Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2009, 20:11

Цитата(Bastardos @ 1.4.2009, 20:06) *

йопт
в контакте не видел стокового варианта.
не, тут Игорь, ты прогадал.
я понимаю, когда в ТАЗу переделывают подсветку, потому что она блеклая, зеленая.
а у тебя была оч хорошая белая и четкая, яркая, а то что ты сделал- перебор.
если есть идея продолжить и тонирнуть стекло, то хорошо, иначе низачет.

потом сделаю нормальные фотографии новой. на самом деле разница только в цвете.

Цитата(tuner-vaz @ 1.4.2009, 20:39) *

Igrik, рамочки мои еще живы?

живее всех живых. не выбраться к Тебе пока.
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#662 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 0:55

вообщем я теперь пешеход на 4-6 месяцев
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#663 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 411 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 1:40

Igrik, Встречка. Отбиться нереально?





#664 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 5:18

Цитата(JAGUAR @ 5.4.2009, 2:40) *

Igrik, Встречка. Отбиться нереально?

Да даже и не хочу на самом деле. На столько взбесила ситуация. Уж очень не хотелось опять правый бок ремонтировать. Со второстепенной под углом кукурузер выскочил. Тормозить поздно было.
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#665 Bastardos

Bastardos

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 425 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 11:55

обидно(
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21931



#666 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 411 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 12:40

Igrik, Дело твое, я все прошлое лето пешком проходил - поверь это полная ж*па.





#667 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 764 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 12:56

Igrik, А ты уходя от столкновения выехал на встречку?
Найди этот кукурузер и по лицу хозяину надавай, чтоб больше никогда так не делал smile.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#668 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 347 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 14:31

Igrik, Ну вот, ещё один просто так ни за что лишённый... Крепись, время пройдёт быстро...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#669 Anders

Anders

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 929 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 15:19

я позавчера тоже очередной раз выкупил свои права ..и кстити всего за 500р (обгон в неположенном) с собой больше небыло ,просили: "...хотябы рубль давай" ,в итоге были и этим довольны,видимо кризис тоже,в подтверждение друган сегодня утром по бычке,сукин сын, за треху! откупился
Тазпром - народное достояние...



#670 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 16:48

Anders, на трассе с ними проще договорится , хозяева дороги тра-ля-ля .
Igrik, возвращай права , пешеходом взвоешь .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#671 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 414 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 18:12

Цитата
вообщем я теперь пешеход на 4-6 месяцев

Очень обидно... sad.gif

Цитата
Найди этот кукурузер и по лицу хозяину надавай, чтоб больше никогда так не делал

Да уж, подлец больше все виноват, а небось уехал просто.

Цитата
возвращай права , пешеходом взвоешь .

С этим не соглашусь, пока одна машина ломалась, пока вторую делал, месяца полтора пешком ходил, пофиг абсолютно.
Ну только вместо централизованных закупок в супермаркетах пришлось ходить по ближним мелким магазинчикам.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#672 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi

    Умелец

  • Заблокированные
  • ***
  • 768 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 2:17

Вот фары прикольные ))
Open in new window
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Зеркало ))
IPB Image

Сообщение отредактировал МегаВаз - 7.4.2009, 2:26
Тюнинг Автомобиля Бесконечен ...



#673 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 11:19

Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в Питере? Чем больше народу, тем больше скидка. Пишите. Так же до сих пор ваканты 2 комплекта номерных рамок vaz.ee


Цитата(МегаВаз @ 7.4.2009, 3:17) *

Вот фары прикольные ))
Зеркало ))

Это я всё видел, спасибо. Но фонари на европейку не встанут эти. Фары у меня получше будут. А зеркала, имхо, колхоз, тем более красные.

Сообщение отредактировал IgorFS - 7.4.2009, 11:30
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#674 Bastardos

Bastardos

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 425 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 18:46

Цитата(Igrik @ 7.4.2009, 11:19) *

Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в Питере? Чем больше народу, тем больше скидка. Пишите.

прикинул я, прикинул, думаю что проще за 3500 стробы взять белые.
эффективнее и дешевле будет.
так что пока я пас.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21931



#675 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 23:02

Цитата(Bastardos @ 7.4.2009, 19:46) *

прикинул я, прикинул, думаю что проще за 3500 стробы взять белые.
эффективнее и дешевле будет.
так что пока я пас.

дело Твоё... но за стробы и без их включения *цензура*ть могут. 3500, это ж на кся...
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#676 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2009, 10:20

Bastardos, для галогена надо.. аыхает не хуже, стоит в 1,5 раза меньше ))

установка и эксплуатация ТС со стробами без спец разрешения... и не важно пользуешься ими или нет.. точнее важно... вы**путь либо просто за установку и использлвание ТС, либо за установку, использование ТС и сторобов... в любом случае изъятие оборудование, штраф от 2500 и лишение от 4 мес smile.gif

а при маяке только неисправность световых приборов... 100 рупий wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#677 Bastardos

Bastardos

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 425 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2009, 19:08

ну возможно
вприципе я пока даже ксенон не могу купить в ПТФ=(
ща совсем засада с деньгами и временем, весна пришла, надо кое-какие тюнинги прикрутить....
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21931



#678 mr_axis

mr_axis

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2009, 19:46

Игрег

а тебе то куда еще маяки?





#679 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi

    Умелец

  • Заблокированные
  • ***
  • 768 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2009, 20:35

Тема очень похожа на одну из тем на форуме Криминала.Нет bj.gif Лобовик, стробы, номера, кассетники спецантенны, корочки от ментов, короче понты одни пошли не нужные ...

Bastardos ты хочеш стать вторым Vazikom ? )))

Сообщение отредактировал МегаВаз - 8.4.2009, 20:36
Тюнинг Автомобиля Бесконечен ...



#680 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2009, 20:40

Bastardos, кся не обязательно )

mr_axis, для народа smile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)