Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 17:39

Цитата

что не 500-1000 за раз берет, а что за утро 500-1000 набирается в целом

я понял его, о чем он.

Цитата

а то вы про цены все говорите

а я говорю о том, что голосующих много, НО народ голосует меньше, потому что цены ломят безумные. проще маршруток дождатся





#42 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 18:06

Цитата

а я говорю о том, что голосующих много, НО народ голосует меньше, потому что цены ломят безумные. проще маршруток дождатся

голосующих много, но голосуют меньше... а какую траву ты курил??? Ето как у меня прям... водки много, а выпивки меньше... laugh.gif





#43 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2005, 14:28

laugh.gif У нас таксёров больше стало sad.gif ! 90-95% машин после 22-00 являются потенциальными конкурентами! чел выходит к дороге вытягивает руку и все кто в етот момент рядом проезжал с правой повороткой несутся к обочине laugh.gif ! до смешного доходит :!:





#44 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 1:25

в ентом деле главное места хлебные четко знать. в разное время суток разные места. сам немного бомбил, сначала было когда как, потом просек где надо ездить, стал хоть что то с етого иметь
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#45 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 3:55

Аккуратнее с пацаньём... часто кидают... я 1 раз попал, повезло хоть, что самого не нахлабучили... Только денег не дали... Эээх, сам лоханулся =((





#46 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 11:18

я не сажаю ни пацанов ни мужиков.Если парень с девушкой то можно.

У меня друг бомбит,только права получил,уже нарвался.Подвёз мужика пьяного,он вышел и пошёл денег не дал,друг выскочил за ним и говорит денег давай,Тот обернулся и корочку суёт и говорит ты попал,Друг сказал пошёл на хер мне по хер кто и врезал по морде(боксом занимался-оказалось не зря),тот разозлился всё говорит давай дратся,говорит помахались,он говорит пьяный был ноги еле поднимал,друг плюнул и ушёл,тот за ним,стой говорит,я номер твой запомнил ты попал,друг из машины вытаскивает противоугонку на руль которая ставится и говорит считаю до 5 или сматывайся или получишь,начал считать тот не уходит,он херак и по хребту ему этой железякой.
Мужик сказал что ты попал,номер повторил и сказал что запомнил твою машину.Друг сказал считаю до 5 или ещё получишь.Тот развернулсся и ушёл.

Прошло около 5 дней пока ничё не происходит.посмотрим чё будет.





#47 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 18:38

да жуткие пассажиры попадаются, но пока тьфу тьфу не попадал.





#48 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 19:53

блин часто бывает что еду домой часов в 11 вечера, а раньше полвторого ночи дома не оказываюсь.тормозят все кому не лень, но я разборчив стал )) Пассанов никогда не беру..нах надо,за сигарет пачку убивают, а за машину темболее могут.
Кстати очень часто у подвозимых девушек берется номер телефона для последующих встреч и коитуса как цели. около 50% целей достигается )))
люблю бомбить ))
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#49 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 20:09

Цитата

очень часто у подвозимых девушек берется номер телефона для последующих встреч


NitrogeN, смотри, штоб твой телефон никто не взял, smile.gif





#50 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 20:29

Цитата

NitrogeN, смотри, штоб твой телефон никто не взял

так он же пацанов не сажает, а у девушек сам телефоны берет, так что ему это не грозит laugh.gif
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#51 NitrogeN

NitrogeN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 20:57

taran, ага..телефоны...украшения.... :mrgreen: Гыыыы
Бесплатный сыр достаётся второй мышке.
~~ICQ~~~~~~~
~912925~~~~~~
~66699111~~~~~



#52 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2005, 21:08

Цитата

ага..телефоны...украшения.... Гыыыы

а вы говорите пацанов не сажать... тут водители есть пострашней :mrgreen:
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#53 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 2:02

Года два назад ехал домой, голосует чувак, ему надо было почти до моего дома. Я сдуру подобрал его. Недалеко до того места, где он просил высадить. Он говорит останови, вроде знакомый в тачке сидит. Я остановился, он попросил назад сдать. Я тогда обернулся, а он в это время мобилку с торпеды упер, что я уже дома заметил.
Слышал, что у чувака попросили музыку выключить (типа на мозг давит), а потом из задних дверей колонки уперли.
Самому приходилось бомбить, когда зарплату задерживали или работы не было в студенческие времена. Но тачку шибко жалко. Бесит, когда чуваки, которые только получили права выезжают бомбить, с ними, конечно, можно дешевле проехать, потому что они города не знают. Но эта дешевизна может и дороже потом обойтись.
Помню еще времена, когда 92-ой с 5 до 7 рублей подскочил, тогда по моему все бомбить начали. Я тогда с дачи всегда на попутке ездил, было дешевле, чем на электричке, народ на любые бабки соглашался.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#54 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2005, 14:44

