У кого чего в багажнике?

Автор темы yuer, 18.10.2005, 1:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2006, 18:32

Цитата(yuer)
О темка моя поднялась опять biggrin.gif
К всему вышеописанному добавилась передняя подвеска, 2 зеркала боковых, зимняя куртка, банка омывайки, масла и шампунь. Багажник уже полный, поэтому уже занимаю пол задних пассажиров. А еще подарки с нового года какие-то валяются. Честно ездил в гараж, чтобы все это выкинуть, только там перед воротами сугроб sad.gif высотой метра 2 и глубиной метра 3, а лоппата внутри гаража :evil: , так что ждем весны.

Брат -близнец =)
Excuses are like assholes: everybody's got one



#82 city_cat

city_cat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2006, 3:37

У меня в багажничке лежат :
запаска, набор инструментов накидные ключики в тряпочке + набор накидных с головами (вот тока на работе трещётку....увели ), ну 2 тросика буксировочных, зеркало заднего вида, руль родной, донкратик, насос электро, огнетушитель (вообщето у меня их 2, один под водительским сидением - и всем советую!), аптечка, насос, балонник, кроссовки, сандали, покрывало, а впокрывале одежда робочая да и не только там и шорты и футболка и свитер и ещё хрен знает что...пуховичёк на всякий случай,БАААльШАЯЯЯ такая книжечка с описанием на машинку мою...издания года эдак 1980, колонки 2, динамиков 3 smile.gif канистра с омывайкой, остатки от 10 Л. тосола, тормозуха, чистик, знак аварийной остановки, удленнитель на 20 м. шуруповёрт на акуммуляторах...тряпочки там всякие провода, лампочки, воронка, пара молотков болтики там всякие винтики...вроде усё...а вообщет я багажник не люблю открывать...сразу страшно становиться wink.gif а, да чуть не забыл туда сейчас есчё и аккумулятор добавился с проводами прикуривателя





#83 Обухов

Обухов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 358 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2006, 4:45

у меня изменения.. теперь содержимое такое..
балонник, домкрат старый ( пора выкинуть и новый купить), трос, ножевку по металлу нашел - вдоль левого лонжерона удобно лежала, так там и лежит.. еще есть арматурина метр длинной и 3 см в диаметре ( так для " хороших " друзей и " жданных " гостей ) еще есть щетка стеклоочистителя летняя чемпионовская ( новая просто, не стал выкидывать, когда зимние покупал ) и рюкзак с тетрадками ( " всегда готов к учебе" )
нет запаски ( скоро поставлю ), саба, никакого инструмента, никаких баночек, тряпочек, жидкостей, свечей, колодок и т.п.
Вот купил КАМАЗ.. и Не жалею.. НИКОГО !!
user posted image



#84 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2006, 9:17

а я выгреб всё.. проклеиваю багажник и втыкаю саб.. постараюсь обратно уже ничего не класть..
Мы баним с улыбкой :)



#85 Pilot07

Pilot07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 67 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2006, 10:40

Итак. В запаске лежит: трамблер, катушка зажигания и свечи. В самом багажнике: домкрат, сумка с ключами, набор головок, трос, огнетушитель, аптечка, масло и всякие тряпки, щетки. Вот думаю как-нить закрепить все это дело, а то на поворотах все летает туда-сюда.





#86 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2006, 18:39

Pilot07, купи карман тряпочный,или сшей,а для инструмента-ящик,и усе будет намана.Я коврик себе в багажник резиновый купил-между кромками загиба и кузовом много че понатыкать можно





#87 TNT666

TNT666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2006, 0:11

1 л. масла, 1 л. тосола, 5л. незамерзайки, запаска и 2 старых школьных рюкзака (один с инструментом, второй с запчастями) все вроде аккуратно уложено...

А вообще в классике можно сделать фальш пол, а под ним ящик с отделениями. Места будет чуть поменьше, за то на виду ничего не будет.





#88 Strubie

Strubie

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2006, 10:03

я вот кроме запаски, балонника, домкрата, аптечки, насоса и сабика ничего не вожу.
Машина в дороге не должна ломаться :!: :mrgreen:
P.S. насос сломался ( а может просто замерз) и я его выкинул.





