У кого чего в багажнике?

Автор темы yuer, 18.10.2005, 1:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 1:28

Хотел сегодня резину зимнюю на диски перекинуть, начал грузить ее в багажник да не лезет она туда. Собрался тогда в багажнике разобраться. Вроде как все нужное, ну и то, что лень лишний раз в гараж вести. Короче перечисляю чего там было: ящик с инструментом, набор инструментов, канистра 5л, баклажка с водой 5л, канистра с маслом, трос, насос, домкрат гидравлический 1,5т, шампунь, полироль для торпеды, средство чистки велюра, губка для мойки, болгарка, удлинитель 20м, рабочая одежда, рабочая обувь, покрывало старое, подушка. Вроде как все нужно, но почти две трети багажника занято. Так вот вопрос такой, это я один вечно с полным багажником езжу или нас много? А то у меня куча друзей, которые вообще из инструмента только баллоник и домкрат возят.
+1 сказали: 1
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#2 SaaB

SaaB

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 4:33

У меня багажник всегда пустой. Вожу только по мелочи, т.е. набор ключей (в тряпичной упаковке), свечной ключ, разводной ключ, домкрат гидравлический 3т. (в спец.чемодане), насос электрический с фонариком (плоский), складная лопата, набор свечей, коммутатор, бегунок, 1л. масла, трос буксировочный, перчатки.
Закреплено следующим образом: ключи, аварийный знак, домкрат и фонарик - прижаты ремнями к задней стенке, все остальное в запаске, кроме масла - оно между запаской и крылом. Ну еще огнетушитель закреплен в левом дальнем углу тоже ремнем.
Возить еще чего - нет смысла, т.к. магазинов хватает. Ну это раз, а во вторых все мы на дороге в одинаковых условиях и так как я срараюсь помогать тем кто оказался на обочине, то смею надеется на взаимовыручку автолюбителей.
Главное в поиске неисправности - это пнуть по переднему левому колесу...



#3 gkp

gkp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 4:44

У меня только свечник, набор ключей, домкрат, насос и балонник. Больше и не надо smile.gif





#4 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 6:09

В запаске лежит насос, домкрат, камера запасная. Так же в багажнике имеется аптечка, огнетушитель, лопата, сумка с инструментом.





#5 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 7:17

Вожу запаску и балонник с домкратом.
ну и исчо газовый балон
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#6 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 7:37

Обычно в багажнике много целофановых пакетов, скотч , мясной тесак, бита, АКСУ...

А если серъезно, то стандартный набор с завода, аптечка, огнетушитель, запаска щетки-тряпки...
А 4 колеса в багажник не влезут, это проверено!
-1 сказали: 1





#7 WhiteHat

WhiteHat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:30

А чего еще надо: домкрат, свечник, балонник, насос, набор ключей, ударных отвертоу, знак остановки, аптечка, огнетушитель.





#8 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:47

Наркотики, оружие, коробка с драгметалами и ядерная боеголовка biggrin.gif
Короче срач у меня еще тот (если серьезно)
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#9 Эмиль

Эмиль

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 228 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 9:23

У меня в перевернутой запаске лежит: саперная лопатка, инструменты, паста для мытья рук, трос, датчик положения коленвала, свечи, домкрат (штатный).

В багажнике: крестообразный балонник, переноска, рабочая одежда, мистер мускул, перчатки, полироль для торпеды... Все умещается в коробку (только зонтик торчит) из под бумаги формата А4. Сверху прикрыто пледжом универсального использования biggrin.gif biggrin.gif
Думай - что говоришь, и говори - что думаешь



#10 vovaka

vovaka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 237 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 10:33

