Сообщение добавлено 29.4.2009, 21:55
Igrik, честно? Не поверим... Скорее левый кто-то.
Почему так думаю?
Друган с братом друзьями пару лет назад приехали к себе на дачу в Солнечное. Пошли на пляж, машину запарковали у входа. Вернулись - всё обнесли, в минусе сноуборды, личные вещи, документы, плееры, кошельки (были в рюкзаках, убраны, чтоб не протерять при катании) и т.д.
Дальше милиция все дела. Короче они сами пошли по следу, сами нашли свидетелей, кое-какие вещи нашли тоже. Кое-что из документов потом подбросили к охране пансионата Дюны, что ли. Следаку всё рассказывали, тот вроде всё записал.
Потом их вызвали, типа нашли. Там нарк, лет 35 кажись, говорил заученно, был один, обокрал машину, всё продал кавказцам, украденное перечислил, на наводящие вопросы не ответил.
А по словам свидетелей было 3 парня лет по 18.
Но сознался, сам, не возразишь, в итоге дело закрыто.
А мужик сел, там на нём много дел было, это просто как один из эпизодов.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...
Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.