21053 - мой фиолетовый кирпичик , машинка для души

Автор темы Mr.Blues, 7.10.2011, 20:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2012, 21:20

Цитата(Twix @ 21.3.2012, 21:35) *

Mr.Blues, ну чутка следы есть. Не критично думаю.

Рокер может нормально не встать в стойло и будет клацать...
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#182 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 865 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2012, 21:46

Цитата(Mr.Blues @ 21.3.2012, 22:20) *

Рокер может нормально не встать в стойло и будет клацать...

новый через пару тыщ таким же станет, так что не парься.
+1 сказали: 1
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#183 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2012, 19:19

Цитата(Flint2101 @ 21.3.2012, 22:46) *

новый через пару тыщ таким же станет, так что не парься.

Ладно, проверим при детальном осмотре. Я ж ещё его и не видел!...
Ребят, от хорошего к плохому возвращаемся. Вчера притащили на работу на галстуке 2105 96года. Задача была перекинуть контактное зажигание на бесконтактное. Всё было собрано согласно инструкции, НО, почему-то искра с катушки выскакивает только при повороте ключа в выключение зажигания, а при маслании стартером - ни фига! В чём может быть прикол? Ставлю обратно контактное и искра выскакивает с катушки в момент вращения стартера, а предыдущего эффекта нет. Т.е. искра выскакивает каждый раз при повороте ключа зажигания в выключение. Другими словами машина как бы работает, искру даёт, только при выключении зажигания. Я грешу, что успели до меня спалить катушку зажигания, ну или коммутатор. Вряд ли вышел из строя датчик Холла... Хотя мог, в теории... Пробовал эту самую катушку2108 прозванивать: звонится только по боковым клемма, а по центральному высоковольтному нет. Подскажите где она эта "СОБАКА"!?
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#184 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2012, 21:20

Чего ни у кого мыслишек нет по этому поводу??? Мне б до завтра надо. Тачка на работе стоит и клиент сёдня уже звонил, спрашивал... Лады, буду сам мучаться, авось отрою чего! ad.gif
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#185 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2012, 21:48

Mr.Blues, надо было в тех. флейм написать, а не здесь флудить.
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#186 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2012, 16:22

оп-оп-опа! Ещё одна посылочка для Димона
Прикрепленное изображение

Фобос-спорт -40! bi.gif
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#187 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2012, 20:07

Воот они красотульки мои!!! А в распакованном виде??? Сделай фоту, дай полюбоваться! Кстати, заказаны аммо к ним "Каяба Ультра СР"! ay.gif
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#188 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2012, 20:28

Mr.Blues, Белый уже покушался на них))
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#189 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2012, 17:43

Цитата(Mr.Blues @ 29.3.2012, 21:07) *

Воот они красотульки мои!!! А в распакованном виде??? Сделай фоту, дай полюбоваться! Кстати, заказаны аммо к ним "Каяба Ультра СР"! ay.gif


Вот, лови)

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Перед: слева - сток, справа Фобос)
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#190 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2012, 19:16

Да она сядет ещё ниже, чем сейчас!!! blink.gif
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#191 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2012, 19:18

Mr.Blues, да не, врядли. Они жёстче стока, думаю меньше просядут.
З.Ы. амморты заказал, скоро будут)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#192 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2012, 20:58

Слушай, а прикинь разницу в длине без нагрузки. Сколько получается? Кстати, нашёл покупателя на двиг! Как думаешь, за 10 с доставкой нормально? Покупатель в Калевале.
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#193 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2012, 21:35

Цитата
Как думаешь, за 10 с доставкой нормально?

докуища)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#194 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2012, 22:29

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

фап фап фап Димон ag.gif
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#195 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2012, 19:41

Цитата(Twix @ 6.4.2012, 23:29) *

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

фап фап фап Димон ag.gif

А чё это такое??? Они поддел что ли??!!! Почему не перетянуты лентой? Вспомни "Эксель Ж"! Они были в упаковке и перетянуты лентой, разрезав которую они тут же распрямились! А эти!? Получается что масло!? Чёт я в сомнениях... bl.gif
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#196 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2012, 19:50

Mr.Blues, дурак ты Димка...
Наоборот эти в оригинальных упаковках. В комплекте гаечки, шайбочки. Книженция....
Они в распрямлённом состоянии сфотканы. Кстати они жёсткие ппц...

Цитата
Получается что масло!?

не масло, а газ/масло.
+1 сказали: 2
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.



#197 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2012, 21:04

"Эксельки" тоже были в коробочке и с крепежом и бумаженцией, но при этом были стянуты лентой.. Ладно, проверим в деле их! Хочется поскорее воткнуть, а то эти уже умирают. Зад - стучит уже, а перед - пробивать начало...
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#198 beliy10RUS

beliy10RUS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2012, 22:59

Димон, да не очкуй ты))))аморты проверяли bf.gif жёсткие пипец ag.gif сжимаются туго, обратно сам возвращается bd.gif знач газулька там есть ah.gif сегодня со слезами на глазах ak.gif отправил твою посылочку, всё норм. п.с. до тебя как до президента, фик дозвонился sad.gif
Застряну там, куда другие не доедут...
На*бнулася подножка....покатались мы немножко...



#199 Mr.Blues

Mr.Blues

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 567 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2012, 19:21

Итак, продолжаем рассказ... Как было уже видно, то за зиму были прикуплены кое-какие ништяки на авто, а именно: пружины ФОБОС -40мм перед и зад; аммо КАЯБА ультра СР без занижения, тоже в круг; укороченные поворотные рычаги и валик. Пока дело дошло до задней подвески. Сегодня решился забабахать себе ништяки на зад. Установил пружины и аммо. Пока только на заднюю подвеску. По результатам следующее: визуально сидит ниже, хотя по замерам вроде на том же уровне; витки частые сомкнулись на пустой машине, ну немного барахлишка там есть и инструмент; а вот по ездовым очень понравилось! Едет по асфальту очень здорово, такое ощущение, что подвеска стала собраннее. Мелкие неровности проглатывает на ровном асфальте, на кочкам немного дубасит, но лучше, чем на предыдущем, на резкие ямы и просадку реагирует быстро и твёрдо-один качок и встаёт ровно. По пружинам: по высоте одинаковы в сравнении с пилеными Нива-пружинами и на сжатие по жопомеру чуть мягче Нивы. Естественно проверял снятыми. Ну и фото! Было:Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение ay.gif
21213 82.4х80, доработан.ГБЦ,СЖ-9.3, облег.клопы и шатуны, маслофорсы, рес.БРАГИН, совмещены каналы впуск и выпуск, ВОЛГА-форсы, распред ОКБ-74, инж.обр.на Я-5.1, TD04L избыток 0,5бара, ряд.R1, ГП-3.9, блока ДАН



#200 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 921 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2012, 9:15

Mr.Blues, давай морду тож собирай) И общее фото потом сделай.
+1 сказали: 1
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)