О стиле езды

Автор темы AndrewK, 27.4.2005, 11:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 1:15

Правила в Россиии говно,т.к. менты за ними не следят отсюда и нарушение скорости и всего осталнього,в германии если бы так было про тёлок там бы их сразу оштрафовали,и перестали бы так сразу ездить! Я во многих странах был там везде за этим следят и вот например в германии с меня за непристёгнутый ремень взяли штраф 200 марок причём пришло просто фото в конверте в мой отель! и усё! biggrin.gif

А если менты не начнут разгрибать как положено то я и дальше буду так ездить и срать я хотел на всё!

А товарищ злодей могбы приткнуть свой рот и не бухтеть!
Т.к. все ангелы только на словах,всё зависит от данных конкретных ситуаций!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#62 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 1:30

Сейчас в Германии штраф 40 евро, при чем платит не водила, а тот кто не пристегнулся, но водила вроде как должен предупредить. За превышение скорости на 20 км/ч (вроде так но точно не помню) 100 евро. За езду в пьяном виде что-то около 1500 (чувак выпил три бутылки пива, две вроде допустимо).
А насчет правил, кто их когда последний раз открывал и они же раз в два года примерно новые выходят. Если бы у меня брат на права не сдавал, я бы и не узнал, что теперь на тротуарах без разрешающего знака парковаться нельзя. В 2000 году было можно, если не мешаешь пешеходам.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#63 Ночной_таксист

Ночной_таксист

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 7:27

Цитата

В Москве да, там в черте города местами скорость выше 60 разрешена.А в Питере я ни одного такого места не знаю, где правила допускают скорость выше.  


А у нас, наооборот, понатыкают знаки 40 и ночью(!) в тех местах стоят с радаром.
ДДТ - дай дорогу таксисту!



#64 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 12:50

Цитата

А у нас, наооборот, понатыкают знаки 40 и ночью(!) в тех местах стоят с радаром.

Ну и чего все 40 ездят, или все-таки поступают также как я
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#65 Злодей

Злодей

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 13:44

Цитата(djdenizka)
Правила в Россиии говно,т.к. менты за ними не следят отсюда и нарушение скорости и всего осталнього,в германии если бы так было про тёлок там бы их сразу оштрафовали,и перестали бы так сразу ездить! Я во многих странах был там везде за этим следят и вот например в германии с меня за непристёгнутый ремень взяли штраф 200 марок причём пришло просто фото в конверте в мой отель! и усё!  :D  

А если менты не начнут разгрибать как положено то я и дальше буду так ездить и срать я хотел на всё!

А товарищ злодей могбы приткнуть свой рот и не бухтеть!  
Т.к. все ангелы только на словах,всё зависит от данных конкретных ситуаций!

мля,чё ты мне рот затыкаешь,это форум и это моё мнение,Знаешь такую фразу сколько людей столько мнении





#66 Злодей

Злодей

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 13:47

А если менты не начнут разгрибать как положено то я и дальше буду так ездить и срать я хотел на всё!

А товарищ злодей могбы приткнуть свой рот и не бухтеть!
Т.к. все ангелы только на словах,всё зависит от данных конкретных ситуаций![/quote]



А насчёт того ,что тебе срать-значит ты просто зубилист сракер





#67 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 14:05

Злодей, djdenizka, прекращаем ругаться или продолжаем, но уже в ЛС и/или с замечаниями.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#68 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 14:11

Да может я и зубилист сракер и чего!
В скольких ты авариях был за всю свою жизнь? Когда за рулём сидел ты не важно кто виноват был?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#69 Злодей

Злодей

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 14:14

тьфу-тьфу -тьфу,не был,чего и тебе желаю





#70 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 15:11

Нет я был в одной,когда у меня была первая тачка восьмёрка я её зарядил! И прошло 2 недели я еду на ней на экзамен в институт это стал её роковой день,стою на красном светофоре на соколе и тянусь за сигаретами чтоб курнуть и тут удар в жопу,ударился бошкой об магнитолу поднимаюсь смотрю сзади стёкол уже нету только железка какая-то торчит выхожу из машины пьяный камазист в зад въехал!
Машину пришлось продать так как кузов весь увело.
И вот от кол-ва аварий и т.д. зависит стиль вождения уже в конкретных ситуациях и человек наездивший 3 года без единой аварии это правильный человек,А не стрит сракер! biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#71 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 15:40

Глупая штука система штрафов, она провоцирует взяточничество. Вот раньше идея была в доверии, да даже тот же талон с дырками и отбор прав при изрядной перфорации И ТО ЛУЧШЕ! имхо конечно.





