Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2005, 18:02

вчера пол ночи проездил ни одна человека даже не голосует sad.gif
васче ни каго 8O суббота вроде была. тока бизин зря пожог. :cry:





#62 megatank

megatank

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2005, 18:06

Цитата(starkb)
вчера пол ночи проездил ни одна человека даже не голосует sad.gif
васче ни каго 8O суббота вроде была. тока бизин зря пожог. :cry:


закон подлости в действии))) если б ездил с друзьями или по делам торопился стояли бы на каждом углу сцуки)))
"Справа чисто" - последние слова пассажира...

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал, покупал...
Вот так вот спокойно без криков и стонов....
Он проеб@л 900 миллионов.



#63 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2005, 18:15

вот ето точно так всегда и бывает прям хотел друзей с собой брать и когда ктонито голосует друганов на улицу! :mrgreen:





#64 whitewind

whitewind

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 9:55

Тут я думаю на уровне тонких материй взаимодействие... Вот знаю одного товарища, он тоже бомбит. Спросил, как выходит. Вот, говорит, вчера 500, сегодня 400. Ну я прифигел, думаю, мож тоже заняться...? Теперь приходит - 100 без учёта бензина. Прогорело дельце! А на днях ему деньгов обломилось, короче не бедствует! Я ему и говорю "Ты эти сначала потрать - тогда и бомбить получится!". Так что вы думаете? Так и вышло! laugh.gif biggrin.gif
"...в инструкции же ясно сказано: после сборки доработать молотком и напильником!" :)



#65 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2005, 12:33

starkb,
Цитата

когда ктонито голосует друганов на улицу!

Какой же ты друг после этого? sad.gif
Или они тебя. laugh.gif
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#66 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2005, 13:27

r_roman_r, их для етого и брать с собой! заранее об намерениях предупредив! laugh.gif
а потом их забираешь и вместе едем лакомиться пивком!! biggrin.gif





#67 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 22:39

starkb, а на не совсем пустой дороге бреющим идет бомбила в крайнем правом...красота. biggrin.gif





#68 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 22:44

Фсе зависит от везения ИМХО,а не от мест.Можно и по хлебным гонять,но сидеть без бабла,ибо машин много,а моно ехать по новоебенево и тормозить будут у каждого столба.Я делал так-еду с работы в пятницу например,если кто меня по дороге домой тормозит, значит денег за ночь насрубаю хорошо,если нет,хоть специально гоняй-хрен че натаксеришь.





#69 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2006, 16:21

Бебешку цепануть за баранкой у нас редкость, или антиквариат средней древности полупьяный, теперь это называется интелигенция бля.

Молодую раз в эти морозы подвез, так она мне все мозги пропарила, что у нее зубило, что оно не завелось, что она там все понимает, а слесаря лохи последние, короче я ее вез 10 минут за 400 рублей, все мозги прое..., ну не затыкать же ее пусть пиZдит.

А Лядей на дороге, стоит голосует , останавливаешься, а она: "отдохнуть не желаете?", вот думаешь коза, хотел бы да только не тебя...

Один раз поприколу вышло. Стоит две лет по 17, (Ветеранов/Жукова - блядское место),думаю шалавы,останавливаюсь. Типа нам километр прямо до клуба за 30 рублей, (вот ошибся на счет Людей) думаю один хрен по пути, хоть 30р на сигареты будет, довез, останавливаюсь, а они: "МИНУЭТ НЕ ХОТИТЕ, а то на вход в клуб не хватает", ВОт ТЛЯ.

Раз мама с дочкой с пр.М.Жукова до Московского Вокзала хотели доехать, когда вопрос о цене встал, они предложили взять у меня интервью, после чего были посланы...Пресконференции давать не было желания, к крале своей ехал...А то вдруг унюхает,что кто-то в микрофон Х.У.Й.Н.И всякой наговорил... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#70 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2006, 17:59

Я бомблю крайне редко, и то обычно если почти по пути, а если совсем по пути, даже денег не беру. Мож и меня, кто когда бесплатно подвезет biggrin.gif





#71 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2006, 18:01

ПАРТИZАН, А хоть раз кто-нибудь возил?Лично меня нет...
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#72 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2006, 18:10

Возили, было приятно...
Но это отличительная особенность маленьких провинциальных городков, там никогда не берут денег и даже обижаются, если предлагаешь.
Последний раз бесплатно подвозили в Суздале до автовокзала. причем мужику, явно было не по пути...





