Ваше отношение к управлению в нетрезвом состоянии.

Автор темы Gena, 12.3.2004, 13:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Так я поступаю. (Всего голосов: 0)

Vote Гости не могут голосовать

#81 MYXA

MYXA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 118 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 17:06

пару раз ездил на авто в нетрезвом состоянии,но больше не собираюсь.
а на даче только на моторолере за пивом езжу,так как безопасней для меня и окружающих.





#82 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 17:23

Цитата

сколько раз было выпил даже пиво - а ехать надо. С друзьями на шашлык - выпил немного вина - а везти всех надо


ну.. малоли кому чего надо..я на теже шашлыки либо пешком или на чужйо машине ежжу либо не пью.. а если приспичит - могу пустить за руль трезвого участника с правами... мне моя безопасность, в том числе и правовая дороже.





#83 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 18:41

AndreyF,
Совершенно согласен.
Опянение сташное дело :?





#84 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 19:27

Сам никогда пьяным не ездил (даже после бутылки пива. У меня принцип: если надо сесть за руль, то не пить ничего, даже пива. Я ему следую). Как-то надо было ехать, а я был с дикого бодуна, так я посадил за руль трезвого товарища. 8)
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#85 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 19:45

Letun, Таких как ты стрелять надо. Я готов поспорить, что ты бы не зацепил чела, если бы трезвый был.
Цитата

вроде жив остался

да откуда ты знаешь!!?? мож ты ему ногу вдребезги перелоиал и он в кустах от потери крови скончался!
Цитата

Но если уверен в себе( не путать с самоуверенностью

да покажи мне пьяного русского мужика, который в себе не уверен!!
Цитата

ну все думаю придется поиграть в GTA

поиграл бы, а за поворотом женщина бы с детьми дорогу переходила..........

А после говорят, что менты козлы, права отбирают...........

Я полностью согласен с TER'ом, сам такому правилу следую.
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#86 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 22:09

да откуда ты знаешь!!?? мож ты ему ногу вдребезги перелоиал и он в кустах от потери крови скончался! - парни на заднем сиденье видели как тот встал и побежал. Еслиб че серьезное с ногой он бы не побежал. Но этот хрен неожиданно выполз и сам ступил.

"Letun, Таких как ты стрелять надо" - иногда нада! :mrgreen:

Кста после этого случая пьяным за рулем не ездил. (искл ставил в гараж тачку после бутылки пива)
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#87 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2004, 14:45

я проголосовал, что могу сесть за руль после бутылки пива :oops: , но всегда езжу трезвым 8) (исключения бывают крайне редко, но из-за них я так и ответил). мне при моей комплекции (100кг) бутылка пива -- как слону дробина 8) , но все равно за рулем можно сказать не пью 8) . действительно пьяным я ездил единственный раз в жизни :oops: . в 2 часа ночи вез друга в больницу (скорую ждать нельзя было). гнал зимой на 24 -ке.
на этой барже пьяным :twisted: . ни до ни после этого так не делал и не сделаю 8) .
П. С. у Фоменко есть такая шутка: я пьяным за руль не сажусь... ну если только погонять... :twisted:





#88 sparst

sparst

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2004, 16:05

я считаю что за пьянку за рулем нуна прямо права брать и рвать на две части без права восстановления!!! :evil: НЕТ таких причин по которым надо ехать пьяным. такие ситуации как описал Forsage06, бывают исключительно редко. я видел в больнице людей побитых пьяными уродами-некоторым лучше было б умереть, чем лежать на гемодиализе(отбитые почки) 8O , и не чувствовать тела из-за сломанного позвонка 8O !!!
просто из-за пьянки просыпается гусарство и бравада:" шо мы, чисса не поЦаны, да нам по хер!" у нас один пьяный дебил решил пошутить над идущими домой ночью с ночника людьми-подкрался сзади и газанул, а про сцепление забыл и протаранил толпу. в итоге четверо в больнице, двое в реанимации. вот так то, любители пьяной езды(к противникам не относится)!
кода я учился на права мне мастер(мужик лет50-55) говорил: пешеход не соображает среди них и дети и женщины и старики и пьяные, а у тебя есть педали, руль, тормоз и на дороге все зависит от тебя-объедь, остановись. и он прав...
я никода не сажусь за руль после пьянки и во время нее, дажно после стакана пива (хотя веселимся нередко)! потому что принцип, и шутки на эту тему кощунственны. вот и все...
З.Ы. ну хоть сказал все что думаю smile.gif
-Гоги, ты едешь 150 па горный дарога! навстрэчу тэбе страшный дэвушка и красывый! каво давить будэш??
-ВАХ! канэшна страшный!
-дурак! тормаз давыть нада! (типа шутка юмора)



