Ваше отношение к управлению в нетрезвом состоянии.

Автор темы Gena, 12.3.2004, 13:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Так я поступаю. (Всего голосов: 0)

Vote Гости не могут голосовать

#61 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2004, 8:29

2Кукуруза, а у меня очень руль удобный прямо в него бутылка с пивом ставиться, так что пить можно. Ну а если дело до беленькой доходит у моей 99 задница так задрана, что крышка багажника идеально параллельна земле. Так что все у меня под это дело приспособлено smile.gif
Ulrace always



#62 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.4.2004, 22:34

Жора-Косогор,
Цитата

у моей 99 задница так задрана, что крышка багажника идеально параллельна земле.  

Зачем так?
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#63 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.5.2004, 23:20

Цитата(Жора-Косогор)
2Кукуруза, а у меня очень руль удобный прямо в него бутылка с пивом ставиться, так что пить можно. Ну а если дело до беленькой доходит у моей 99 задница так задрана, что крышка багажника идеально параллельна земле. Так что все у меня под это дело приспособлено smile.gif

Действительно... зачем так все "жестоко"?
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#64 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:08

Цитата(kwager)
вот блин все такие правельные прям тошно!! наверника каждый из высказавшихся хотябы раз в жизни сидел за рулем в не трезвом состоянии!..

Да, сидел. Хотя гордиться нечем абсолютно. И лично я считаю, что нехер пить за рулем, но ситуации всякие бывают. И одно дело переползти из двора в двор в глухом хуторе по колдобинах, а другое ехать в дорогу по трассе. И если кто не считает первую ситуацию большим грехом, то могу сказать, что менты как раз такие места любят.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#65 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:11

а сколько аварий из-за того что кто то решил перехать трассу с одной стороны деревни или села на другую? всего то ехать метров 50...

зрелище когда 40-ка тонная фура сносит легквоушку с дороги - не для слабонервных.. я пару раз видел - хватило на всю жизнь...





#66 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:14

AndreyF, А еще хуже пьяные пешеходы!!! И еще ночью!!! И еще в дождь!!! Хотя в таких условиях уже и трезвый человек в черной куртке становиться опасным...





#67 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:15

Цитата(леха)
AndreyF, А еще хуже пьяные пешеходы!!! И еще ночью!!! И еще в дождь!!! Хотя в таких условиях уже и трезвый человек в черной куртке становиться опасным...

:evil: А мне такая сука (каждый раз думаю разная) чуть на капот пару раз не упала. Убить...
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#68 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:17

AndrewK, Дык, хорошо что чуть чуть!!!





#69 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 14:57

Цитата(Ivan99)
Иногда после хорошей баньки (и 3-4 пива) на даче еду ночью до дома. Около 5 КМ по дорожкам меж домов. Время около 3-х - 4-х часов ночи, скорость не более 10-15 км/ч. Состояние? Четко еду куда надо. Утром плохо помню...

Так бывает раз 15 за лето... Ни разу ничего не случилось, машину не царапал.

Извините, конечно, но пешком ходить не могу.

А вообще, плохо это конечно.

Вот так и я сел однажды в машину, плавненько тронулся, зажег фары и осветил две ментовские девятки, которые неизвестно зачем стояли в глухом углу села. Отделался легко - успел смыться, в момент протрезвев, 10 еврейских доларов, которые отнесли пацаны, чтоб они убрались и я мог без проблем спрятать машину во двор). С тех пор за рулем не пью.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#70 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2004, 16:04

AndrewK, Молодец, пить здоровью врдеить... 8)





#71 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2004, 2:37

Пару дней назад пили, водка закончилась неожиданно как и деньги :mrgreen: Мужик раскололся что у него в гараже в яме заначка - всего и надо было выгнать 9ку из гаража и загнать обратно. Результат - оба бампера на выброс, вот так :mrgreen: Пьяный за рулём хуже контролирует ситуацию что бы он о себе не думал...





#72 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2004, 11:09

JAGUAR, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Бывает.





#73 Оборотень

Оборотень

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2004, 12:50

обычно одного раза как и хватает что бы понять всю серьезность ситуации.





#74 Спик

Спик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 79 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2004, 13:12

Убивал бы на месте и тех кто за рулем пьяный, и тех кто под колеса лезет пьяный!





#75 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2004, 13:21

Так точно господин Спик уже за калашом побежал :mrgreen:





#76 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 14:32

Эту историю я уже описывал, но для правильности перенесу сюда.

А насчет пьянства за рулем - Бог миловал ! Был недавно один случай:
Попал я случайно на одну свадьбу( а я на тачиле был) тама с парнями мы выпили - и к концу все были пьяными Тут моему приятелю -менту звонит кто-то мол на меня черти наезжают приезжайте разберетесь и бабла с них срубите. А я меня по пьяни распирает погонять на моей тачиле - кароче заправил он меня купил на дорогу пивка и чипс сели мы 3ем влабудень
Ехали от Реутова до Отрадного через все посты, когда проезжали их я старался прятатся за другие тачки и грузовики, но иногда их не было т.к время было 1час ночи приехав в Отрадное взяли еще одного чувака и поехали на какую то квартиру - по дорооге мы афигели тама стоял форд и гаишник с жезлом, косящийся на нашу тачку - он уже начал поднимать жезл, но,на наше счастье, из поворота вылетаент 4ка и он тормозит ее , а я нажав на газ быстренькео пролетел форда. только пролетев гаишника еду дальше - тут из темноты прямо под пой бампер вылетает какой-то парень мать его! я ему сигналю а оен вместо того чтоб сделать шаг вперед-делает 2 назад прямо под бампер, я вывернув руль и маневром объехал его правда бампером и ухом я его всеже зацепил( вроде жив остался), ухо он оторвал а бампер перекосило. И все ето было в поле видимости гаишника на форде. Вылетаю я на алтуфу сзади почудились мигалки - ну все думаю придется поиграть в GTA Потом выяснилось что все ето мне почудилось с пьяну После всех етих дейст мы приехали на хату, там была довольно мутная компания мы допили все оставшееся спиртное и легли спать где-то в 4 утра , ложась спать я вспомнил что мне надо ехать учится , и в 7 утра, просыпаясь от жуткого храпа товарисча, растолкал всех и мы пехали обратно - вот это было стремновато т.к пост на Алтуфе мощный да чудом,спрятавшись за газель проехали. Потом доехали до дома. На учебу я не поехал