#73 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2006, 19:18

Denn78, я вообще ветеранов не очень люблю.В натуре б.ское место.Такое чувство,теперь если случается кого до Ветерка подбросить(я про баб),так на бл...дь как одна все похожи.Либо бухие какие-то тетки лет по 50,либо молодые мутные.Народ там ночью непонятный.Даже ездить там противно. :oops:





#74 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 10:25

Saver, у нас вечером часов с 22.00 процентов 90 машин таксисты! и ето писец просто, вместо того чтоб потихоньку км 60-70 по правому ряду кататься высматривая пассажиров, приходится всех етих ето в правом, среднем и ваще обгонять и так далее больше ето похоже на гонки по ночному городу, зато как только на обочине кто нито рукой махнет машин 10 остановится мля и в очередь друг за другом! 8O я больше не таксую ибо беспонт...





#75 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 20:46

starkb, гы.......в Питере такая же песня.Стебно просто смотреть со стороны,как бомбилы катаются. И ведь епть получается у них набомбить нормально.Каждому свое... :roll: ИМХО дело это невыгодное-зимой бензин только отбомбишь,я в свое время пытался.Зимой машина жрет до хрена, а летом-ну летом народ и прогуляться может.Вот. :|





#76 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 14:37

Я только в холода и бомбил.... Жена на Новый Год две входные двери вынесла в 22.00, 2 января стояла новая железная... Денег х.., а есть хотца... вот по холодам и бомбил. У многих не заводиться, многие замерзают ждать автобуса, троллейбуса, маршрутку. Я с аккумой тогда домой, или каждые три часа ночью просыпался заводил.По дороге на работу редко когда 200 рублей зарабатывал, старался 500. Было 100-150-200-50-400-600,один раз трамваи встали так я от м.Новочеркассая до Революции по 50 рублей туда-сюда ходок шесть сделал, почуствовал себя за рулей маршркутки, правда задолбало по одному маршруту ездить....А так за утро (с 7.00-9.00 рублей 200-500)и вечером(19.00-23.00 ну когда раньше когда позже) 200-300руб. Ну это все грязными деньгами, т.е. без бензина....Так с учетом прогревов ночных прогревов рублей 100-150 уходит...
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#77 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 22:13

Saver,
Цитата

дело это невыгодное-зимой бензин только отбомбишь,я в свое время пытался.Зимой машина жрет до хрена, а летом-ну летом народ и прогуляться может.
Во-во!
Denn78,
Цитата

Я только в холода и бомбил
а еще когда дождь снег метель....





#78 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 23:05

Цитата

а еще когда дождь снег метель....

У меня друг тачку недавно себе поменял, и мы поехали с ним его новую тачку опробовать именно в такую погоду. И вот сижу справа я пивко попиваю. Снежинки на лобовое падают и тают, отопитель слегка шумит, музыка ненавязчивая играет. Романтика бля. А снаружи минус 27 и метель, и вот в такие моменты понимаешь, как это хорошо иметь машину.

Извините за оффтоп, чего-то навеяло.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#79 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2006, 2:54

Чет пробовал бомбить - не пошло совсем, ваще никак. ноль чистый, а потом не захотел, чтобы всякие садились ко мне в машину и пачкали все....
Excuses are like assholes: everybody's got one



#80 Ganzales

Ganzales

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 700 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2006, 17:43

Я на даче летом бомбил, когда совсем напряг с деньгами был. У нас там как раз проблема была - автобусы фигово ходили, вот и подвозил людей от электрички до дачи. На пиво хватало конечно, но все равно как то не очень, рублей 200 в день получалось плюс бензин...
Еще блин многие отказывались в ЗАЗик садиться из принципа sad.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)