не прокатит. А вот звоночек по номеру- это да. А визитки детская шалость!





#113 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 17:02

Цитата

А вот звоночек по номеру- это да

А у нас еще как катит! У нас звоночек по номеру, это на крайний случай, но для этого у меня по крайней мере есть совсем другой телефончик!!! Брат мой в ГАЙцах работал (думали человеком станет, а стал ментом позорным), через него если надо то любая моя прабла решится!!!





#114 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 17:06

Цитата
У нас все проще! Сказал, что крут . докажи! Нет, визитка не прокатит. А вот звоночек по номеру- это да. А визитки детская шалость!


Когда-то и ксивы дружинников и прочих внештатников проходили. А сейчас это тоже детская шалость... biggrin.gif
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#115 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 17:33

Цитата

Когда-то и ксивы дружинников и прочих внештатников проходили.

ДАА!!! Когда-то и такое было :!: На стекло БАМАЖКА клеилась :!: ГАЙцы вообще практически не останавливали! Единственные это только "КОБРА"! Они всех подряд, и с крутыми номерами, и с ментовскими номерами и вообще ВСЕХ ПОДРЯД!





#116 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 17:44

а я их по печени по печени кья кья и они все лежат прыгаю в машину и уезжаю.вот.





#117 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 18:11

Цитата

а я их по печени по печени кья кья и они все лежат прыгаю в машину и уезжаю.вот

А ихней же полосатой палочкой по голове, как же без этого! Ты наверное забыл :?:





#118 Hanter

Hanter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2005, 18:28

Вообще что то советовать сложно все зависит от конкретной ситуации.На счет скорости: посмотреть дату проверки радара обязательно сверить серийный номер в конце-концов наряд спросить на работу в данном месте (а может он сегодня выходной в смысле мент) Про промили-если ты уверен что с тобой все нормально сразу говоришь Я не верю трубке поехали в больницу.
Менту или терять деньги с тобой ездить разбираться или отпустить
Вообще пока он со мной поговорит у него столько капусты мимо проедет
Помигал? Теперь посигналь.



#119 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2005, 21:12

Возвращался я как-то из Питер-Лады, что в Красном Селе.. Выехал на Пулковское шоссе, перестроился в крайний левый ряд (показалось странным, что он был полностью свободным, но не придал вида, ибо день был) и стал поливать, как раз диски с хорошей резиной поставил за день laugh.gif И вдруг что-то впереди свекнуло на разделительной посоле :?
Мозг - МЕНТЫ :twisted: Я на спидометр, а на нем за 140.. 8O Я давай тормозить, хотел уйти направо, но сплошной поток грузовиков :evil: Короче останавливают меня волшебной палочкой, передо мной в 10м знак "40" :?
Г: Капитан такой-то 8O
Про себя - во попал-то, права теперь долго не увижу.., тк в кармане 300 рэ :cry:
Я: День добрый :?
Г: Куда это вы спешите :?: (и показывает мне радар, на котором 127 км/ч)
Я: Я ???? и немного жестикуляций
Г: Нет, я :twisted: Вот ваша настоящая скорость (нажимает на скорость и на дисплее высвечивается 143, а 127 - это скорость опеля, который ехал за мной и был остановлен вторым ментом)
Я оторопел от такой доброты капитана, что он мне даже километры скинул и говорю: Чего с меня?!
Г: 300 рэ в общую копилку biggrin.gif
Я: Капитан, серьезно нет таких денег.. (и давай заливать, что из Питер-Лады, после первого ТО) Короче только по сотне на брата laugh.gif
Посмотрел он на меня, на машину и говорит: Ладно, диски у тебя красивые. давай, но смотри, дальше через каждые 10м менты :!:
Не успел он положить мои 200 рэ в карман, как увидал еще одного летчика, но тот уже видно был готов оторваться от земли, ибо скорость высветилась в 160 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P.S. Дальше действительно были одни менты, ибо в тот день приезжал Шредер, но об этом я узнал по радио после штрафа :twisted:
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=ST&f=23&t=12399&st=0#entry249869]Моя тринашка[/url]



#120 Fisher_vlz

Fisher_vlz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2005, 10:28

Кстате по поводу промиллей интересная ситуация..... был летом в Пензе, так меня там чуть не порвали, за то что на экспертизе показало 0,07 !!!!!!!! В Пензе любое отклонение от 0 считается пьяным, со всеми вытикающими отсюда последствиями........
Дома у нас все намного проще..... на экспертизе допускается 0.18 .....
после 4 стопок водки и бутылки пива у меня показало 0,12 ..... после чего я со спокойной совестью поехал домой (правда потерял 1 час на все про все).
Считаю необходимым иметь какие то допуски по промиллям, с единым стандартом.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)