У кого чего в багажнике?

Автор темы yuer, 18.10.2005, 1:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 ALEX_S

ALEX_S

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 17:37

Моя очередь...
Запаска, огнетушитель, аптечка, домкрат гидр., трос, тормозная жидкость, ремень генератора, ну и мелочь...

Полгода езжу без аварийного знака, смотрю тут у многих :wink:
user posted image



#22 Angry

Angry

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 18:33

В машине есть следующее: запаска, домкрат, один комплект ключей (свечной, сливной масла шестигранный, колесный), второй комплект (вороток с почти всеми головками, почти все ключи, монтировка стальная, монтировка титановая, сьемник ручек стеклоподъемника, тормозной ключ, приспособа для натяжения пружин), насос, 1 литр моторного масла, маленкая бутылочка с тормозухой, маленький балончик с краской, знак аварийной остановки, буксировочный трос, ремень генератора, мембрана бензонасоса, несколько лампочек, комплект предохранителей. Хух вроде все.

У кого больше 8) ?





#23 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 18:50

чё то маловато у вас ребята...я как хочу чё нить положить как открою багажник так и закрою.мой перечень...я запасливый.
набор ключей 2 ящика,кто видел тот знает
запаска
набор головок для ключей
трос буксировочный
провода для прикуривания
баллонов 5 всякой краски полироли антигравия и т.д.
мелкие запчасти
насос
свечи насчитал недавно 15 штук(откуда их стоко?)
пылесос
зимний пуховик
дрель
болгарка
шумоизоляция,всё никак не сделать
колонки 3 штуки(и ещё две пищалки в коробке)
две магнитолы одна рабочая другая без панели
уплотнители дверей резинки
домкрат 2 штуки(было 3 один заводской,другой лягушка,третий гидравличесикй-работает только один)
чехлы старые,надо выкинуть
был треугольник,стал его доставать а он смотрю весь по кусочкам раскрошился,так и лежит.
аптечка 2 штуки,одна просроченная,но я всё равно из неё кормлю кто попросит
огнетушитель большой такой,как на предприятиях,ПАПА подарил biggrin.gif
тормозная жидкость 3 бутылки 2 пустые
масло ТАД 17 две бутылки
масло SHELL 3 литра
масло ESSO поллитра
полироль,две штуки одна китайская просроченная,другая номальная
ведро для мойки,было два летом машину часто мыл
две губки для мойки и куча тряпок
шампунь тоже два,один заканчивается.
и ещё в самом углу нашёл бутылку шампанского,оказалось лежит уже 2 года,я про неё и забыл...хорошая выдержка...
и песка где то пол ведра.
честно...такой срач все как увидят,говорят и нах тебе стоко.куда деть то?самое интересное всё это нужно,надо купить прицеп.





#24 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 19:18

Дядявася, ты маньяк! просто маньяк...дрель и болгарка то зачем???? А аккомулятора 2го нету? Что бы сразу из машины выйти с болгаркой наперевес и с аккомулятором в рюкзаке для питания...такая альтернатива бите... подходишь и прямо по лобовому....зззззззжжжжжжЖЖЖЖЖ народ в шоке будет!





#25 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 20:03

Хехе... мог бы я выставить фотку того, что у меня СЕЙЧАс в багажнике творится... Учитывая то, что на двойке он плавно переходит в салон...





#26 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 20:37

Mari0, нет аккумулятор был один,вытащил его и на заправку поставил,скоро опять в багажник кину.а бита в салоне лежит.вот. biggrin.gif





#27 veter

veter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 21:11

у меня например лежит саб oris. усилок blaupunkt, запаска,аптечка, бензонасос,крышка трамблера, коммутатор, 1 литр бензина(на всякий), домкрат, и вроде всё. :arrow:





#28 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 21:21

Да темка оказалась интересной многим. А завел я ее, потому что раньше ездил на М-2141. Там в багажнике лежало еще больше, но как-то в дальнем углу и незаметно.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#29 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 21:34

У меня пока не так уж и много, машина ета довольно недавно, кроме обязательного набора (аптечка, и аварийный знак) там еще запаска, какието ключи в крышке богажника, вроде отвертка, кольцо буксировачное и т. п., когда машину покупал открыл етот "бордачок", посмотрел, вроде чото лежит..., да куча проводов и какието пакетики... сейчас вроде не так много и разберать ето все нет смысла, потом как еще что подкоплю и начнет мешатца, то будет просто в лом разбератца в етом бордаке, ну а как совсем места не станет, то подеду к мусарному баку и выкину все нафиг, потому что чтобы разобрать такой бордак надо много терпения, которого у меня нету..., ну а потом все с начала, накидаю пакетиков после закупок, пустых бутылок, которые обещал из дома выкинуть и т. д. Короче ето замкнутый круг...





