ВАЗ 2112 Coupe!!!!

Автор темы Дед_в_трусах, 2.11.2004, 18:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 9:55

то ТЕР - ну тыб еще для сравнения турбовую импрезу взял бы за 50000 уев biggrin.gif . Я пытаюсь опровергнуть аксиому Ваз -отстой ино-форева(если она таковой является)тем, что нормальный ваз - лучше помоешной иномарки ( ну тое старше 10 лет ). Зы я тоже пересяду на иномарку как накоплю денег, но если уж пересяду то только на новенькие Type-R ili Accord Type-S, ili Prelude :mrgreen: а не на какого-нить ветерана дорожного фронта 90х годов
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#22 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 11:13

Hundai Getz на полном фарше 13.9 тыс. $ стоит (самый надёжный автомобиль 2003-'04 года). НОВЫЙ.
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#23 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 11:44

TER> полностью поддерживаю.из говна конфетку не сделать. Ваз...

ВСЕМ>Честно говоря я не понимаю зачем вам вам "такое убогое купе" Все купэ маленькие, красивенькие. А тут такое ущещние что лажа какая то, недороботка конструктора. Если эта двенашка купе, то восьмерки то же купе. Глупости какие то.

А вообще в семействе двенашек мне только движок с инжектором нравится и больше ничего.Так что за деньги этой машины можно реальновсе это добро поставить на 2108 и летать быстрее всех двенашек.А такую тачку я бы не взял никогда.Ето на тему ВАЗА.

Letun> импреза турбинированная по моему не стоит таких денег.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#24 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 13:48

то Студент - стоит ВРХ СТИ

то Алекс13 - не знаю сколько тебе лет, но мне 21 и гетс никак не подходит под понятие молодежный быстрый авто и под мой характер тоже :mrgreen: Гетс это машина - просто средство передвижения, хотя именно это многим и надо
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#25 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 14:39

Дело вот в чём. Есть 2 разных подхода к автомобилестроению.
1) Зарубежом. Надо делать машины лучше, качественнее, удобнее, безопаснее и, как следствие, дороже. Тот, кто не может позволить купить себе новую машину за 20000$ пусть купит машину 5-летней давности за 10000$, причём она тоже будет удобной, безопасной, качественной, хотя и чуть хуже самой новой. Поэтому и дешевле.
2)Россия. Машины не надо делать красивыми, качественными, безопасными, удобными иначе они сильно подорожают и их никто не купит. Поэтому будем лепить говно по 30 лет подряд одно и тоже (2106, к примеру), без переделок. Про рынок б/у машин думать не будем, они там и так продаются по стоимости металла. А что будет с нашими покупателями в случае аварии, как часто будет ломаться машина, насколько она приспособлена для езды - наплевать!

З.Ы. 2Letun: 10-ти летняя иномарка - помоечная??? Ты вдумайся, какую чушь ты сказал!!! Стоковая BMW 1994 года сделает любой ТАЗ 2004 года по всем параметрам, а обгонит даже в том случае, если ты в доработку ТАЗа вбухаешь кучу тысяч долларов.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#26 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 15:45

может и сделает по всем параметрам. Но лично мне будет приятней ездить на новой 12ке слегка тюненной( 12 - 120 сил рвет на 200 метровке стандартную 318 беху - сам видел) ,чем на 10-15 летнем ино. Да и вообще этот спор глуп т.к по любому каждый покупает ато такой который считает нужным для себя :wink:
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#27 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 16:55

А мне будет приятнее ездить в удобной и безопасной машине. smile.gif Даже если это будет 10-летняя BMW, а не новый ВАЗ! laugh.gif

"Да и вообще этот спор глуп т.к по любому каждый покупает ато такой который считает нужным для себя" - это верно на 100%. smile.gif
Спасибо сказали: 1
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#28 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 17:30

Цитата

А мне будет приятнее ездить в удобной и безопасной машине

Именно!! На все 100 согласен. Главное в безопасной!
Letun, вот когда трезвый за рулём ездить научишся, тогда и покупай
Цитата

молодежный быстрый авто и под мой характер тоже
. Не в обиду.
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#29 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 21:38

:mrgreen: ок начал учится уже недели 3 назад, осталось только деньжат где-нибудь надыбать( только гдеж их надыбать :evil: ).