Цитата(yuer)
Хотел сегодня резину зимнюю на диски перекинуть, начал грузить ее в багажник да не лезет она туда. Собрался тогда в багажнике разобраться. Вроде как все нужное, ну и то, что лень лишний раз в гараж вести. Короче перечисляю чего там было: ящик с инструментом, набор инструментов, канистра 5л, баклажка с водой 5л, канистра с маслом, трос, насос, домкрат гидравлический 1,5т, шампунь, полироль для торпеды, средство чистки велюра, губка для мойки, болгарка, удлинитель 20м, рабочая одежда, рабочая обувь, покрывало старое, подушка. Вроде как все нужно, но почти две трети багажника занято. Так вот вопрос такой, это я один вечно с полным багажником езжу или нас много? А то у меня куча друзей, которые вообще из инструмента только баллоник и домкрат возят.
Я скорее понял ты это все возишь для занижения задней части машины laugh.gif
Кто купил иномарку, тот продал Родину!!!



#11 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 11:22

В тему! сколько не разбирался... хватает на 1-2 дня laugh.gif перечислять не буду больно до х.. писать! но помимо занимающего 1/4 самодельн. саба ещё много всего убралось)))))





#12 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 12:22

запаска,крест-болонник,набор унструментов,домкрат,огняк,канистра 1л масла,5л вода, и ещё куча всякого дерьма если батёк на дачу ездил laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#13 Puma

Puma

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 610 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 12:44

Набор инструментов, огнетушитель, домкрат, насос, бутылочка с тормозухой, литр масла, 5 литров тосола, складная лопата, топор, кусок арматуры, ну и помелочи перчатки, тряпки...





#14 Axter

Axter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 172 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 13:17

Нормально так у всех... biggrin.gif Мне даже стыдно как-то... Запаска, балонник, несколько ключей в тряпочке... и надеюсь скоро усь и саб...





#15 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 13:19

Ну я незнаю... Вроде много я не беру...
Запаска, за запаской кулек с коммутатором, датчик Холла, трос типа ремней в салоне, литр масла в двигатель, литр тормозухи, комплект свечей, крышка трамблера, трубка для переливания бензина, ремень от генератора. Потом лежит инструмент килограм 8 не больше, домкрат, насос (ногой качаешь), сидушка от стула (ну мало ли по колено подставить), веревка, тряпка.
Все... А шапку забыл... Пустой багажник и все необходимое взял...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#16 Oborigen

Oborigen

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 125 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 13:42

Домкрат подкатной, запаска,набор ключей, насос, бензо насос лежит уже 10 лет, аврийный знак и волшебная коробочка с предохранителями, лампочками, гайками, болтиками, мембранами, котденсаторами и прочей мелкой приблудой при поломке которой машина не поедит.





#17 Энзит

Энзит

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 14:01

Практически у всех смотрю всё одно и тоже в багажнике... а саб чё... никто в багажнике не возит? :twisted: так посмотреть - скок у вас же там места свободного остаётся?
""Меняю ВАЗ 2110 на вас в 21:00""
мои две... обе на мне(а ещё третья есть)
<a href='http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/0/13/0/702/20/param_photo/catid_99/' target='_blank'>http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/...photo/catid_99/</a>
<a href='http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/0/13/0/702/21/param_photo/catid_99/' target='_blank'>http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/...photo/catid_99/</a>



#18 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 14:56

терь я ))
домкрат, набор головок, набор рожков, набор накидных, балонник, свечник, прокладки всякого рода, торм. шланги, канистра с бензином, нигрол, коробка со свечами, 2 мешка по 50кг с песком (без шуток), ГБЦ от ОКИ.. ну и всякая мелочь типа шайбогайкоклеммовой россыпи на дне...
Мы баним с улыбкой :)



#19 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 15:27

У меня так столько всего..... кальян, саб, запаска, насос, пылесос, домкрат, колесо, аптечка и кой какой инстрУмент для быстрого ремонта чаво-нить :mrgreen:
Желтые штаны - два раза КУ



#20 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 15:29

Цитата

2 мешка по 50кг с песком (без шуток)


балласт каб не сильно рвала с места :mrgreen:
Желтые штаны - два раза КУ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)