О стиле езды

Автор темы AndrewK, 27.4.2005, 11:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 freestyler

freestyler

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 28 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2005, 22:52

Цитата
Многие удивляются (и нередко обижаются), когда их штрафуют из-за непристёгнутых ремней безопасности.

best_porsh,По-моему пусть лучше штрафуют за ремни, чем за скорость - в итоге меньше жертв будет. проще заставить людей пристегиваться, чем не превышать.
Моя максимальная скорость 340км/2часа :)



#82 freestyler

freestyler

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 28 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2005, 22:53

Цитата
Многие удивляются (и нередко обижаются), когда их штрафуют из-за непристёгнутых ремней безопасности.

best_porsh,По-моему пусть лучше штрафуют за ремни, чем за скорость - в итоге меньше жертв будет. проще заставить людей пристегиваться, чем не превышать.

А фаркопы по-моему действительно 90% покупают на тот случай если в жопу въедут, про прицеп даже не слышали.
Моя максимальная скорость 340км/2часа :)



#83 slavich

slavich

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2006, 22:13

помоему надо маленечко быстрее а то какой нибудь в колонне чайником окажется а ты за нимм метр в метр и тут ужд извени так что быстрее надо чайников обьезжать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#84 Yujen

Yujen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 113 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2006, 17:16

Цитата(yuer)
Цитата

А у нас, наооборот, понатыкают знаки 40 и ночью(!) в тех местах стоят с радаром.

Ну и чего все 40 ездят, или все-таки поступают также как я

У нас в Саратове на каждом углу 40 висит, и есть хорошая улица им. Чернышевского она не исключение там то же знаки 40 на каждом столбе после перекрестка.....
Если кто из Саратова, то знает такой извилистый порот на чернышевской между Мельничным проездом и заводом Ленина(я как раз там и живу)...... ну вообщем после Мельничного пр. еду в правом ряду и скорость как раз 40 т.к. мне во двор сворачивать.... и вижу такую картину....... такойже крень на 14-й летит что я 40 ехать буду я лучше 140.... и на этом извилистом поворроте крутит руль в лево и не успевает крутнуть его обратно в право, в результате: морда 14-й в морде хундйки(помоему сонаты) так что хочеш сказать этот знак там повесил мент которому семью кормить нечем? нет он там правильно висит потому что на этом сраном повороте еще и пешеходный переход(нерегулируемый)
...Ни гвоздя тебе ни жезла,
Ни поломок на пути,
пусть жигуль бежит твой резво,
по дороге и судьбе....

Эээх хорошая песня, дивная!!!!!



#85 slavich

slavich

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2006, 18:11

помоему про знаки ты верно заметил,такие картины нередко наблюдаю.но если знаешь архитектуру города то ты знаешь где можно нажать а где отпустить гашетку,так что поворот всегда опасен но не все :roll:





#86 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2006, 21:39

Фаркоп тока сильнее пол прогнёт в случае аварии.
поворот всегда опасен! не обязательно кто-то выскочит. вдруг шаровая наепнётся, колесо лопнет, собака выскочит, да мало ли что! Вождение - ответственность.
Excuses are like assholes: everybody's got one



#87 slavich

slavich

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2006, 13:04

да теперь вы правы. еду значит 30 км - гололед. по своей полосе впереди слепый поворот.ну снижать начинаю в поворрот а там на меня таксист на четверке летит ну его на юз а по тормозу,первую . и БААААМ у таксиста капот немного помят и номер.
тут назло крыло на смену,фартук,бампер ну коросче с леву круто получил. :evil: :evil:





#88 Yuriy_T

Yuriy_T

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2006, 0:23

Насчет скоростного режима: в Украине можно официально превышать скоростной режим на 20 км/ч! За это не штрафуют... Какое-то отдельно е постановление кабмина. Мне это еще в автошколе говорили. Так что езжу я не больше 80 и все в порядке.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)