Сообщение добавлено 3.4.2012, 20:44
По идее ты должен с начало 210 попробывать.
когда ставиш такую систему то без правильной подачи топливо все становется похожим на гадание в кофейной гуще.
Поездил сегодня с новым насосом и без трубки соединяющей рукава коллектора. Первое, на холодную заводится гораздо хуже и двигатель сильно трясёт. После того как двигатель прогрелся, обороты ХХ почему то ушли вверх до 1500, хотя до этого стабильно были на 700-850об/мин. На педаль газа двигатель вроде бы стал отзывчивее, правда всё равно, на верхах тяга слабая. На низах тяга конечно обалденная, на светофоре чуть резче нажал на газ, и услышал как колёса бешено прокручиваются, на солексе на этих оборотах такого конечно небыло.