#89 Duke_yar

Duke_yar

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2006, 11:25

А у меня лежит: полный набор ключей (включая свечник, ключ для натяжки ремня, плоскогубцы, нож и т.д.), шаровая, рулевой наконечник, оба ремня, реле регулировки напряжения в генератор, канистра с маслом на подливку, бутылка с водой для омывателя, бегунок, крышка трамблера, запаска, баллонник, штатный домкрат, провода, чтоб прикурить от другой машины.
Каждый девайс появился неспроста - научила практика их с собой возить.





#90 pcix

pcix

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 17:34

У меня в багажнике свободного места почти нет: пара корпусов от старой домашней АС, в которые врезаны 6х9, огромный неподъемный ящик с инструментами, ключами и прочей х..ней, домкрат 5т, крест-балонник, масло 1л на долив, тосол 1л, тормозуха, сечи, насос ножной, лампа паяльная(попробуй в -20 без нее завести) пустая канистра 5л - про запас, трос, прикуриватель, аварийный знак, цепи на колеса 2шт (зимой на дачу после снегопада без них нереально пробраться) и еще куча всякой мелочи разложено по ящичкам: перчатки, коробка с лампочками, предохранителями, тряпки, щетки, размораживатель замков, аптечка даже где-то валяется и т.д. и т.п. Короче все свое вожу с собой!!! smile.gif





#91 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2006, 17:58

Все нахрен выкинул кроме набора ключей и запаски......... обнаружил .........
мешок с немытой посудой..... видать на НГ с дачи увезли в Москве помыть..... писец.........
Excuses are like assholes: everybody's got one



#92 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.2.2006, 23:32

а вот и моё говно, как и обещал

Изображение
Изображение
Изображение





#93 emelya84

emelya84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 12:42

Цитата(emelya84)
у меня пластиковый ящик с инструментом антифриз 2л масло 10W50 1л два набора головок 1/2 и 1/4 переноска \"грибок\"  большой Г-образный вороток 1/2 мантажка 0.7м нуи как обычно насос, аптечка и т.д. :!:

всё это было в семёрке,а послле смены авто в багажнике только щётка, ну а в нише под запаску только домкрат, балонник, аптечка, знак, и огнетушитель. Всё.





#94 igor1209

igor1209

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 15:29

у меня все перевозимое дерьмо занимает 1/3 часть багажника, мало того все лежит в одной большой пластиковой карзине, что б принеобходимости всё сразу вынуть , что б время не терять. При условии , что все самое необходимое есть.





#95 Chikist

Chikist

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 18:39

У меня багажник вобще пустой даже инструментов нет! Но бита лежит на всяк случай! :mrgreen:





#96 шальной

шальной

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 212 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 18:57

а у меня вторая машина лежит...правда в разобранном состоянии))) жигули они и в мурлындии жигули...





#97 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 13:13

шальной, У меня вообще автосервис. Теперь там появился редуктор моста, полуось (вторую батя отговорил брать). Фуфайка, джинсы, запаска, трамблер, три пустых банки из под воды, канистра 4л, канистра 1л, домкрат, два насоса (механический и электрический), коробка с болтми и гайками, чемодан с ключами, огнетушитель и много чего еще. Недавно менял масло прямо на стоянке в городе. Появился в багажнике плохой масляный фильтр, канистра с 4л отработанного масла, оздушный фильтр. Короче я шоке. Надо будет все повыбрасывать оттуда.





#98 Stas1511

Stas1511

    Гость

Сообщение добавлено 10.3.2006, 21:57

У меня, запаска (лысая), аптечка (хрен знает какого года рождения), и колёса от ГАЗ - 31029. Усё!!!





#99 VAZik2105

VAZik2105

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2006, 18:38

а нас в багажке газ, запаска и всякая мелочь типа бегунков,свечек и т.д.Хрен знает может прегадица





#100 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2006, 12:54

А у меня ваще ужОс - только домкрат, баллоник, знак аварийной остановки и... всё!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)