А я вот забросил бомбежку, т.к. просто не стоит оно того. Урюки разные в основном голосуют, да и бенз дорогой стал. Бомбил развелось как грязи, у точек типа рынков-метро просто не побомбишь, везде "взнос" требуют нехиловый. Подвожу щас только если по пути просто и то желательно девушку или семью, ну или из магазина кто идет с ОГРОМНОЙ коробкой.
Что бы получать норм. деньги на таксовании надо народ знать, где стоять, кому плотить.





#55 derzai

derzai

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 2:01

Цитата(Mari0)
А я вот забросил бомбежку, т.к. просто не стоит оно того. Урюки разные в основном голосуют, да и бенз дорогой стал. Бомбил развелось как грязи, у точек типа рынков-метро просто не побомбишь, везде \"взнос\" требуют нехиловый. Подвожу щас только если по пути просто и то желательно девушку или семью, ну или из магазина кто идет с ОГРОМНОЙ коробкой.
Что бы получать норм. деньги на таксовании надо народ знать, где стоять, кому плотить.


Согласен, подвезти по дороге с работы, или на работу, можно... Как цель никогда не ставил, потому что и машину жалко (почему то все норовят заднюю правую дверь посильнее закрыть, несмотря на наличие бесшумных замков, и нормальную работосопосбность двери... )
www.autoclub.kharkov.ua
Харьковский АвтоКлуб



#56 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 13:47

Цитата

заднюю правую дверь посильнее закрыть

Гы-ыыы больше бесит когда дверь нормально закрывается со стандартными замками но чтоб ее закрыть нуна небольшое усилие , и он хлопнув тихонько тихонико 1раз, не закрыл, 2раз, не закрыл,3раз АААААА 8O блин достал ёпни один раз по сильней!!!!! но закрой! laugh.gif (к иномаркам чтоли привыкли)





#57 megatank

megatank

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 14:36

По собственному опыту могу сказать, что денег это не приносит, если кого то по пути подбросить - это можно, бабульку там или девчонку. Желательно в светлое время суток, днем реально можно срубить денег, ибо после шести вечера весь город бомбит)))
"Справа чисто" - последние слова пассажира...

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал, покупал...
Вот так вот спокойно без криков и стонов....
Он проеб@л 900 миллионов.



#58 mcbomb

mcbomb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 141 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 14:55

megatank, знаешь мне это тоже денег неприносит. А дружбан один по 1500р за вечер получает без бензина. Ещё один чел ездит щас бомбит только права получил и города незнает так у него по 500-800р получается за вечер. Но я нераз сталкивался с кидаловом. Один раз останавился перед парнем с тёткой, парень заглядывает и спрашивает сколько, а потом увидел что молодой за рулём и такой говорит "ааа молодой" и открывает заднюю дверь, а она у меня всёвремя закрыта. И рука лезет за кнопкой через пассажирское стекло. Я даже оболдел. Газу как дал и сцепление бросил мужик даже отпрыгнул.





#59 alexxx

alexxx

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 643 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 15:48

у меня несколько раз упирали пепельницы с задних дверей...нах они кому-то нужны???





#60 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2005, 21:49

Моей второй (после РАФика) машиной была 08. Дали мне ее на 3-4 месяца поездить. Я тогда без работы был и стал бомбить. Было это в 2002 по моему году. За 4 часа работы в среднем зарабатывал 800 руб. Жил безбедно. Даже думал а зачем мне работу то искать? Потом машину отдал. Купил себе 06 стал тоже бомбить помимо работы. Максимум рублей 600 за вычетом бензина. А так в среднем по 250-300 руб. Беда прям какая-то. Потом 06 продал взял 08. Такая же фигня как и с 06. Мало. sad.gif . А под первую 08 народ аж бросался лишь бы подвез. Я думаю что у каждого авто есть какая-то аура что-ли которая либо проитягивает либо отпугивает пассажиров. Щас бомблю только от скуки. А может привычка. И потому, что люблю ездить по ночному городу. И тоже беру не всех, преимущественно девушек. Там помимо денег может еще че обломиться. :wink:
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)