Сообщение добавлено 30.1.2012, 20:17
21053 - мой фиолетовый кирпичик , машинка для души
Автор темы Mr.Blues, 7.10.2011, 20:27
#161 дядя Федор
#162 Mr.Blues
Сообщение добавлено 30.1.2012, 22:07
#163 beliy10RUS
Сообщение добавлено 31.1.2012, 22:28
На*бнулася подножка....покатались мы немножко...
#164 Mr.Blues
Сообщение добавлено 29.2.2012, 20:25
В общем, начну с последнего. Печку я всё же доделал и, в принципе доволен её работой, однако всё же в мороз -25 и более на скорости за 100км/ч в машине всё же прохладно, но это постараюсь убрать летом дополнительным мотором подающим тосол на печку.
Далее, я стал призёром в соревнованиях "Ледовое кольцо 2012г" в г.Сортавала в 1 этапе в категории "Задний привод". Это для меня большое достижение, т.к. я вообще больше дрифтер, а не кольцевик. Плюс к тому у меня были проблемы: за 15 минут до старта мы с ребятами только приехали на место соревнований и во время первых официальных заездов мы с парнишкой меняли полуось, на которой сорвало резьбу на колёсные болты. В итоге, не зная трассу, на хреновой резине, Contyre Arctic Ice 5-го сезона, я умудрился проехать на призовое 3-е место, да ещё и проиграть всего лишь 10 сек. местным машинам, которые ездили по этой трассе и тренировались. Думаю очень даже неплохо для 1-го раза, для начала, так сказать.
Далее, уже после соревнований, был сварен впускной пайпинг из нержи и фильтр перенесён на левую половину подкапотного пространства. За проделанную работу, помощь и поддержку хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Twixу и Belyi10rusу. Спасиб, мужики! Ну и фото на оценку жюри!
Сообщение отредактировал Mr.Blues - 29.2.2012, 20:26
#165 makson4ik
Сообщение добавлено 29.2.2012, 20:49
такая же проблема) для начало надо избавиться от шелей в дверях и окнах)
#166 Mr.Blues
Сообщение добавлено 7.3.2012, 20:22
.... С обоих сторон... С пассажирской ещё ничего, а с водительской, как видно, уже ахтунг. Причём только у заднего колеса, а под передним железо ещё крепкое довольно-молотком стучал и гулкий звук,а вот у заднего пробил лёгкими ударами отвёртки. Поступило предложение летом переварить полностью порог с вставкой внутрь профиля квадратного сечения. Как?
#167 artem13579
Сообщение добавлено 7.3.2012, 21:36
Привет, всем! Пишу редко, т.к. особого ничего с машиной не происходит - копится денежка для переделок по кузову. Сегодня и я уже точно осознал, что стал ещё на шаг ближе ко всем... Понял. что мы катаемся на российском автопроме и по не лучшим дорогам... Машинка моя, наконец, созрела для капитальной переборки... Вот что я сегодня увидел при осмотре машины:
.... С обоих сторон... С пассажирской ещё ничего, а с водительской, как видно, уже ахтунг. Причём только у заднего колеса, а под передним железо ещё крепкое довольно-молотком стучал и гулкий звук,а вот у заднего пробил лёгкими ударами отвёртки. Поступило предложение летом переварить полностью порог с вставкой внутрь профиля квадратного сечения. Как?
печальная картина однако
#168 Twix
Сообщение добавлено 7.3.2012, 22:57
Не горюй, если в армейку не уйду, то летом поменяем тебе пороги. Надо поглядеть, может усилители целые, тогда вообще фигня, только верхнюю накладку махнуть.
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.
#169 Mr.Blues
Сообщение добавлено 8.3.2012, 17:17
#170 Mr.Blues
Сообщение добавлено 17.3.2012, 16:13
#171 Flint2101
Сообщение добавлено 17.3.2012, 16:48
лучше ультра СР возьми тогда.
Тормоза если будут на диске 2110, то 13ые колеса влезут нормально
https://vk.com/tdgracingteam
#172 Mr.Blues
Сообщение добавлено 17.3.2012, 22:07
#173 Boris_L
Сообщение добавлено 17.3.2012, 22:21
Я вот себе Gas-A-Just купил, все не решаюсь ставить. По отзывам начал жалеть уже, что их выбрал. Надо было SR`ы...
— Des Hammill
#176 Boris_L
Сообщение добавлено 17.3.2012, 23:19
сори за офф
Monster, сравнивали в статике с Плазой, они слабее. Это не тест, конечно, но все же. Ну и люди говорят, что они мягче Плазы. Хотя с какой стороны посмотреть, говорят, что для умеренного вваливания хватает.
syugin, с удовольствием бы сконнектился бы! Теперь уже только на следующих выходных освобожусь, спишемся в личке.
— Des Hammill
#177 DIM-06
Сообщение добавлено 18.3.2012, 9:14
хз я езжу уже пол года вобще отличные аммо. и в статике сравнивал с плазхой мои жестче хз))
ультра ср для городской машины имхо перебор если конечно дороги не ровные
#178 Twix
Сообщение добавлено 21.3.2012, 12:23
ОКБ Двигатель 74 (12,4мм вп/11,8мм вып, 1,4мм перекрытие)



Сообщение отредактировал Twix - 21.3.2012, 12:23
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.
#179 Mr.Blues
Сообщение добавлено 21.3.2012, 20:21
По просьбе Димона приобрёл у DEN102 ему волшeбную палочку!
ОКБ Двигатель 74 (12,4мм вп/11,8мм вып, 1,4мм перекрытие)



Клааас!!! Наконец-то будем пыхтеть повеселее! Чё то на фотке 2-ой на втором кулочке со стороны метки вроде как износ уже есть?! Погляди, Сань, получше.
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)












