Ваше отношение к управлению в нетрезвом состоянии.

Автор темы Gena, 12.3.2004, 13:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Так я поступаю. (Всего голосов: 0)

Vote Гости не могут голосовать

#101 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 760 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 14:03

Цитата

Тачка тонированная была?


Нет. Но запотела, наверное, до предела smile.gif

Цитата

Через какой пост ехал?


На Волоколамке около церкви.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#102 anton85

anton85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 127 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 15:22

Я пьяным ехал только один раз: когда с интсруктором город отрабатывали. Как раз я сел, водичкой запиваю чтобы перегаром не дышать, жевачек в рот напихал мятных, а тут как раз гаишник говорит подбросьте до отдела (от автошколы недалеко). Довез! Хвалили даже! У меня конечно в глазах не двоилось, но так координация была не очень. Кстати, как раз в тот раз я и научился быстро по круговому движению ездить. Но вообще то за пьянство надо бы прав лишать и штрафовать на 1000 МРОТов. Сам был свидетелем аварии: на десятке пьяный урод с управлением не справился, на встречку вылетел и человека убил на семерке





#103 АС

АС

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 15:34

Напьются а потом перед всеми на дороге вы....ся.





#104 АС

АС

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 15:35

Напьются а потом перед всеми на дороге вы....ся.





#105 Axell63

Axell63

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 85 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 15:40

В выходные ездили отмечать ДР,на турбазу,два идиота из нашей же компании,уже ужравшись в стельку,решили поехать еще за водкой,я не знаю как они ехали,зато видел результат,до магазина в деревне они так и не доехали,не вписавшись в поворот разломав забор,вывернув с корнем металлический столб,въехали в БАНЮ!(не в саму баню конечно,она срубовая ее не пробьешь)а в предбанник,ладно так никого небыло.картина была на утро просто фантастическая,жаль не сфотографировал.Разнесли они там все просто в дрянь,в смысле и машину,и забор с предбанником.
Я это все к тому,что посмотрев на этих уродов ,пьяный даже с бутылки пива на даче теперь за руль теперь не сяду...ну в жопу такие приключения.Хотя раньше частенько бывало.
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить"
(Айртон Сенна)



#106 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2004, 15:58

По дорогам общего пользования пьяным ехал 2 раза!Первый раз на своё ДР!Ненаю как ехал помню что спидометр и тахометр были в одном приборе :oops: !Второй раз на даче за пивом!Но там по просёлочной безлюдной дороге....а так в автошколе площадку здавал в крепком подпитии...сдал=) А счас ваще не пью до нового года 8)





#107 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2004, 21:30

Цитата
А давайте относиться ко всему с нормальной, не идеальной точки зрения... а? аварии бывают не только из-за пьянства.
Вспоминается анекдот: 40% дтп совершаются в пьяном виде; значит 60 - втрезвом. Так кто опаснее? Вот и у тебя похожая логика. Пьянству - бой!





#108 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2004, 4:11

Цитата

Пьянству - бой!

Блядству - х№й!





#109 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2004, 4:15

Вот в Европе (кое-где) разрешено выпить кружечку пивка, и это я считаю совершенно нормальным! И правильным!
Нет, друзья мои, я не поощряю пьянство за рулем! Просто должна быть культура питья. В цивлизованных странах сцществует такое понятие как "промилле" в отличие от нашего "пили?" laugh.gif





#110 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2004, 14:49

Цитата(NoFear)
Вот в Европе (кое-где) разрешено выпить кружечку пивка, и это я считаю совершенно нормальным! И правильным!
Нет, друзья мои, я не поощряю пьянство за рулем! Просто должна быть культура питья. В цивлизованных странах сцществует такое понятие как \"промилле\" в отличие от нашего \"пили?\" laugh.gif


согласен, когда я пил пиво, то после бутылочки мог сесть за руль.
но теперь, т.к. пиво больше не пью :cry: то и езжу совершенно трезвым, хотя и тогда пьяным себя не ощущал.
поздравьте меня с новой звездой.



#111 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2004, 15:20

А теперь посмотрите таблицы - насколько тормозится восприятие после пивка... и плевать на ваши личные ощущения. Это факт.





#112 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 10:47

я сам не могу понять почему, но меня все больше тянет на сторону тех, кто может после пива сесть за руль. (я имею в виду нашу дискуссию, а не вождение в таком состоянии) наверное потому, что они признают это не правильным, т.е. смотрят на это с двух сторон. а вот "трезвенники" почему-то упираются и не хотят взглянуть на ситуацию с другой стороны.

я попробую с вашего позволения подрезюмировать. мнение "не трезвенников":

сесть за руль можно после бутылки пива, т.е. когда самоконтроль снижается не больше, чем например, когда хочется спать. никто не говорит, что можно нажраться, разбудить в себе гончика, и поехать с ним кататься наперегонки.

извините, но это на мой взгляд самая правильная позиция.
поздравьте меня с новой звездой.



#113 ZHIGOULIE

ZHIGOULIE

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 936 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 10:52

Это сложная тема для меня, я не раз садился пьяным, но видимо опыт не даёт разбиться, хотя жалею об этом sad.gif Бензина много жгу biggrin.gif
КОТЭГОНЩИГЭ



#114 Николай

Николай

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 945 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 10:56

а я считаю, что нельзя за руль после даже пива...
и сам зв рулем всегда только трезвый.....да и вообще редко бываю нетрезвый )
была ВАЗ-21074 98г.в.
теперь ВАЗ-2115 2005г.в.

Бабло побеждает Зло...



#115 ZHIGOULIE

ZHIGOULIE

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 936 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 10:57

ТОлько не поймите неправильно! я не ЗА пьянство за рулём! в большинстве случаев это была необходимость biggrin.gif Нужно было покататься по городу за догоном biggrin.gif НО я искренне сожалею о том что позволяю себе садиться за руль пьяным, наверное происходит это потому что как бы алкоголь несколько раскрепощает, и моя страсть к езде перебарывает всё! Но :!: повторяю , я искренне жалею об этом!
КОТЭГОНЩИГЭ



#116 ZHIGOULIE

ZHIGOULIE

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 936 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 10:59

А так я вообще не пью, но люблю собраться с друзьями в гараже biggrin.gif Ну а тогда уже! если машина под рукой! обычно она заводится из любого состояния. Да и вообще не будем лукавить кто не любит посидеть в гараже за кружечкой пивка! biggrin.gif
КОТЭГОНЩИГЭ



#117 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 11:03

А зачем пить за рулём!Я и трезвым неплохие вертеля выделываю!У Andrey -я спросите как мы вчера покатались=)))





#118 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 11:18

а Ты сам расскажи... :?:
поздравьте меня с новой звездой.



#119 OlegK

OlegK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2004, 12:45

Могу вести машину в любой стадии опьянения. Могу - не значит езжу. Так как считаю что пьяных надо растреливать на месте, прям за рулем, даже за глоток пива.





#120 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.1.2005, 4:34

Вот я полгда назад гостил у отца в Германии, ну и че мне с отцом нельзя распить в ресторане по кружке-другой пива а потом на бумере домой укатить (извините за понты)! Там за такое даже на тебя не посмотрят. А во Франции, а в Австрии, а в Венгрии (везде были и с ихними ментами общались, у них как у людей , а у нас через жопу).






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)