#89 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2004, 11:03

Что хочу сказать - хоть рви хоть не рви - по-любому у нас будут ездить хоть немного но выпившие, потому как это уже в крови. И кстати не малое кол-во людей только говорит, что даже после стакана пива не сяду( хотя знаю многих таких).
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#90 CAHEK

CAHEK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2004, 15:15

после бутылки пива легко, постоянно обедаем в кафешке с пивом, потом на авто на работу.





#91 sparst

sparst

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2004, 15:39

CAHEK, а хвалиться тут нечем :evil: . тока у нас в России считается ухарством дернуть пивка и поехать. а че, кстати , без пива не обедается?? до вечера отложить не судьба? после дажн бутылки пива человек за рулем неадекватен:у кого в подсознании просыпается самоуверенность, у кого вседозволенность (типа-мне пох, у меня дядя ***, или папа ****), у кго наглость, да и мало ли что у кого. просто запуская мотор надо помнить что ты не один на хайвее в пустыне, а еще множество других товарищей...
-Гоги, ты едешь 150 па горный дарога! навстрэчу тэбе страшный дэвушка и красывый! каво давить будэш??
-ВАХ! канэшна страшный!
-дурак! тормаз давыть нада! (типа шутка юмора)



#92 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2004, 16:22

согласен полностью, один раз ехал по настоящему пьяным, а на утро так страшно стало, потому как понял, что на самом деле произошло, как я ехал и что моментами не помню как именно ехал..Бог уберег, спасибо ему.
Зачем - самый поганый вопрос...



#93 Necros

Necros

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2004, 17:17

Я до тех пор, пока не сел на тачку ездил на моцике урал(одиночка), помню, точнее, плохо помню, как один раз возвращался с дискотеки)))))





#94 freeraicer-2004

freeraicer-2004

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2004, 22:41

За пьянку за рулем прям к стенке и из АКМ перекрестить..Скока из за этих алкашей смертельных аварий!





#95 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2004, 5:09

Я ездил с крепкого бодуна, что все стекла потели, очень стремно, но с дачи за грибами же! На даче катался под хмельком. Когда в институте учился, пил пиво во время обеда, потом ехал домой 5км. Вообще я могу выпить бутылочку и через несколько часов поехать, но все же стремно.

Я считаю что бутылка пива - это нормально, тем более, если прошло несколько часов, алкоголь выветривается (а запах не всегда sad.gif )

Я считаю что не нормально ездить не то что в говно, но и на веселе. Это я не одобряю.

Но это все в прошлом, я уже пол года "ни-ни!" даже после бутылочки безалкогольного! И в дальнейшем постараюсь придерживаться этого мнения. Может только на даче (один, по безлюдной дороге, после 1-2 бут/пива (я хорошо тренированный, не пьянею от этого количества)).





#96 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2004, 16:55

у меня батя не садится за руль с 27 июля 1985 года в этот день он никакой привез меня и мамку мою с роддома езды меньше 1 км . доехал без приключений потом все осознал и с тех пор выпивший вообще не садится за руль
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#97 Muxa

Muxa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 118 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.12.2004, 17:01

Ну это вообще из рамок вон выходящие ехать за рулем пьяным тут и так ездиишь и думаешь как кому то права дают а еще пить.





#98 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2004, 14:17

а я ваще пиво пить перестал... :cry: типа худею... как ни странно есть результат...
поздравьте меня с новой звездой.



#99 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 761 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2004, 16:09

Вроде не писал, как я однажды из Митино домой (около 12 км).

Приехал к друзьям. Они бухают. Забыл, что на машине :cry: .
Выползаю из их гостеприимного дома и вижу машину (тогда у меня была 21063).
Ехать надо - пьяному-то море по колено.
На удивление помню, что ехал, лежа на руле и закрыв один глаз, чтобы предметы не раздваивались. Хорошо, что менты не приняли.

Сейчас, если чувствую "себя не в себе", никогда не позволю себе сесть за руль.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#100 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.12.2004, 3:35

Через какой пост ехал?
Тачка тонированная была? :wink:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)