Сообщение добавлено 7.4.2014, 13:49
С некоторыми моментами я б не согласился, друзья. 1) ГТЦ 214 и 1118 отличаются размерами в первую очередь, а не столько выходами. 214 длинный, а 1118 короткий, соответственно ход педали меньше, соответственно отклик на тормозное усилие лучше, да и по диаметру он мне показался толще, "калиновский" в смысле. 2) ГТЦ 2123 TRW нет в магазинах у нас в свободной продаже, а заказывать его не было ни денег особых, ни времени. У нас в сборе 2123 ВУТ с 1118 ГТЦ стоят от 5100 до5500 р., тогда как 214-ый в сборе стоит от 2500 до 3300. Думаю разница между ними есть, и существенная. А "Лукас" стоил бы дороже ещё. Колхоза с трубками на 214 было бы не меньше, ведь там 4 выхода, соответсвенно, если не менять трубок заводских, то пришлось бы 1 выход глушить, и на задний контур ставить тройничок, который тож нужно было бы глушить, Единственное "плюсовое" преимущество 214 ВУТа - длинный шток.

Хотите соглашайтесь, хотите нет, но это мои личные наблюдения без их юзания. Поправьте, если я не прав.

21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН