У кого чего в багажнике?

Автор темы yuer, 18.10.2005, 1:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2005, 20:46

wolfor, у меня на работе завал сейчас полный, так что работаю без обеда, просто чуть позже ужинаю laugh.gif . Я эту коробку не узнаю так. Я просто, когда мы тачку эту покупали заглянул туда, чтобы проверить действительно хозяин правду говорит или нет, и увидел ее.
В общем как только так сразу, постараюсь в выходные написать, если в субботу работать не буду.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#62 korish

korish

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 238 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2005, 23:57

Девок возить в багажнике- вот это действительно полезный груз.
Ради такого можно 4 колеса выложить!
У меня кроме всего перечисленного выше, за исключением болгарки и дрели, 5 литров бенза(я в баке вожу обычно основной запас, а в багажнике 1,5 литра), лежит съемник - отрывалка резины от диска.
Такая хрень, на монтировку(усиленную) одевается и легко резину отклеить от диска можно.
Да саба у меня нет(не накопил на него капусты).
Места свободного много, короче.
Все с собой не возьмешь ИМХО только мелкий ремонт!
Моя машина родилась раньше меня! Не буду ругать, а то обидится и кирдык!
Тише едешь, хрен приедешь!!!



#63 Zyies

Zyies

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 0:17

А и меня в багажнике есть МАНГАЛ с шампурами, топор, летающая тарелка и мячик!!! :mrgreen: Ну и так по мелочи: дамкрат, запаска, набор инструмента, набор инстркмента самопальный, мелкие запчасти(свечи и т.д. и т.п.), огнетушитель, знак аварийной остановки, канистра 10л (пустая), заливная варонка, пакетики пустые (на всякий случай), ЗДОРОВАЯ "ВОЛГОВСКАЯ" МОНТАЖКА (вместо биты :twisted: ), не работающая переноска. Вроде всё... biggrin.gif
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более уверены, что это их дети..." (Аристотель 384-322 г. до н.э.)

Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет. =)))



#64 Zyies

Zyies

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 0:19

Ещё насос забыл назвать. :roll:





#65 Змейка

Змейка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 14:49

Я думала только я такой плюшкин, что все свою вожу с собой в багажнике laugh.gif
Значит так, по порядку 8)
Балонный ключ, отвертка, остатки масла,тосол 6 литров примерно(брала 10 чтобы заменить его весь, а мои друзья умельцы чего та там не смогли открутить и в общем тосол весь полностью поменять не удалось),Ведешка, тормозная жидкость,незамерзайка,свечной ключ,домкрат,трос, куча всяких запчастей в т.ч. старое сцепление (в нормальном стостоянии родное заводское, может надо кому? :wink: ), ремень генератора,
колготки 2 пары, "походные набор" (так...на всякий случай),куча тряпочек, жидкость для мытья стекол, воронка. Кажись фсееее...может и забыла чего...в общем...места свободного маловато...а выложить жааааалка, вдрук понадобиццА biggrin.gif [color=green][/color]
Хочу все знать!



#66 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 15:07

у меня тоже мангал с мешком углей тоже жили в багажнике, но на зиму вынул это хозяйство, т.к. сезон уже закрыли :mrgreen:





#67 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 15:22

а монтажку я в сало положил! так на всякий случай laugh.gif чтоб под рукой была





#68 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 15:39

канистра с водой 5 л., насос, компрессор, домкрат, ящик (мал) с интрументами, монтировки, коловороты, одежда, пылесос авт., канистра 1л. масло, канистра 1 л. антифриз, набор головок с ключами, аптечка
Изображение тута все laugh.gif





#69 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 0:38

Yuer, конечно может это и смешно но у меня в багажнике даже пыли нет, о канистрах и ключах я ваще молчу. laugh.gif





#70 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 1:35

А у меня кроме вышеперечисленного добавилось два зеркала боковых, три подушки, а то раньше одна маленькая была, не понравилась, купил две большие biggrin.gif и еще прут от антенны запасной. А и еще щетка для снега. просто у меня до гаража туда и обратно 50 км, поэтому все приходится возить с собой. Монтажка тоже кстати в салоне лежит на всякий случай.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#71 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 1:41

Цитата

просто у меня до гаража туда и обратно 50 км

а зачем такой гараж, если он так далеко?
ВАЗ-конструктор для взрослых



#72 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 1:52

Цитата

а зачем такой гараж, если он так далеко?

