Ваше отношение к управлению в нетрезвом состоянии.

Автор темы Gena, 12.3.2004, 13:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Так я поступаю. (Всего голосов: 0)

Vote Гости не могут голосовать

#1 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:24

Хотелось бы узнать ваше отношения к таким делам.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#2 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:38

проголосовал за несовместимость...

прикольно, что такой опрос появился именно в специальных навыках вождения... :wink:

а вообще дело тут обстоит так: в городе, даже после пива не сажусь, выжидаю часа два-три минимум, после бутылки пива. В деревне, могу в принципе с дискотеки, километра полтора до дома доехать и после пары стопок водки... но это деревня, там машин почти нет, соответственно и гаишников нет, да и еду я аккуратно (не имею привышки куражиться, когда выпивши)


резюме, в исключительных случаях, это допустимо, но если вы, после употребления, испытываете затрудненя при откритии двери, пуске двигателя, или окружающие говорят вам, что вы пьяны, то воздержитесь от поездки за рулем...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#3 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:44

Любители пьянства за рулём-ВАШ ДОМ ТЮРЬМА. Сами убъётесь и хрен с вами а о других ПОДУМАЙТЕ :evil:
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#4 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:45

2 Blacker: Ты никогда не видел мозгов на асфальте человека которого переехал пъяный дебил возвращающийся с сельской дискотеки и компании такихже имбицилов? А никогда не видел Уазик насаженный на сваи которые вез тягач? и как у уазика двигателем оторвало ВСЕМ ноги и свисающими сваями пробло грудь и снесло головы? нет? а знаешь почему так случилось? потому что пъяный был за рулем Уаза, который ехал с приятелями в селе на рыбалку...

прибить на месте готов любого который скажет что он пил за рулем, и плевать где, хоть в городе, хоть на даче, хоть, в селе...





#5 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:49

2_AndreyF, нет не видел... а ты часто видишь? 8)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#6 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 13:57

Пару раз хватило... а чему ты улыбчивый смайлик повесил7 думаешь это шутки? нет...

а еще я видел когда 1 мой приятель возвращаясь с сельской дискотеки сел за руль Москвича и решил трассу Москва -Питер пересечь на нем наискосок что бы угол срезать... ага.. срезал.. никогда не видел как 40-тонная фура на ходу сносит с дороги машину отбрасывая ее метров на 50 в сторону? Рассказать что от человека осталось?





#7 Viper

Viper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:03

Моё отношение к данному вопросу - категорически нет!!! Если пьёшь, едь на общественном транспорте или лови такси. На даче/в деревне/селе ходи пешком, езди на велосипеде, в конце концов!! Хотя некоторые умудряются и на велосипеде угрожать здоровью и жизни окружающих...
С другой стороны ситуации бывают разные... Когда у моей матери случился сердечный приступ на работе, я летел после 300 грамм водки.... :?





#8 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:03

действительно-пьянство и руль несовместимы.раз в сопливой юности было дело, но после просмотров пары аварий с участием пьных за рулем ,все как отрезало,даже желания нет выпить. поставил тачку и хоть до усеру кушай ее родимую,но за руль не смей :evil:
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#9 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:07

Если картина чужих мозгов на асфальте человека не дисцыплинирует то его только могила может исправить и другим тогда легче будет
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#10 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:11

Цитата

Когда у моей матери случился сердечный приступ на работе, я летел после 300 грамм водки....  


Такие варианты мы не рассматриваем, в таких ситуациях я сам не знаю что бы я делал.

мы говорим о бытовом пъянстве за рулем... Сколько раз бывая в разных компаниях я видел что человек выпивая всего пару стопок объяснял это тем что он за рулем, и его ГАИшники могут унюхать если он больше выпьет... плевать на ГАИшником, я бы за пьянку вообще прав лишал навсегда, да еще сажал бы лет на 15, да и то если никого не покалечил...