Пить за рулем не советую никому! И сам больше ни-ни.

Ну ни-ни ето я имел ввиду что ни-ни после водкиsmile.gif)))

А так как выпьешь - сразу хочется вдавить гашетку - да так чтоб все визжало!!!!!

Мне иногда приходится ездить после пива, редко после водки.

Главное правило при вождении в нетрезвом виде (поверьте опыт в этом у меня есть) : не вы*бывайся, не шашкуй, не едь больше 150!
Если уверен в себе сел - разогнался - выбрал себе полосу и едешь монотонно, никуда не перестраиваешся, спокойно так.

Конечно много аварий по пьянке. Но если уверен в себе( не путать с самоуверенностью) и действительно надо ехать (недалеко и без постов к примеру) - то почему бы и нет. Просто надо ездить акуратно и смотреть как бы на бравых ребят на 10х и фордах не нарватся.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#77 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 14:42

Letun,

ты серьезно или прикололся?





#78 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 14:43

Цитата(Letun)
Эту историю я уже описывал, но для правильности перенесу сюда.

А насчет пьянства за рулем - Бог миловал ! Был недавно один случай:
Попал я случайно на одну свадьбу( а я на тачиле был) тама с парнями мы выпили - и к концу все были пьяными Тут моему приятелю -менту звонит кто-то мол на меня черти наезжают приезжайте разберетесь и бабла с них срубите. А я меня по пьяни распирает погонять на моей тачиле - кароче заправил он меня купил на дорогу пивка и чипс сели мы 3ем влабудень
Ехали от Реутова до Отрадного через все посты, когда проезжали их я старался прятатся за другие тачки и грузовики, но иногда их не было т.к время было 1час ночи приехав в Отрадное взяли еще одного чувака и поехали на какую то квартиру - по дорооге мы афигели тама стоял форд и гаишник с жезлом, косящийся на нашу тачку - он уже начал поднимать жезл, но,на наше счастье, из поворота вылетаент 4ка и он тормозит ее , а я нажав на газ быстренькео пролетел форда. только пролетев гаишника еду дальше - тут из темноты прямо под пой бампер вылетает какой-то парень мать его! я ему сигналю а оен вместо того чтоб сделать шаг вперед-делает 2 назад прямо под бампер, я вывернув руль и маневром объехал его правда бампером и ухом я его всеже зацепил( вроде жив остался), ухо он оторвал а бампер перекосило. И все ето было в поле видимости гаишника на форде. Вылетаю я на алтуфу сзади почудились мигалки - ну все думаю придется поиграть в GTA Потом выяснилось что все ето мне почудилось с пьяну После всех етих дейст мы приехали на хату, там была довольно мутная компания мы допили все оставшееся спиртное и легли спать где-то в 4 утра , ложась спать я вспомнил что мне надо ехать учится , и в 7 утра, просыпаясь от жуткого храпа товарисча, растолкал всех и мы пехали обратно - вот это было стремновато т.к пост на Алтуфе мощный да чудом,спрятавшись за газель проехали. Потом доехали до дома. На учебу я не поехал

Пить за рулем не советую никому! И сам больше ни-ни.

Ну ни-ни ето я имел ввиду что ни-ни после водкиsmile.gif)))

А так как выпьешь - сразу хочется вдавить гашетку - да так чтоб все визжало!!!!!

Мне иногда приходится ездить после пива, редко после водки.

Главное правило при вождении в нетрезвом виде (поверьте опыт в этом у меня есть) : не вы*бывайся, не шашкуй, соблюдай скоростной режим на данной трассе(хоят иногда на мкаде бывали срывыsad.gif )!
Если уверен в себе сел - разогнался - выбрал себе полосу и едешь монотонно, никуда не перестраиваешся, спокойно так.

Конечно много аварий по пьянке. Но если уверен в себе( не путать с самоуверенностью) и действительно надо ехать (недалеко и без постов к примеру) - то почему бы и нет. Просто надо ездить акуратно и смотреть как бы на бравых ребят на 10х и фордах не нарватся.
8)
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#79 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 14:48

ты бы не позорился говоря о таком. а?





#80 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 16:56

Цитата(AndreyF)
ты бы не позорился говоря о таком. а?


я поставил знак 8) случайно - тое это не было ответом.

А серьезно или прикололся? - историю рассказал - это серьезно.
А остальное прикололся. Если нарушаю правила форума(в каком-либо роде подталкивание на езду в пьяном виде) - прошу меня извинить!
Просто для меня это больная тема. Столько раз было выпил даже пиво - а ехать надо. С друзьями на шашлык - выпил немного вина - а везти всех надо. Почему-то всегда так получаетсяsad.gif((
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)