#30 Обухов

Обухов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 358 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 22:17

Вот, что у меня в багажнике..http://photofile.ru/image.php?id=20586123





#31 gotikstyle

gotikstyle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:48

домкрат-3 шт.:один нормальный, второй 10-ти тонник, третий сломан
ключи-многие в двух,а то и в трех экземплярах, причем размер начинается с 16.
разводной ключ, 2 трубы, отвертка размером 50 см, баночки с болтиками, гаечками и т.д.
2 огнетушителя-оба примерно года выпуска авто-1986г.
4 фары от 2107
трамблер и генератор от 2105
2 полена
резиновый коврик, тряпочка
запаска, балонник, кривой
3 троса
P.S. Это содержимое багажника в моем масике :roll:





#32 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 12:25

Дядявася, точно маньяк... но кальян только у меня походу..... на 2 соски.. очень удобная весЧ
Желтые штаны - два раза КУ



#33 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 12:33

DJDemon, гыыы.. чувак... я тоже кальян иногда вожу..





#34 Bibika

Bibika

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 23:21

ОООООООООООООООООООООООООгромный ящик с инструментом, в котором деталей на полмашины, перечислять до утра буду, ведро, вкотором тормозуха, 2 автошампуня, пластмаски передних поворотов, средство от мух, для протирки стекла, полироль цветная, восковая, ещё не помню что., далее знак аварийной остановки, огнетушитель среджних размеров, щетка 2 штуки, веник погрызаный, совок поломаный, покрывало с бахрамой laugh.gif , насос лягушка, верхний багажник (2 палки), масло в двигло, лейка в бак, аптечка, куча тряпок в пакете, куча мелкого мусора и бутылка водки начатая.
Танки не моют!!!



#35 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2005, 12:35

у меня пару-тройку ключей, отвертка, запаска, домкрат, литр масла(забыл выложить), ну и вроде все. зато в моей старой 21099 лежало запчастей стока, что можно было машину собрать, надо было тока кузов купить biggrin.gif
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#36 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2005, 13:38

У меня в связи с плавно и вялотекущим ремонтом в квартире и машине в багажнике содержимое меняется каждый день, постоянными остаются только запаска, домкрат, небольшой набор инструментов, знак аварийной остановки, башмак под колесо, литр масла, немного тормозухи, провода для прикуривания, огнетушитель, аптечка и кусок ткани 1,5х4 метра (брак с производства)...сегодня там валяются пыльник рулевой рейки, новые тормозные колодки, щитки тормозных дисков, тренога и вроде что-то еще...

однажды решив все разобрать (до того как начать ремонт), выбросил килограмм наверное десять всякого барахла - э/м клапаны, бензонасос, втягивающее, китайский компрессор - все дохлое, куча каких-то упаковок от запчастей, пустых пакетов и бумажек....но сейчас порядок поддерживать легче.





#37 Varadero

Varadero

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 308 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2005, 18:44

Запаска; домкрат; насос; стандартный слесарский ящик забитый раздолбаными ключами, мелкими детальками и пр. лабудой (с копейки остался, перебрать руки не дошли); Ножовка столярная, ножовка по металлу (+3 полотна), топор, малая пехотная лопата (МПЛ-50), ключ трубный (0002), верёвка (буксирная, 7 м), Масло моторное (0,5 л), знак аварийной остановки, кусок полиэтилена (1,2х3,5, поскольку чехлы я не признаю а фигню всякую в салоне возить иногда случается), ведро резиновое (складывается в плоскость, помещается за запаской).
Выглядит всё очень пристойно (ничего ни где не валяется), всё легкодоступно (под ковриком ничего нет), в глаза брасается только ящик с инструментом.





#38 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 8:02

В запаске: по литру масла, тормазухи и тосола, трос, домкрат, свечи,полироль, тряпки, еще полироль, аптечка с разными лампочками, предохранителями и болтами, ремень гены. Между фонарями аптечка, второй трос, +балонник, знак ао. В багажнике набор инструментов, компрессор и 5л омывайки.
Короче я за пустой багажник smile.gif





#39 vovaka

vovaka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 237 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 13:22

У меня все необходимое в запаске лежит это (трос, ключи, тряпки). Когда открываю багажник, он совершенно пустой :!: Я летом в нем девок даже купаться возил laugh.gif
Кто купил иномарку, тот продал Родину!!!



#40 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 23:53

в багажнике у меня все что нужно в дороге, а вот хотелось бы узнать. что это такое под передним пассажирским сидением, какаето коробка алюминиевая со шлейфом проводов,когда-то подключенных, а теперь просто торчащих.эта куча проводов кончается у распределительной коробки(с релюхами) ктознает? а то мне уже гадать надоело. на ваз 21043 1991 г.в.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)