ВАЗ 2112 Coupe!!!!

Автор темы Дед_в_трусах, 2.11.2004, 18:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 0:56

Цитата
Кстати 21128coupe должна подешеветь!!!

С чего это? smile.gif





#62 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 2:17

Цитата

С чего это?

Я на днях переписывался с менеджером по связям с общественностью Тольятинской компании и вот ее слова:
".....вообще сейчас на фирме проходит политика удешевления стоимости спорт-пакета и самого купе, связано это с заключением долгосрочных договоров на поставку деталей и попыткой мелкосерийного производства кузова на конвеере....."

Кстати спорт пакет с 21128 coupe можно установить на обычную 12ку или 10ку,стоит 125 000 руб!!! :!:





#63 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 3:28

Единственный тазик который я бы взял за такие деньги это 21106... сори за ОФФ топ





#64 gra

gra

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 11:34

Цитата
Все купэ маленькие, красивенькие
Аха особено M6 маленькая на стока что в ракушку влазит =)))))





#65 gra

gra

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 12:16

Народ вы сравниваете Жопу с Пальцем (Прошу у каждого кто прочтет этот пост ПРОЩЕНИЕ за ругательства...) 12-ку со скайем... Эта не тема ГовноВАЗ против ХАЙЕНДЯПОНЕЦ. И Такой темы быть не может. В то время когда Япония подымала свою инфраструктуру, наши ВАСИ вкладывали туеву хучу денег в ВойеныйАвто пром, а потом ближе к 80-ым пошла полная ахинея в стране. Мы ОТСТАЛАЯ СТРАНА С ОГРОМНЫМИ АМБИЦИЯМИ И ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ ИНИЦИАТИВНОСТИ И ЭНТУЗИАЗМА КОТОРЫЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА. ТАК В БАУМАНКЕ ПОСТРОИЛИ ПЕРВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ прототип аналог двигателя "звездные войны". СТРОИЛСЯ ОН НА ОДНОМ ИНТУЗИАЗМЕ... ТАК ЧТО НЕ СТОИТ сравнивать Автопром Страны где деньги не желеют не в каком количестве, и Автопром в стране где учителя, инженеры, ученые, професора получают ГРОШИ :x :x :x :x , на которые им надо самим не сдохнуть так еше вырасти детей. Вот потому я люблю и не навижу РОССИЮ одновреено...





#66 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 14:06

и чего теперь? Че сравниваем?да потому что скай может и стоит как новая 106, но расходы на нее будут НЕСОИЗМЕРИМО больше чем на 106, а средства на это есть далеко не у всех. Все те кто говорит, что я летаю на ино и нехера не трачусь - пи*даболы сколько раз убеждался и убеждаюсь. Купят иномарку и ездиют как банковские клерки.

Как говорил один чел: ХОЧЕШЬ УБИТЬ В СЕБЕ ВОДИТЕЛЯ - КУПИ ИНОМАРКУ!

ваз 21106 купе + подвеска аст + пер торм прома 4х поршневые + задние дисковые + диски 15 зепп - авиатехн - всмпо + резина мишлен пилот спорт 2 + чиповка (если нужно) движка + выпуск суперспринт + усилитель шитка передка на рейку + нормальное сиденье = по управляемости и динамичности большая часть всех иномарок остаются в , да и за всякие бампера и двери не так трясешся.
Не если буду покупать ино то только сивик тайп -Р , врх сти, порш турбо - и то при условии что мои финансы позволятна них бесприпятственно зажигать( а то есть невротики - при виражах - смотри резину береги говорят).

Подержанная иномарка сакс - онли тюнинг ваз :mrgreen: :twisted:
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#67 денис-тольятти

денис-тольятти

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 349 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 14:12

Чуствуется накаленная атмосфера! Идут словестные бои! Потом пойдет словестный понос! Извиняюсь!





#68 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 21:40

Я пересяду с ваза на ино,если буду иметь стабильный,устраивающий меня,доход.А так,покупать ино и бегать по разборкам в поисках разного говна,это не для меня.Как посмотрю на эти,насмерть удроченные ауди,бмв,фольцы,аж плевать охота.И ещё,найдите мне,за ЭТИ деньги,НОВУЮ:субу,скай,сивик и т.д.Я вам памятник поставлю.





#69 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2005, 0:40

Меня вообще добивают люди,которые купят 10нюю(или еще старше)иномарку,и думают что они крутые.... :x А ведь с такой рухлядью хлопот не оберешся.
У одного знакомого старая субару,так он как че сломается,все на заказ покупает,и ждет пока ему это привезут N дней!!!ЗАТО НА ИНОМАРКЕ....