#11 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:18

какие все горячие... и однозначно трезвые, меня аж улыбает. А давайте относиться ко всему с нормальной, не идеальной точки зрения... а? аварии бывают не только из-за пьянства. и люди по здоровью разные бывают, кого-то с пива развозит, а кто-то выпьет сто водки и не в одном глазу...

ПРИЧЕМ Я ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЕМ. :!:

Кстати, АндрейФ, хоть я с ним и согласен, имеет полное право "прибить на месте" например меня...

"готов любого который скажет что он пил за рулем, и плевать где, хоть в городе, хоть на даче, хоть, в селе...", - как он написал...

Только вот стоит ли оно того... Кстати, мы ведь увидимся на встрече... ты правда хочешь совершить свой поступок в отношении меня? :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#12 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:37

Я смотрю тебя предстоящая встреча как то крайне сильно взволновала. :mrgreen:

Никогда и никто тебе не скажет что я сажусь, или когда либо сел за руль пьяным или подпустил к рулю своей машины человека в состоянни алкогольного опъянения. - это к вопросу о "правильности".

Ты пишешь что против пъянства за рулем и тут же говоришь что можешь сеебе позволить пару другую глотков алкоголя за рулем в тех или иных ситуациях. Где логика? :mrgreen:





#13 Viper

Viper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:54

"Такие варианты мы не рассматриваем, в таких ситуациях я сам не знаю что бы я делал..." Вот я и говорю, ситуации разные бывают, коллизии возникают разнообразнейшие. Так что в при определённом стечении обстоятельств, и под влиянием множества факторов, любой человек может сесть за руль в нетрезвом виде. Только кому то это привычно и обыденно (а таким права вообще давать нельзя!!), а для кого-то это случай прям таки исключительнеший!!
В случае же с "...бытовым пьянством за рулём...", повторюсь, крайне не одобряю! Даже более того, категорически против такого поведения! :!:





#14 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 14:59

2_AndreyF, Да, меня взволновала встреча, потому что хочется посмотреть на тех с кем общаюсь... вот и все, помоему если что-то человеку интересно, то это его волнует... или что-то типа того... :wink:

про логику - жизнь такая штука, что иногда не укладывается ни в какую логику, но это исключения. А мы обсуждаем жизнь "как правило" - вот тут я против употребления алкоголя за рулем.... вроде понятно написал?

короче, "как правило" - нет. ситуации бывают разные, в виде исключения, в рамках личных способностей каждого - ... нет, не "да"... всего лишь возможно, как исключение...


ээээхххх... ну как это выразить... ну, что то типа того...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#15 kwager

kwager

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 15:43

вот блин все такие правельные прям тошно!! наверника каждый из высказавшихся хотябы раз в жизни сидел за рулем в не трезвом состоянии!..





#16 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 16:05

Цитата

вот блин все такие правельные прям тошно!! наверника каждый из высказавшихся хотябы раз в жижни сидел за рулем в не трезвом состоянии


смотри выше! да выпивал! но больше так не хочу! случаи действительно разные бывают, но выпивший за руль больше ни в жизнь ни сяду. да ,я не трезвенник,ни язвеник,выпить люблю,но алкоголь и руль несовместимы!!!!
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#17 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 18:16

ловить этих мудаков и отбивать бошки ,чтобы не подавно было!!!

проголосовал вообще не пью
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#18 forest_man

forest_man

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 18:49

одна бутылка пива - ето от жажды, две + автомобиль = пъянство. Пару раз полиция даже остонавливала с бутылкой в руке smile.gif главное непереборщить





#19 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 20:13

Я только учился ездить нетрезвый, бывало. Пиво пили, потом на копейке друга гоняли по пустым дорогам. Потом автошкола, потом права и машина - я уже не пил тогда, понятно. Даже если пива выпил - за руль в этот день не сажусь.
Считаю, что это вещи несовместимые.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#20 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 21:07

А какие принемает меры гаишники в России против пъянства? У нас в Эстонии если допустим первый раз попался то лишают прав на 3 месяца и штраф 9600 eek (21800 руб. или 740 usd), а максимальный в два раза больше.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)