Просто я в центре живу и хранить все в квартире неохота и так целая комната под барахло отведена. Так что по любому минимум это 20-25 км тудым-сюдым. Только этот гараж достался мне почти нахалву, я его за 8 деревянных косарей купил, а он около 1500$ стоит. И кстати машину я там только один раз оставлял девятку после аварии на недельку, а Москвич на стоянке стоит недалеко от работы.

P.S. Я фотки сделал на выходных выложу.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#73 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 19:08

wolfor, произошла ошибка, фотки я сделал, но там эта коробка была под сиденьем и нормально взглянуть на нее я не мог. Сидушку же не снимать для этого. Сегодня, когда писал, как сделать, чтобы эта коробка управляла двигателем :mrgreen: . Прочитал, что блок управления бывает двух видов один МС4004, а другой МС 2713-02, оба фирмы (если так можно сказать) Электроника. И вспомнил, что на твоей фотке были надписи, полез в Нет смотреть фотки и обнаружил надпись LADA AXTEK. Когда прочел припомнилась глава из умной книжки "Автомобили с системами снижения токсичности согласно нормам США 1983г. (с комплектующими фирмы "Акстек"). Так вот эта хрень блок управления смесеобразованием. А лампочка на торпеде использовалась в разных комплектациях о разному. Хотя я никогда не встречал отечественных тачек с датчиками на ремнях безопасности.
Подключать ее я смысла не вижу.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#74 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 0:15

ну уровень токсичности у меня конечно меньше чем в США 1983г. наверное :roll: а за информацию спасибо, а то мозги "кпеть" начали (мои 8O )
ВАЗ-конструктор для взрослых



#75 Volnik

Volnik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 81 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 14:34

Запаска, воронка, шланг бензиновый, по мелочи там свечки, ключи, насос, домкрат. рамка под номер, литр масла и коробка передачь в разборе. :mrgreen:





#76 4Matic

4Matic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 14:55

Цитата(Volnik)
и коробка передачь в разборе. :mrgreen:

Вдруг в дороге поменять захочеться laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#77 sergio78rus

sergio78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 151 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 15:58

Набор инструмента, насос ножной в коробке, аптечка, трос, 1л. тосола, 4л незамерзайки для стекол (зимой), перчатки, знак аварийной остановки, домкрат, брезентовая подстилка. Причем все кроме инструмента, аптечки и насоса помещается вместе с запаской. Не люблю, когда в багажнике срач!





#78 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2006, 2:26

Две запаски (одну всё забываю выкинуть в гараж +)))
Два ящика с инструментом (так как отсортировать дорожный набор лень, таскаю всё). куча пакетов, баклашек 5 литровых, высоковольтники от шевроле (полгода вынуть не могу), КПП от Победы, трамблёр, карбюратор от неё же, а так же победовские поршни и шатуны (последние очень пригодили как упоры один раз laugh.gif), а так же масла моторные и трансмиссионные, тосол. не так давно печка от запора валялось.
как ни странно, багажник закрывается =)
Когда пришлось ремонтировать башку на улице, служил так же складом запчастей
Excuses are like assholes: everybody's got one



#79 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2006, 17:07

О темка моя поднялась опять biggrin.gif
К всему вышеописанному добавилась передняя подвеска, 2 зеркала боковых, зимняя куртка, банка омывайки, масла и шампунь. Багажник уже полный, поэтому уже занимаю пол задних пассажиров. А еще подарки с нового года какие-то валяются. Честно ездил в гараж, чтобы все это выкинуть, только там перед воротами сугроб sad.gif высотой метра 2 и глубиной метра 3, а лоппата внутри гаража :evil: , так что ждем весны.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#80 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2006, 17:16

Ко всему еще добавлю-запасные лампочки в фары :mrgreen: и фонарик....






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)