Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 12:19

Вот интересно узнать мнение: часто ли вы бомбите и подрабатываете при помощи своей машины. Так же хотелось бы узнать все плюсы и минусы этого дела. Просто интересно так как одни люди говорят, что это круто, другие что наоборот это опасно, неприятно и т.д.
Ну надеюсь вопрос понятен.Жду ответов.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#2 Shurik

Shurik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 13:21

Бомблю, 1 если нет ни копейки денег
2 просто по пути

а когда заработок денег был безопасен? Надо просто быть осмотрительным и внимательным!





#3 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 14:07

Если по пути то да если нет- то нет.
Но никогда не подвожу:
1. большую компанию парней,если нет ни одного знакомого...
2. "чёрных"-был случай когда моему другу отрихтовали новую четверку, за то что им показалось много, хотя такси бы обошлось в 2 раза дороже. Он потом месяц на ремонте стоял, не одного стекла целым не оставели-гады.
3. 1 и 2 вместе.
4. Изрядно подвыпившую компанию...
5. и если просто человек кажется подозрительным.





#4 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 14:16

Бомбить, по-моему, без мазы, только если лавэ на газолин нету вообще, тогда можно подумать.
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#5 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 14:55

я обычно когда еду в универ, народ толпами стоит до метро. сажаю и вожу.
нормально, тьфу-тьфу-тьфу! а так за бомбить лучше вдвоём и иметь чё-нть тяжелое под рукой!





#6 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 15:26

Никогда. Но всегда вожу друзей, конечно только бесплатно, поэтому машина постоянно полная.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#7 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.2.2004, 15:45

бомблю иногда. Есть несколько причин...
1. надо денег, до зарплаты дотянуть - теперь крайне редкая ситуация
2. дома вечером делать нефига и скучно - сейчас чаще по этой причине, бывает такое раз в пару недель
3. просто по пути... если не тороплюсь, могу и не попути.

Рассмотрим случай целенаправленной бомбежки из-за денег. Был у меня такой период. Когда надо было денег бомбил по ночам. часов с 9-10 вечера до 6-7 утра, пару раз за ночь удавалось срубить 900-1000 рублей чистыми. Но обычно получлось рублей 600 чистыми. Раз на раз не приходиться. Если за первые три часа двух сотен прибыли нет, то ехал сразу домой... нафига так кататься. Но бензин окупается всегда.

Можно также не кататься, а стоять у метро. я стоял около своего, там таксистов мало, один-два, но если и были то недокапывались, хотя они могут запросто объехать тебя и встать перед тобой - обзор перегородить и так стоять без мазы, лучше уехать...

Есть клиенты которые не платят, обычно это девушки, которые после того как их довезешь, заявляют что денег нет и надо сходить домой. Один раз я такую подождал и недождался... ладно, теперь ученый, и если есть подозрения требую деньги вперед, если отказывается - высаживаю. Был случай, договорились на сотню с Лиговки до Новочеркасской, на подьезде девушка начинает канючить, мол много, и сует полтинник... я недолго думаю разворачиваюсь и везу ее в обратном направлении... вы бы видели как она потом оправдывалась, что мол пошутила... сразу отдала что обещала... laugh.gif

Хачей и пьяные компании не беру, хотя у меня и ствол всегда с собой, но береженого бог бережет. Один раз пришлось воспользоваться: вез трех парней, лет по 19-20, млажше меня. Ночью... 150 р... довез до московского вокзала, они в клуб какой-то ехали... а они что-то начали разводить, что мол мы платить не будем, да и вообще может ты нам на пиво дашь... я не останавливаясь, проезжаю мимо места куда им было нужно, и говорю что щас отвезу их к ебени матери назад. Они типа начали быковать, чуть ли не за руль хвататься. Я просто остонавливаюсь посеред дороги, врубаю аварийку и ствол к башке переднего пассажира. они двери пооткрывали и в рассыпную... потом все три двери закрывать пришлось, и денег не получил, зато жив остался... больше пбянве компании не подвожу...

В общем, заниматься бомбежкой ради денег - стремно и не выгодно. машина ремонта потребует, а на ремонт вы не заработаете этим... или так... только на ремонт и заработаете, а жить на что? Короче, бомбежка возможна если нет ни копья до зарплаты... но злоупотреблять этим не стоит. Новичкам опасней вдвойне. и всегда возите с собой оружие, хоть нож, хоть ствол... второе предпочтительнее.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#8 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 1:25

Лучше не бомби ели машина не совсем хлам , быстро засирается авто , но ето ладно , просто если бомбить выборочно много не набомбишь , или просто могут порезать и так далее , я однажды ночью подвозил пьяную компанию "чиста конкретных пацанов" .
Думал что если жив останусь повезет , повезло даже денег заплатили





#9 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 2:04

2Blacker - Красавчик... Занятно ты их умыл.. Волыну всегда при себе надо иметь!
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#10 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 13:59

ствол, волына... "бригады" что ли насмотрелись?

УК РФ давно читали? Почитайте...

чего за "ствол"? пневматический на шариках? или газовый? газовый в машине - прекрасная штука что бы потом в больнице самому оказаться...

