ВАЗ 2112 Coupe!!!!

Автор темы Дед_в_трусах, 2.11.2004, 18:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 10.7.2005, 23:05

[quote="sash074"].Конечно они прыгнут в бумер или мерин,годов эдак 85-90,насмерть убитый,а потом по ночи,будут его толкать и материтьсяquote]

почему все думают ну не все а многие что машина 85-90 года убитая?? я просто этого не понимаю :!:





#82 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 10.7.2005, 23:06

Цитата(sash074)
.И ещё,мож у тя какой комплекс,но не всё зависит от машины,а прыгнут они к тому кто им понравится,заметь,я про нормальных девчёнок,а не про \"чиста тёлок\".


а вот с этим я согласен :!:





#83 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2005, 23:12

Цитата
почему все думают ну не все а многие что машина 85-90 года убитая?? я просто этого не понимаю

Потому что,почти всегда так и есть,согласен есть исключения,но за очень не малые деньги,хорошая машина по определению не может стоить дёшево.





#84 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 10.7.2005, 23:24

когда у меня дядя пересел с шахи 94 года в отличном состоянии (он за ней ооч хорошо следил) на мазду 626 89 помойму года или 90
он просто наверно на 7-ом небе от счатья был biggrin.gif





#85 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 0:10

Цитата
ValkVolvo,ооооо,ты как обычно,поразил нас своим \"остроумием\",
а ты как всегда поразил нас своим патриотизмом и привязанностью к жигулям .

Цитата
Потому что,почти всегда так и есть,согласен есть исключения,но за очень не малые деньги,хорошая машина по определению не может стоить дёшево.
может немного другое определение - нормальных иномарок у вас просто нет ? потому что в росии с советских времен осталось дедовское мнение - оо иномарка дорогая , а если старая то гавно полное , рухлядь . Может в росии нет нормальных иномарок ? принципиально корыта убитые только продают ? Сколько у себя в горде ни смотрел не одного убитого бумера или мерса 85-90тых годов не видел , все чистые и аккуратные .

Цитата
я про нормальных девчёнок
это чтоли те что дома по вечерам книжки читают ?





#86 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 1:18

Цитата
Конечно они прыгнут в бумер или мерин,годов эдак 85-90,насмерть убитый,а потом по ночи,будут его толкать и матерится.

Афтар жжот laugh.gif ржал как дети чесслово laugh.gif laugh.gif

А вообще че вы все на тюнера накинулись? Ну нравятся человеку НОВЫЕ машины, каждому свое - уважайте мнение других!!!

Цитата
разговоры про 21106 тоже прикололи. ЧТО ТАМ ОТ ВАЗА ОСТАЛОСТЬ??? опель двиг опель подвеска.(про качество опеля наслышаны? ) а остальное(стрёмный дизайн и не менее стрёмный салон за эти деньги?) не заслуживает внимания так как от обычной матрёхи не отличается практически.


NitrogeN А мне НРАВИТСЯ и дизайн и салон smile.gif , а двигатель там как раз очень неплохой... впрочем это оффтоп





#87 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 1:26

Цитата

В том то и вопрос что я питаю слабость именно к купе...

Ну тогда тебе придется зарабатывать на свою мечту...Желаю удачи!!!
sasha_59,
Цитата

Когда возьмешь, не забудь проставиться!!!

Не вопрос!!!Но только если пожалуешь в Н.Новгород! smile.gif smile.gif smile.gif





#88 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 2:03

Цитата

а теперь вопрос - в какую из них прыгнут бабы ?

ValkVolvo, Ты походу свой Volvo купил,только чтоб баб и возить...
Цитата

Может в росии нет нормальных иномарок ?

На Российском авторынке ОЧЕНЬ трудно найти иномарку старше 3х лет ниразу не битую!!!(Это не мое мнение,а статистические данные!)
Цитата

Сколько у себя в горде ни смотрел не одного убитого бумера или мерса 85-90тых годов не видел , все чистые и аккуратные .

Слова ребенка!!ты че такой спец что даже на ходу можешь определить техническое состояние машины???Полный БРЕД!!!Иногда даже профессиональные кузовщики(работающие по 20лет)не могут на 100% сказать взглянув на машину о состояние кузова,а что уж говорить обо всем остальном...!!!