#70 Chkoder

Chkoder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2005, 8:57

Народ народ я вобще не понимаю цель сево спора я считаю что сравнивать выкидышь Российского автопрома не вкоем разе не льзя с заграничным, это небо и земля это всеравно, что сравнивать достаток рядового американца с нашим. У кого есть деньги пусть покупает новые иномарки а как быть с теми у кого их нет ??? Цены на отечественные автомобили через чур завышаются, такое чуйство что отечественный автопром подгоняет их к ценам за иномарки и это за автамобили которые технологически отсталые и заранне лишенные качества??? за что платить 200 с лишним тысяз за 12 ???? за то что у ней все отваливается??? жалко. ВАЗ 2112 Coupe 12000$!!!!!!!!!! чего в ней такго необычного что ломят такую цену у ней аллюминевый кузов??? двигатель 2.0???? или на нее металла идет больше чам на 12??? или качество стало сапоставимо с японскими думаю нет. Да на нее ставят двигло 1,8 да это хорошо, да много новых опций но ведь это всего лишь опции я могу захотеть чтобы они стояли могу не захотеть на то они и опции что ставяться по жиланию заказчика и наличия свободных средст а может меня бы вполне устроила бы 2112 Coupe с 1,5 и стандартным набором а остальные опции я бы по возможности поставил потом. 150000 красная цена ВАЗ 2112 Coupe и 10 му семейству





#71 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 1:06

Цитата
Меня вообще добивают люди,которые купят 10нюю(или еще старше)иномарку,и думают что они крутые....

Это 95-й год... мерс W210, BMW e38/39 и т.д. Если ты считаешь что тазик круче я за тебя очень рад...

Chkoder Полностью согласен! Никто не говорил что это псевдокупе г..но, просто оно явно не стоит таких денег! :?





#72 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 1:34

Цитата

. Если ты считаешь что тазик круче я за тебя очень рад...

Просто я сторонник новых машин,а 10летних,у которых никогда не знаешь когда и что отвалится... smile.gif Я уж если и буду брать иномарку,то ТОЛЬКО новую!!!
Chkoder,
Цитата

может меня бы вполне устроила бы 2112 Coupe с 1,5

Зачем тебе тогда купе,ездий на обычной 12ке.Она ведь сделана под спортивную,и в принципе должна быть мощнее.Я считаю что можно было б и помощнее движок поставить...





#73 Chkoder

Chkoder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 8:08

Chkoder,
Цитата

может меня бы вполне устроила бы 2112 Coupe с 1,5

Зачем тебе тогда купе,ездий на обычной 12ке.Она ведь сделана под спортивную,и в принципе должна быть мощнее.Я считаю что можно было б и помощнее движок поставить...

В том то и вопрос что я питаю слабость именно к купе, а так раньше это было мечтой я молчу про ТАЗ2108 и вот вроде бы эта мечта воплотилась в жизнь и опять же остается мечтой изза своей цены





#74 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 10:01

Цитата

А цывики это уже моя страсть!


Tony07, теперь и моя тоже!!! у меня 1,5 литра и 115 пони





#75 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 10:10

lada_tuner
Цитата

Я уж если и буду брать иномарку,то ТОЛЬКО новую!!!

Когда возьмешь, не забудь проставиться!!! laugh.gif laugh.gif





#76 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 10:32

БуГаГа.
Некоторые посты сильно улыбнули.
Зачем откармливать стероидами никчёмную помойку(про 12) если за эти деньги можно взять что-либо цевильное(для кого-то это ниссан или хонда для меня это бмв и ауди) кто кричал про запчасти??? уверены что "тюненые" кусочки Вашей 12-ки(а ведь из тазика запчасти сыпятся хоть и из нового похлеще чем из немца) будут стоить дешевле даже оригинала на ино??я сомневаюсь. "тюнинг" дешёвым быть не может. Темболее долговечным.
lada_tuner, да уж чем на 10-тилетней БМВ 750i (е38) палюбак лузер, всравнении с Тобой на девятине. Да и м3 в кузове е36 тех годов ты надерёш полюбому. херня что там 300 лошадок(точно не помню лень лезть в каталоги по такому поводу). Чирик тазовский новый ведь...значит порёвет.
=====================================
разговоры про 21106 тоже прикололи. ЧТО ТАМ ОТ ВАЗА ОСТАЛОСТЬ??? опель двиг опель подвеска.(про качество опеля наслышаны? :mrgreen: ) а остальное(стрёмный дизайн и не менее стрёмный салон за эти деньги?) не заслуживает внимания так как от обычной матрёхи не отличается практически.
=====================================
я с нетерпением жду когда россия войдёт в вто чтобы пошлины свалились. или когда подохет автоваз. недождусь походу и к осени попробую изменить свою ситуацию.
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#77 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 10:33

ах да...чуть н забыл ВСЕ ИМХО.
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#78 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 12:44

Цитата
Меня вообще добивают люди,которые купят 10нюю(или еще старше)иномарку,и думают что они крутые....
а теперь вопрос - в какую из них прыгнут бабы ? в жигуль или в 10 летний бумер/мерс ? ответ очевиден ...





#79 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 17:16

ValkVolvo, палюбому в шаху новую гыыыы :mrgreen:
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#80 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 22:33

ValkVolvo,ооооо,ты как обычно,поразил нас своим "остроумием",жигуль это 01-07,а за эти деньги нормальной ино не купишь.Конечно они прыгнут в бумер или мерин,годов эдак 85-90,насмерть убитый,а потом по ночи,будут его толкать и матерится.И ещё,мож у тя какой комплекс,но не всё зависит от машины,а прыгнут они к тому кто им понравится,заметь,я про нормальных девчёнок,а не про "чиста тёлок".






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)