я бывает сажаю в машину только одиночных людей, да и то смотрю кого сажаю - идеальный вариант - мужчина или женщина с маленьким ребенком..

Один раз случай веселый был: ехал около "Лондона", тормозит меня парочка: паренек поддатый капитально, девочка лет 15-16, в общем парень говорит ( долго я его понимал smile.gif ): девочку надо отвезти на петроградку за 100 баксов.... smile.gif поехали говорю...

девочка села... едем... проехали метров 100, свернули к Черной речке в сторону Петроградки, она просит остановить, протягивает 100 баксов, и говорит - все спасибо... а говорю: дык не приехали еще.. на что она отвечает: пристал хрен в клубе, проводить говорит хочу... итог:я поехал довольный со 100 баксами в кармане по своим делам, девочка пошло по своим.. Забавно получилось... думал сотка была фальшивая - оказалось вполне настоящая





#11 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 17:24

Специально для АндрейФ, который уже наверное стал легендой форума из-за темы про 5-ю встречу... :wink:

Ствол - понятие растяжимое, у меня несколько, с собой обычно вожу немецкий барабанник 9мм (газ+дробь) или пневматику аникс... так что никакого криминала.

а в большинстве случаев, играет роль не выстрел, а просто демонстрация возможности выстрела. Хотя я когда достаю ствол, всегда готов стрелять. Иначе его и доставать смысла нет... Кстати, далеко не всегда я его доставал по жизни. А случаи были разные. :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#12 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 17:49

AndreyF: пневматика имеет вид нормального оружия, поэтому имеет смысл как пугач. Давали мне пару раз. скажу честно было дело, пользовался, но не в машине. Полезная штука. Когда приставил его ко лбу черножопому, так он струхнул. было заметно.





#13 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 18:07

ага.... а мог бы и не струхнуть...

кстати ты уже нарушил 2 правила поведения на ваз.ее...
http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=rules

ЗАПРЕЩЕНО:

1 - Публикация и размещение любой информации оскорбляющей пользователей и гостей сайта www.vaz.ee.
9 - Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
Это к вопросу о "чернож...ых".





#14 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 18:22

2 Blacker:
прежде чем обсуждать меня и мои действия - неплохо было бы в истории вопроса разобратся.





#15 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 18:31

АндрейФ, я не собираюсь с тобой спорить ни в чем... а в истории вопроса я разобрался, я же тот топик читал, и учавствовал в нем, но в твоем вопросе - придерживаюсь нейтралитета. Возможно я мог, что-то упустить в истории вопроса, тем более не меня касающегося... Так что не мое это дело...
Просто ведь ты, ИМХО, действительно стал живой легендой... :wink: ты не согласен? Ладно не будем больше об этом... ок. smile.gif


Взаимно придерживаясь правила, не обсуждаешь действия других, можно расчитывать, что не будут обсуждать твои действия... Впрочем форум предназначен для обсуждения своих и чужих действий... замкнутый круг?
Нет! просто проще надо быть... наслаждаться жизнью, что я например и делаю.
То есть общение в форуме подразумевает наверное некоторую шутливость тона, некое панибратство, в рамках приличий... Извини, но ты, Андрей, тоже иногда оскорбляешь людей нелепыми прозвищами... так давайже не будем больше об этом...

КСТАТИ ТЕМА ПРО БОМБИТЬ ИЛИ НЕ БОМБИТЬ, а не про стволы и прочее... давайте не отрываться от темы... :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#16 DeN_21074

DeN_21074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 18:57

Я тоже вожу с собой в машине ствол. Лежит между передним сидением и подлокотником. Всегда под рукой. Заряжен. На предохранителе. Если придется, буду стрелять на убой всю обойму. Самому тоже газку, конечно достанется. Но выстрел из газовика на расстоянии 10 см от виска или открытого тела очень болезнен!!!

А бомбить только если по пути. И приличных с виду людей.
Машину особо укатывать и засирать не хочется по всяким разьездам бомбежным...

Так что оружие в машине уверенности сильно прибавляет wink.gif





#17 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:06

а разрешение есть?





#18 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:13

вот тут в точку... у меня просрочено на год... а дробью и совсем незаконно заряжать... :roll:

Но, слушай, работа такая, что не перерегистрировать... я уже ездил, так блин там еще и очередь, а отгул брать не хочется. Короче жду очередного отпуска.

Блин, опять про всякие гадости... давайте обсуждать бормбежку. Мы же законопослушные граждане своих стран. :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#19 DeN_21074

DeN_21074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:21

Разрешение у меня еще 4 года дейсьвует, так что все в рамках закона. Так что если собрался стрелять, нужно сказать (если уж совсем по закону) - стой стрелять буду. И смело можно сливать всю обойму wink.gif

Насчет бомбежки я вот что для себя решил:
- бомбить если по пути
- если нормальный чел
- компании всякие не сажать, нах нужно себе потом проблемы на жопу





#20 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:30

мм... не совсем... (про обойму). Самооборона - крайне тонкий вопрос.... Ведь даже газовым можно нанести серьезные повреждения...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)