У кого чего в багажнике?

Автор темы yuer, 18.10.2005, 1:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 1.11.2005, 0:10

Запаска, домкрат, потом такой чемоданчик с инструментами, трос, канистра, бутылки из под лимонада :mrgreen: и Бита! :twisted:





#42 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 0:41

Запаска, домкрат ромбовый, бутылка с водой 2л, бутылка с тормозухой 0.5л, чемоданище с инструментом (в машине лежит не постоянно, восновном либо в гараже, либо дома), знак аварийной остановки.





#43 DeCIDe

DeCIDe

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 8:41

до этого лета был запаска, ящик с инструментом и домкрат - после Тимура и его команды только запаска, так и ездим biggrin.gif





#44 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 19:38

Цитата

что это такое под передним пассажирским сидением, какаето коробка алюминиевая со шлейфом проводов,когда-то подключенных, а теперь просто торчащих.эта куча проводов кончается у распределительной коробки(с релюхами) ктознает? а то мне уже гадать надоело. на ваз 21043 1991 г.в.

Одно время как раз в начале 90-х шли зубилки с микропроцессорной системой управления. Так там мозги лежали как раз под передним правым сиденьем, чисто внешне и по размеру были похожи на винчестер. про классику такую ничего не слышал. Но если тачка реэкспортная, то может он.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#45 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 0:18

Цитата

Но если тачка реэкспортная, то может он.

и чем эта система управляет? это типа что-то борт.компа. а если её подключить , то будет ли лучше, и вообше как эта срань подключается? а кстати у меня на панели рядом с магнитолой (салон 2107) стоит лампочка типа ремни не пристёгнуты(как на иномаринах) ивот от этой микропроцессорной системы к ней идёт проводок.если знаешь про эту фигню, то напиши про неё, а то очень интересно стало. зарание спасибо.





#46 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 19:56

система управляет двигателем. Получается что-то типа как на инжекторе, только за впыск (всасывание) отвечает карбюратор. Рассказать особо полезного ничего не могу. Сам не знаю, только то, что в любой книге про зубилку в конце написано. Если интересно могу закинуть как-нибудь фотки того, что у другана от этой системы осталось. Подключать смысла я не вижу, не зря их уже все обратно в стандартные переделали.
Хотя у тебя скорее что-то другое, если провода к этой лампе идут. А к фиксатору ремней безопасности тоже идут? Сколько проводов к нему подходит?
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#47 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 23:02

короче в шлейфе 16 проводов, на фиксаторах ремней никаких датчиков нет, но возможно, что их поменяли на обычные, а на коробке написано AXTEC AFR и номер под надписью 314012 внутри куча транзисторов,3 многоногих хреновины, кучка диодов и еще немного тому подобных хр. дай ссылку где можно про это прочитать и если можещь то фотки тоже скинь на wolfor@rambler.ru или на форум.





#48 emelya84

emelya84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.11.2005, 0:28

у меня пластиковый ящик с инструментом антифриз 2л масло 10W50 1л два набора головок 1/2 и 1/4 переноска "грибок" большой Г-образный вороток 1/2 мантажка 0.7м нуи как обычно насос, аптечка и т.д. :!:





#49 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 0:50

а у меня ничего в багажнике нет т.к. машина находится на ремонте и вся разобрана. а вообщето что-то есть вроде куча инструментов какаето.
ВАЗ-конструктор для взрослых



#50 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 3:24

У меня в багажнике всяческая хрень типа отверток, полиролей, тряпок, домкрата и чего-то еще по мелочи лежит в нише для запаски. Кстати, туда можно запихнуть еще больше, если слегка доработать крепление запасного колеса, сместив колесо в угол выштамповки. Да, раньше там лампочки запасные валялись, но после установки светодиодных фонарей они были розданы нуждающимся tongue.gif
Если кто не знает, то у "десятого" семейства запаска прикрыта чем-то типа кожуха из дсп, обшитого карпетом, поэтому внешне багажник кажется пустым и очень огромным :wink:
Да, забыл сказать, что в нишах арок у меня лежит незамерзайка и моторное масло - они тоже накрыты этой херью, обшитой карпетом, так что и их не видно.
Вот такой у меня багажник
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#51 maxshu

maxshu

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 119 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 6:14

У меня тама 4 колеса с летней резиной и насос,мля у нас в начале месяца как вдарил морозец,как снега навалило,ну все обосрались и резину менять начали,я собственно то же,у меня там была тормазуха и 5л канистра масла, ящик с инструментом,шланг(малоли бензинчику отлить),щетка,дворники,коробочка с винтиками шпунтиками,сапоги резиновые две пары(одни мои,др.жены).Вот а тормазуха пролилась все заляпала,пришлось все мыть,теперь вот осталось 4к.да насос.Гораж снял,собираюсь туда все скинуть.
Ты цак надень, и в папелаце сиди...



#52 UTRO

UTRO

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 10:23

У меня газовый 50-литровый балон(всем говорю что это NOS), сабвуфер(45 л обьем),чемодан с инструментом,масло,тосол,канистра с водой, больше ничего не влезает.





#53 senya

senya

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 210 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 11:05

Набор инструментов, домкрат (пригодился один раз но зато очень удачно), знак аварийной остановки(пригодился один раз), канистра 10 л (пригодилась неоднократно), буксировочный трос (пригодился, но не мне), шланг, воронка для заливания бенза в бак, провода для "прикуривания", WD-40, заводная ручка, монтировки, запасня камера, ремень вентилятора, пару проводов на свечи, банка с винтами, шайбами, гайками, крышка трамблера, молоток, свечи, насос





#54 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 13:21

maxshu,
Цитата

У меня тама 4 колеса с летней резиной
как ты засунул 4 колеса в семеру!?????
Ну не лезут туда 4 колеса ну ни как!!!! :roll:





#55 MaxL

MaxL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 276 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 13:33

starkb, лезут, лезут, даже 5 (запаска) biggrin.gif





#56 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 14:23

8O ........... у тебя саба нету! угадал? laugh.gif





#57 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2005, 18:54

А я в девятку только одно смог запихать, если не вынимать, что там уже лежало sad.gif
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#58 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2005, 0:04

yuer, вот сфоткал енту коробку
Изображение
а энто внутренности
Изображение
вот.
если что найдешь,то напиши.
ВАЗ-конструктор для взрослых



#59 MaxL

MaxL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 276 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2005, 5:11

starkb, нету... но ведь лезут же smile.gif))





#60 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2005, 14:10

MaxL, значит у меня руки кривые или багажник не стандартный laugh.gif laugh.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)