#72 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 16:14

Насчет системы штрафов согласен. Еще За рулем в конце 80-х писали, что появилась такая тенденция: срубил денег и езжу как хочу, если чего случится на месте расплачусь.
А поводу аварий, то зарегистрированных у меня ни одной нет (стаж 5,5 лет ежедневный круглогодичный, пробег свыше 100000), а если такие мелочевки как кто-то мне в фаркоп въехал, то я на них не заморачиваюсь, у меня-то повреждений нет. А по правилам должен встать, вызвать ментов, и устроить такой геморрой тому, кто в меня въехал и тем, кто собирается по этой улице проехать.
А последний раз мне менты на БМВ в жопу въехали, потому что я резко в тормоз топнул (меня подрезали, а мент на хвосте висел). Так они даже из машины не вылезли, понеслись догонять того, кто подрезал. А мне чего надо было остановиться, создать пробку и ждать, что ко мне приедут, показать остатки краски от БМВ на фаркопе и написать объясниловку, что я к ним претензий не имею. Или требовать, чтобы фаркоп покрасили.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#73 Nik2114

Nik2114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 17:27

А чего такого криминального прибавить к знаку 20 км, какбудто тут все ездят 60 и не больше, есть участочек дороги на котором тока 50 кмч ну там часто получаеться и 130 когда потока нет :twisted:





#74 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 17:32

Что криминального? Правила Дорожного Движения - свод административных правил, так? И ими предписывается ехать сос коростью не более знаковой, так? Едешь быстрее - совершаешь административное правонарушение.





#75 best_porsh

best_porsh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 589 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 19:50

yuer, Надо ставить фаркоп biggrin.gif





#76 Злодей

Злодей

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 20:18

Цитата(Night_rider)
Что криминального? Правила Дорожного Движения - свод административных правил, так? И ими предписывается ехать сос коростью не более знаковой, так? Едешь быстрее - совершаешь административное правонарушение.

Полность согласен.





#77 best_porsh

best_porsh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 589 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 21:32

Цитата(Night_rider)
Что криминального? Правила Дорожного Движения - свод административных правил, так? И ими предписывается ехать сос коростью не более знаковой, так? Едешь быстрее - совершаешь административное правонарушение.


Ну превышение скорости - ещё понятно, что нарушение, и если штрафуют, то не так обидно. Многие удивляются (и нередко обижаются), когда их штрафуют из-за непристёгнутых ремней безопасности. Но ведь это тоже нарушение!





#78 Ночной_таксист

Ночной_таксист

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 21:57

Цитата

Ну и чего все 40 ездят, или все-таки поступают также как я


Дело в том, что почти никто 40 не едет...
Я один раз также чуть-чуть не попал -повезло. Благо есть в моей работе плюс:
по рации заведено передавать, где кто-то с радаром таится.
ДДТ - дай дорогу таксисту!



#79 Ночной_таксист

Ночной_таксист

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2005, 22:00

Цитата

Многие удивляются (и нередко обижаются), когда их штрафуют из-за непристёгнутых ремней безопасности.

Мой единственный штраф за всё время - это непристёгнутый ремень!
ДДТ - дай дорогу таксисту!



#80 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2005, 0:40

Цитата

Дело в том, что почти никто 40 не едет...  

Что и тебовалось доказать, а то на словах мы все хорошие.

best_porsh, не просто фаркоп, а импортный усиленный и подлиннее.

А чего обижаться, что оштрафовали, обижатся надо на того, кто не моргнул, или на самого себя, если не заметил. Обидно, когда нагло вымогают. У меня две тачки были с поврежденными VIN, так мне очень часто предлагали проехать в отделение и разобратся, хотя все экспертизы были сделаны и все в свидетельство о регистрации внесено. А тут вариант, либо заплати на месте, либо езжай с ним в отделение и теряй полдня. Но это уже другая тема.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)