Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2006, 13:53

Известные люди вызывают такси, на улицах они редко когда тачки тормозят...
С Катульским и Осиповым из "Зенита" учился вместе...А чтоб возить, - не...
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#102 Yujen

Yujen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 113 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2006, 14:10

Вчера, час ночи, стою на светофоре, подлетает какое-то чмо(толи обдолбаны толи еще чем "мазался", а такая вонища впридачу исходит) тык дверь, а она закрыта, стучится, стекло опускаю спрашиваю что надо, просит подвезти(не далеко три квартала), думаю нах мне такое вонючее в салоне говорю, мол я живу в квартале отсюда и еду домой и никого никуда не повезу, он за свое типа подкинь и предлогает мне SIMку типа на ней 80 р. есть, и слышу откуда-то из-за киоска мужской голос:"сотовый ему предложи", после чего закрываю окно(ограничители слава богу сломались, и оно будет закрываться пока кнопку не отпустиш) вобщем тронулся... смотрю в зеркало а там их еще 4 гопника, и все как он раскачиваются.... даже не охота узнавать чем бы дело кончилось :evil: но мне кажется что ничем хорошим для меня
...Ни гвоздя тебе ни жезла,
Ни поломок на пути,
пусть жигуль бежит твой резво,
по дороге и судьбе....

Эээх хорошая песня, дивная!!!!!



#103 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2006, 19:29

Вот тоже думаю бомбить по вечерам или нет. Наслушался вас тут..., правда я думал брата посадить на заднее сиденье: во первых ждать не скучно (хотел возле ж/д станции, когда маршруточники спать уже все легли), во вторых сами понимаете подстрахует если что. Вот только думаю как бы от местных старожилов-таксистов по башне не получить.





#104 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2006, 20:56

Communist, это не девченки,это бл.ди.... biggrin.gif
HuKCEP, и получишь,поверь, счас,сам знаешь,люди за бабки удавиться готовы,уроды.Я тут как-то с пьянки ехал-выхожу с метро, ну типа где-то полпервого,стоит колонна бомбачей,ну я к первому-едем?-едем! Ну я спрашиваю-че-как по деньгам выходит.Говорит,полтора косаря ЗА день.Без учета бензина. Немного,думаю.Я полтора косаря иногда за 3-4 часа отбивал, да еще и заправлен полный бак.Так вот еще поинтересовался,грю,мол,если я захочу там типа у метро стоять тоже таксерить-как у меня,мол,получится?Он мне:не,мы не пускаем типа.Конкуренция,блин.Хотя все крутятся как хотят.никто же не запрещает,что ты таксеришь вечерами.Правда,я думаю,если добычу перед пустым таксером увезти(при этом его подрезав),можно и по голове получить нехило ИМХО.Не стоит это твоей машины,нервов и здоровья.





#105 igor1209

igor1209

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 8:05

полтора касаря за день.....это потому что они стоят у выхода из метро и ждут когда кто то выйдет и сам сядет. у них тариф есть типа полтос и не меньше....а многие ж как пассажиры кто за тридцатник кто за сорок хочет уехать.они таксу держат и клиента теряют за десятку...тут и получается пассажир от них отходит и руку поднимает мимо едущему...раз два и уехал за сумму на которую расчитывает.





#106 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 9:31

igor1209, +1
у нас на Филях стоят именно такие уроды





#107 Sprinter10

Sprinter10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 10:32

А у меня брат как-то бомбил на шохе и суппорт тормозной у него заклинило. Он значит машину задомкратил колесо снимает, а тут сзади двое подбегают один его душит а второй по машине шарит. :evil: Хорошо у брата в руках балонник был. laugh.gif Тому который его душил он чуть ребра все не переломал smile.gif а второй сцуко убежал, но из машины ничего вытащить не успел. Так что повнимательнее господа вовремя непридвиденных остановок.
Никто не безгрешен, но каждый поступок должен быть взвешен!!!



#108 Yujen

Yujen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 113 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2006, 8:16

Sprinter10, когда из машины выхожу, ключи к карман, водительскую дверь закрываю на фиксатор(остальные сами блокируются)

научили, на заправке :evil: больше так не ведусь laugh.gif
...Ни гвоздя тебе ни жезла,
Ни поломок на пути,
пусть жигуль бежит твой резво,
по дороге и судьбе....

Эээх хорошая песня, дивная!!!!!



#109 Михалыч83

Михалыч83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2006, 1:41

biggrin.gif
Дык в субботу вечером много голосующих,катаюсь сам smile.gif
Сам из Кунцево,метро Молодёжная...привет землякам :mrgreen:





#110 сандро

сандро

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 19:36

Сейчас у меня в эксплуатации ТАЗ-2105, из-за некоторых затрудений с основной работой, я переодически "подбамбливаю", иногда очень выгодно, иногда не очень. Замечал, что некотроые атовладельцы устанваливают шашечки на крышу. Меня интересует выгодно ли быть оффициальгным таксистом на своем а/м, если "да", то как это все делается (лиценизия, и.т.д.)? Расскажите кто имеет хоть какой-то опыт.