#89 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 8:01

Цитата
ValkVolvo, Ты походу свой Volvo купил,только чтоб баб и возить...
специально бл%довоз брал smile.gif

Цитата
Слова ребенка!!ты че такой спец что даже на ходу можешь определить техническое состояние машины???Полный БРЕД!!!Иногда даже профессиональные кузовщики(работающие по 20лет)не могут на 100% сказать взглянув на машину о состояние кузова,а что уж говорить обо всем остальном...!!!
не надо быть профессионалом чтобы понять какое состояние у машины , если она тихо едет , блестит и на нее приятно смотреть и т.д. то наверно это не убитое корыто согласись





#90 Benzin

Benzin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 58 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 10:24

Отличная машинка, немного дороговатая, но тем не менее, само её появление говорит о том, что хоть что то у дизайнеров на Вазе в голове крутится!!!
ЛУчше плохо ехать, чем хорошо идти :)



#91 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 21:13

Benzin,крутится,крутится никак не перекрутится.Считаю спор бессмысленным,потому как ему нет конца,и в итоге каждый останется при своём мнении. :mrgreen:





#92 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2005, 22:34

sash074, 100% согласен
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#93 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2005, 1:28

ValkVolvo,
Цитата

не надо быть профессионалом чтобы понять какое состояние у машины , если она тихо едет , блестит и на нее приятно смотреть и т.д. то наверно это не убитое корыто согласись

Хорошо покрашеная и отполированноя машина будет блестеть и сверкать но не факт что она не после аварии и не "гнилая"!!!

ВСЕ РАВНО 2112 coupe-SUPER!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif





#94 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2005, 20:39

Может это и фотожоп,скорее всего так и есть,но это реально воплотить в жизнь.
http://photofile.ru/default/do?id=10403147





#95 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2005, 1:00

Шины у нее звездатые laugh.gif





#96 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2005, 1:12

Цитата

Шины у нее звездатые

Только не для зимы... smile.gif
Цитата

Может это и фотожоп

Скорее всего,у нее задняя стойка тонкая как у простой 12ки,а coupe она намного шире!!!





#97 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 19:05

Цитата

ValkVolvo, Ты походу свой Volvo купил,только чтоб баб и возить...
специально бл%довоз брал

Меня прёт!!! laugh.gif





#98 Lexa_GT

Lexa_GT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2005, 18:12

Я уверен что ни кому на этом сайте и в этой стране не надо доказывать что ТАЗ трудно назвать машиной и уж тем более трудно назвать её спортивной!
Я в марте взял новуй 12-ю(за 11 тысяч в это входят 15 катки с резиной мишлен пилот(1300 у.е)музон с сабом ну и мелочи типа безшумные замки и т.д),а да ещё 1000 у.е.полная страховка,можно дуркавать=)))
Я знаю что за эти денюжки я мог взять что-то и получьше!НО дело в том что из 11 тыщ у меня было лиш 6,а остальные взяты в кредит на 2 года(надеюсь раньше погасит)И КАК Я БЫ НЕ ИСКАЛ!!!!ИНОМАРКУ бу В КРЕДИТ НЕ КУПИТЬ( так что выбор пал на ТАЗ...и понеслось... ТЮНИНГ(болезнь от которой не избавится) до этого у меня была 2107 с двиглом 1.8 сейчяс руки дошли до 12-й.Начялось с замены руля,ручки КПП и понеслось!Сейчяс нашёл место где без разточки блока делают 1.8(150 лошодей) сразу говорю почему без точения так как у меня стоковый двигатель уже 1.6!
за такую работу просят 90 тыщ + надо будет переделывать коробку 20 тыщ и того примерно 4 тыщи у.е. что сказать буду рвать обычные 10-летние иномарки и думать что когда-то у меня буде Субару СТЙ или Субару легаси,а пока как уже тут выразился один парень БУДУ ДЕЛАТЬ ПОДОБНУЮ МАШИНУ ИЗ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!





#99 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2005, 1:59

Цитата

ТЮНИНГ(болезнь от которой не избавится)

Согласен на 100%!!! smile.gif
Просто если уж занялся им то не остановишся,как бы не хотел(да мне в принципе и не хочется smile.gif )
TUNING-неизлечим!



#100 Nik2114

Nik2114

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2005, 22:57

Я тут недавно видел 12 купе с движкой от опеля 2.0 литра 150 лошадей 15000$. Дальше движку можно тюнить по программе опеля с турбой и другими доработками выходит около 230 лошадей и думаю цена будет не менее 22000$ плюс музыка сигналка и другой мишуры еще около 3000$ и терь думаем нах нам таз за такие деньги, лучше взять японку за 25 которая будет рвать этот тазик в пух и прах smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)