Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:39

на счет самообороны есть такая штука типа ШМЕЛЬ называеться стреляет резиновыми пулями говорят очень действенная вещь пробивает фанеру , сделали шас штуку получше на базе пистолета макарова "МАКАРЫЧ" смотриться как настоящий и лупит получше шмеля да и обойма там не на 4 патрона а на 6 или 8 кажеться , мент по телевизору говарил что выстрел в плотную в голову 70% летальный изход , так что помойму штука неплохая можт когда нибудь куплю себе =)





#22 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 19:55

2 AndreyF - Какая бригада. это фильм чтоль? Не знаю. не интересовался... А волына, потому что так у нас все макарыч называют. Стрелять иногда приходиться, ну, типа, на зачет. Идиотская кстати, пукалка. То ли дело Colt Government - вот это вещь. В связи с обстоятельствами возможности для бомбежки больше не имею. Мест только 2, а кроме того на купленное на кровные UNP сажать мало кого хочется...
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#23 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2004, 20:38

Ствол хорош, если вы не нарвались на настоящих бандитов. Тогда даже игрушечный детский пистолетик может стоить вам жизни. Ковбойство никого ещё никогда не спасало. Но я понимаю тех, кто предпочитает иметь под рукой хоть что-то. Время щас такое, а когда что-то имеется - чувствуешь себя спокойнее... Хоть бита, хоть труба, хоть пневматический ствол.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#24 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2004, 20:59

Что значит настоящие бандиты?? По-моему, те, кто могут, как ты говоришь волыной воспользоваться называются отморозью. Они есть, но че-то и среди них дебилов конченых особо не наблюдал... Скоко раз ситуации бывали - волына всегда выручала... Даже последнему оторвышу не особо нужен труп средь бела дня из-за неподеленной газолиновой колонки... Тем более - неизвестно кто-кого... :twisted:
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#25 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2004, 21:01

Хотя и это фигня - у меня пацан знакомый с АК-74 катался - вот то был уровень... Это как удав на мышь.. Кстати, чисто психологический момент, имея при себе аргумент и говорить начинаешь по другому... Нарье всякое это чувствует и пасует..
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#26 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2004, 22:16

Вот тебе пример в твоём случае. Едешь на заправку, а перед тобой тонированная 99-я влезает. А оттуда выходит чел. Ну ты выходишь и говоришь, например "Чё за проблемы, чувак?", он тебя посылает нах и, к примеру, толкает. Ну тут ты вытаскиваешь свой газовик или пневматик. А в 99 опускаются стёкла и тебя отуда из 3-х стволов кладут немедленно.

Или как в случае с пьяной компанией у Блэкера. Он одному пистолет к голове, а другие с заднего сиденья его решетят с 2-х стволов. Хотя такое скорее вероятно, если машину хотят забрать. Но случай-то нередкий...

Называйте их отморозками или ещё как, мне неважно. Важна суть.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#27 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2004, 23:53

Да бог с тобой, шансы - 20 из 100, не более. Потом, я про газовик и пневматику не говорил... Если с чем и ездтить - то с боевым стволом. Как известно, способов его легализовать - 1000 и 1. Если кто-то думает как бы не попасть под 20 - клинический случай - укрывайтесь простыней и отползайте в сторону кладбища.
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#28 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2004, 0:13

Да бог с тобой, шансы - 20 из 100, не более. Потом, я про газовик и пневматику не говорил... Если с чем и ездтить - то с боевым стволом. Как известно, способов его легализовать - 1000 и 1. Если кто-то думает как бы не попасть под 20 - клинический случай - укрывайтесь простыней и отползайте в сторону кладбища.
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#29 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2004, 0:31

Ты прав! Понятно, что "волков бояться - в лесу не е*аться", но тем не менее. Боевой ствол - это да. А газовик и прочая лажа - так лучше вообще без ничего...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#30 ДовольныйКопьевладелец

ДовольныйКопьевладелец

    Гость

Сообщение добавлено 9.3.2004, 18:32

Самое действенное оружие - руки. Пистолет можно потерять, попасть в милицию и долго доказывать что ты не верблюд и не террорист, можно в человека не попасть. В это же время при наличии знания двух-трех наипримитивнейших движений руками(рукой) можно заставить рассказывать трогательные моменты из детства любого самого большого и страшного человека из 99ой. и даже джипа. для этого не надо годами тренироваться и качать мускул - нужен интернет и друг для пары-тройки вечерних посиделок с разбором тех самых движений. Человек чертовски уязвим, в любое место ткни и результат будет тот, коего вы хотите. Надо чуть поработать мозгом и ещё меньше руками.

Вывод: бросайте на хрен эти глупости типа "пистолет-нож-газовыйбаллон", мочите гадов руками-ногами!





#31 Viper

Viper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2004, 19:44

Мда... :? "Бомбить или не бомбить"...а до чего дошли? Сейчас ещё начнутся обсуждения на тему "как лучше нейтрализовать пассажира". laugh.gif Ну вы, млин, даёте! Я, как и мой очень хороший друг, "бомбисты", так сказать со стажем. Друг бомбил исключительно ради денег, я же дабы получше узнать город, и когда есть время и желание. Конечно, бывали разные ситуаци, но если голова на месте и руки откуда надо, ВСЕ подчеркиваю, ВСЕ эти ситуации решаются без осложнений. Да и когда бомбиш не первый раз, то уже должен разбираться, понимать кого брать, а кого нет. Называйте это шестым чувством, интуицией, знанием психологии да как хотите! Просто я теперь вижу, стоит ли брать человека/компанию/ или же не стоит. Так что вопрос "бомбить или не бомбить" по моему сугубо субъективный. Кому-то нравиться, у кого-то на это есть причины.