#111 fox-013(06)

fox-013(06)

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 19:51

После универа тоже нередко бомблю.Месяца 3 назад тоже приобрел себе шашку и могу сказать что зарабатывать стал намного больше.Менты еще ни разу не тормозили,могу сказать даже то что они,походу,вообще к машинам с шашками не испытывают никакого интереса.Правда,ненаю как с этим обстоят дела у вас в Питере.
"Ни хрена не видно"-сказал русский водила и прибавил газу.



#112 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:01

проблемы могут быть, если будешь стоять в "прикормленном" другими месте... сразу и доходчиво объяснят, что не прав... / сам не бомблю smile.gif по идеологическим соображениям
-1 сказали: 1

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#113 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:13

за шашки тебя ни кто не тронет. А вот если на чужой территории промышлять будешь, могут сделать четыре ноль laugh.gif (ну там в аэропорте стоять, вокзале и т.д.)

выгодно или нет, х.з. наверное стоит спросить у таксистов. Можно олучить лицензию на частный извоз и по честному платить налоги с заработанной суммы. Можно пойти работать в автопарк такси, можно со своим авто устроится в радио такси, будет у тебя торчать антенна, а в салоне валяться рация... вариантов много, выбирай на вкус
quattro в моде, при любой погоде :-)



#114 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:15

Bosyak_22, по-русски - колеса проколоть





#115 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:40

Работаю сам в такси,но не водителем,у нас водители получают от 1700$ до 4000$,все зависит еще от машины просто! В день на одних портах зарабатывают 2000-3000 руб. Лучше вступай в Радиотакси! wink.gif





#116 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 20:55

Вот, сам возможно возьму авто на выкуп, и пойду как одногруппник в официальное такси. Он даволен.
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#117 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 21:00

Но приветсвуются в большинстве ВОЛГИ и инки,а на выкуп обычно дают Фокус 2,Меган 2,Логан и еще кое-какие машинки гольф-классаа.





#118 Spartanezz

Spartanezz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 204 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 21:01

Многие на этом живут, в Одессе по крайтей мере....значит есть смысл...если машину не жалко.....
__________Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром
-------------------------------------------------------------------------------------------------
______________Доехала нормально, целую. Твоя крыша_____________________




#119 сандро

сандро

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2007, 16:42

Цитата(Black_Wolf @ 27.2.2007, 3:01) *
сам не бомблю smile.gif по идеологическим соображениям

Да, я тоже не бомбил пока основная работа была, сейчас ее нет, а жить как-то надо.

Цитата(Bosyak_22 @ 27.2.2007, 3:13) *

за шашки тебя ни кто не тронет. А вот если на чужой территории промышлять будешь, могут сделать четыре ноль laugh.gif (ну там в аэропорте стоять, вокзале и т.д.)

выгодно или нет, х.з. наверное стоит спросить у таксистов. Можно олучить лицензию на частный извоз и по честному платить налоги с заработанной суммы. Можно пойти работать в автопарк такси, можно со своим авто устроится в радио такси, будет у тебя торчать антенна, а в салоне валяться рация... вариантов много, выбирай на вкус

У нас в конторах такси как правило хотят инормакри видеть (ни одного объявления не видел, чтобы приглашали на советских ведрах и в тоже время много советских ведер с шашками я вижу каждый день) хотят. А где получается лицензия? И сколько платить налогов надо?

Цитата(Bond 007 @ 27.2.2007, 3:40) *

Работаю сам в такси,но не водителем,у нас водители получают от 1700$ до 4000$,все зависит еще от машины просто! В день на одних портах зарабатывают 2000-3000 руб. Лучше вступай в Радиотакси! wink.gif

А какие бывают разновидности? Радио, еще какие?

Цитата(ГаРРиК @ 27.2.2007, 3:55) *

Вот, сам возможно возьму авто на выкуп, и пойду как одногруппник в официальное такси. Он даволен.

Я хочу пока на своей, а то я и не работал то никогда водилой, совершенно по другой специальности, начнут вопросы задавать, прочему хотите "амплуа" сменить, а так раз на совей машине, то все эти вопросы отпадут сами собой.





#120 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2007, 17:26

У нас в такси сейчас очень ценятся четверки и используются они намного больше многих иномарок по той причине , что они вместительны и могут перевозить бабушкам телевизоры, холодильники ,стиральные машинки и многое другое с места на место smile.gif

У бабушек нет денег нанимать грузовое такси, но есть деньги взять обычное такси побольше smile.gif
А бабушек у нас много biggrin.gif
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)