Можно даже такую точку поставить:
Ваз 2112 купе - автомобиль с повышенными ездовыми характеристиками, предназначенный для людей, хотящих от авто большей динамики, чем это могут предоставить другие Вазы. В силу того, что данный продукт будет выпускатся мелкосерийно на него будет завышенная цена (так было и будет что мелкосерийные продукты дороже) . Авто останется таким же Вазом каки другие представители 10го семейства - значит качество сборки не сильно будет отличатся и возможны проблемы в начале эксплуатации т.к нормально ее обкатать врятли у кого получится( т.к сразу охота вдавить на гашетку по полной ). В силу своей цены и специфики - особым спросом врятли будет пользоватся(конечно если цена будет более 10000 баксов). Не стоит забывать какие возможности для тюнинга открываются для этой машины. Что касается дизайна и внешнего вида - я был на салоне и видел живьем ее - по сравнению с другими авто 10го семейства - выглядит просто абалденно( только мне решетка радиатора не нравится, но это не проблема)
Итог ВАЗ - сделал заряженную версию 2112, для любителей быстрой езды.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#30 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 21:46

Цитата
и гетс никак не подходит под понятие молодежный быстрый авто и под мой характер тоже  Гетс это машина - просто средство передвижения,
...
Вот тут в корне не соглашусь! Гетс как раз таки молодежный, городской авто. Насчет быстрый.. незнаю но быстрее таза! Для города более чем. Российский стереотип "эти женские машинки".. лучше таз. Не согласен. Не хочу не кого обидить, но это уже зубилизм, когда любовь к машину (отечественной) претупляет разум.. тока без обид это ИМХО. Сразу хочу сказать, я тоже молод, люблю жигу, зубилы и матрены но всю жизнь ездить на них не собираюсь!
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#31 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 23:56

я тоже не собираюсь. как будут деньги куплю Туре-R, а ближе к зрелому возрасту можно что-нибудь типа 530 БМВ.
Лично я не могу себя представить за рулем гетса или того же ассента. Лучше на 12, хотя понимаю что 12 технологически отстает от них.
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#32 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2004, 23:59

Letun, хорошо что мы понимаем друг-друга!+) Под тупэром ты сивик понимаешь?
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#33 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2004, 0:05

Я с удовольствием езжу на маменькеной daewoo lanos (однокласник hyndai accent), могу сказать что зажигать на нем интересней чем на 12 ИМХО.! Что касается тюнинга, то вот фотошоп :arrow: http://photofile.ru/default/do?id=4351497 12я отдыхает где то далеко..
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#34 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2004, 5:35

Цитата

с удовольствием езжу на маменькеной daewoo lanos (однокласник hyndai accent), могу сказать что зажигать на нем интересней чем на 12 ИМХО.!

Их хохлы собирают - 6000уе скора у нас продавать будут... ланос спорт будет полюбому дешевле 112купе... Хотя "пацаны" не поймут = хохлятсякий кореец, фу...
А вот если бы и вас было 12000 у е что бы вы взяли? Лично я бы - импрезу или скай33-34. Они в базе любую зубилу уничтожат... о качестве и т. д. молчу :mrgreen:





#35 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2004, 20:00

JAGUAR, лонос корейский у меня. Чем горжусь!+) Хохлдские называюца "сенс" моторчик у них наш 1.3..
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#36 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2004, 20:18

anonimоus, да это ты верно подметил! Не хочешь кстати на встеречу приехать? Поговирим.. О вечном.. :roll: :twisted:
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#37 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2004, 3:51

Я говорил не про сенс а про ланос! :twisted: Хохлы делают и то и то, а у Lanos sport движок 1.6 16v 105 кобыл!
Еще такой обвес и будет получше 112 ИМХО





#38 v00d00

v00d00

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2004, 6:54

Цитата(JAGUAR)

А вот если бы и вас было 12000 у е что бы вы взяли? Лично я бы - импрезу или скай33-34. Они в базе любую зубилу уничтожат... о качестве и т. д. молчу :mrgreen:

за 12 Кб ты возьмешь ХЛАМ (применительно к турбо Импрезе и Скаю)





#39 v00d00

v00d00

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2004, 7:02

А вот Целика, Прел, Типа эРы, за 12 Кб можна свежих отхватить :roll:





#40 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2004, 11:29

JAGUAR, а ты не знаешь когда именно начнут сенс в Росии продаватьсяи в какую цену? Хочу себе такого!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)