#32 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2004, 21:09

ТЫ купил себе страховку от ошибок???? Как то все у тебя очень оптимистично получается... Постучи по дереву...
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#33 Viper

Viper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2004, 10:30

Страховка от ошибок - это круто! laugh.gif Нет конечно, я же говорю, были ситуации. И из машины выкинуть пытались, и просто на деньги кинуть. Быть может мне просто попадались идиоты, которые не видя в ответ страха, тут же шли в обратку. Может, я не спорю. Да вот думается мне, что серьёзные люди такой мелочью заниматься не будут. Ну какая выгода от тазика, и на какую сумму можно кинуть водилу? Смешно! smile.gif Это всё же больше удел тинейджеров и наркоманов. Причём первым достаточно показать что страха ты перед ними не испытываешь, задавить элементарно. А вторые ничего не стоят уже... В шею ткнул, выкинул из машины безвольную тушку, и спокойно поехал дальше.
Вот вам даже случай из жизни, так сказать. Ехал я как-то по Оптиков, только свернул с Торфяной, а там справа есть заправка газом. Так вот около неё меня тормознули двое мужичков пьяненьких, ну взял я их по дурости. Не успели доехать до Стародеревенской (а кто знает, ехать метров 400) начали буровить, типа: "Ты, пацан, извини, но нам машина нужнее..." Короче, обьяснил я им что они поступают не правильно, опрометчиво даже. Так они меня ещё потом тащили к себе водку пить! И не было ни приминения силы, ни "аргументов". Вот так-то.
Конечно тьфу-тьфу, дай бог не попадать в такие ситуации! Ну да всё это дело случая.





#34 tomposhka

tomposhka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 13:40

Люди помогите, такая фигня, щас без работы и очень нужно быбло, решил побомбить, спецально я етого не делал уже год где то, раньше за утро 500-1000 спокойно и вечером ещё и жить можно, а щас что то утром кое как бензин отбил и заправился, а вчера вечером вообще сосо.
живу на пионерской.
есть идея подвозить народ от остановок до метро, выгодно но боюсь маршруточников.
т.е. объясните ето я лохом стал или народ на такси не ездит.





#35 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 14:01

Цитата

т.е. объясните ето я лохом стал или народ на такси не ездит.

а ты цены правильные проси...

гы, лохи те бомбилы, которые думают, что я поеду с пионерской до просвета за 500-1000 рублей)) я поеду максимум за 200)) да и то если время мало.

цены должны быть нормальные - тогда и клиенты будут.

З.Ы. никогда не платил больше 200 рублей из одного конца Питера в другой)))

кому не нравится - могут идти лесом и искать лохов) которые заплятят 500 или 1000)))

гы) обычно время \"ловли\" масксимум 20 минут. в среднем 4-5 машин, которые кривят морду, а 5 или 6-я поедет, да еще и спасибо скажет)))

Цитата

есть идея подвозить народ от остановок до метро, выгодно но боюсь маршруточников.

им и без тебя клиентов хватит.

З.Ы. я вообще отличаюсь способностью ловить тачки дешево (когда знакомым называю за сколько поймал - не верят), а так же способностью ловить самые безумные машины. раз доехал до дома за 50 рублей на бетономешалке Скании.. гы кайф был когда товариЩ вкладывался в поворот со сносом задней оси... гы.. и это на 30-тонном грузовике, потом был армейский уаз, с солдатиком за рулем.. гы)) класс... со включенной сиреной и мигалкой прыгать по рельсам пробку объезжая....

да много всякого было))





#36 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 14:43

AndreyF, а еще как то раз.... ну впрочем это совсем другая история biggrin.gif





#37 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 15:47

бомбил больше стало, бенза то к европе близится, а что делать





#38 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 16:22

Цитата

бомбил больше стало,

одинаково)))
Цитата

а что делать


цены нормальные просить, а не пытатся выискать лоха, который поедет за бешеные бабки...

пример такси в Эстонии: мля.. я офигел от цен: ДЕШЕВО! и все по счетчику...





#39 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 16:38

AndreyF, в Москве сто пудово больше, мерины членовозы бомбят гы, водилы ихние, стоячие только таких лохов и ждут, всегда найдется во многомиллионном городе тот кто поедет за те бабосы так как им нельзя ждать этих пяти - шести машин, которым просто по пути. В свое время два года ездил, Москву отутюжил вдоль и поперек, цены сам не назначал, говорил либо "Скока не жалко" или "Скока дадут", от 0 до 1300 было. Никогда не стоял, не люблю ждать и доганять. Недавно ехал утром по Ленинскому, на каждой отсановке по 2-3 денги руками машут, офигел просто, как будто метро сломалось (хорошие деньки были) laugh.gif





#40 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 17:18

По-моему, автор темы имел ввиду, что не 500-1000 за раз берет, а что за утро 500-1000 набирается в целом, а то вы про цены все говорите, хотя он такого не говорил, или я неправильно понимаю первый пост?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)