Сообщение добавлено 9.4.2009, 20:24
Тема очень похожа на одну из тем на форуме Криминала.Нет
Bastardos ты хочеш стать вторым Vazikom ? )))
не понял
Bastardos, кся не обязательно )
не, без ксенона вообще не комильфо, я ща, как лох чилийский катаюсь, сверху ксенон, снизу галоген
мне ща и так западло, сегодня увидел в отражении, что у меня в диодной полоске слева и сплава начали мигать 3 диода


















