Сообщение добавлено 11.6.2007, 12:15
Двиг 01: 76*66 r/s 1.78
Двиг 011: 79*66 r/s 1.72
И т.д.
да и как ты считал RS? Это длина шатуна/ход колена. 136/66=2.09
С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.
Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации. Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала.
С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе форума или через форму обратной связи.
Автор темы ZHIGOULIE, 25.4.2005, 9:37
Сообщение добавлено 11.6.2007, 12:15
Сообщение добавлено 11.6.2007, 12:44
Сообщение добавлено 11.6.2007, 20:23
Сообщение добавлено 24.7.2007, 8:09
Сообщение добавлено 25.7.2007, 9:45
Сообщение добавлено 25.7.2007, 22:03
Сообщение добавлено 25.7.2007, 22:41
Сообщение добавлено 25.7.2007, 22:44
Сообщение добавлено 26.7.2007, 0:03
Сообщение добавлено 26.7.2007, 5:17
Сообщение добавлено 26.7.2007, 10:58
Сообщение добавлено 1.8.2007, 2:42
Сообщение добавлено 1.8.2007, 16:12
Сообщение добавлено 1.8.2007, 18:39
Сообщение добавлено 2.8.2007, 10:12
|
|