Бомбить или не бомбить...Вот в чем вопрос...

Автор темы CTYDEHT, 29.2.2004, 12:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2007, 11:26

Дааа... Жигули берут и в Москве вообщето - они идут вместе со старыми иномарками и волгами по эконом классу,а всякие фокусы,лансеры и другие инки по бизнесу,есть еще и премиуимы или VIP там машинки уже s-класс,7-серия,и щас в этом классе оч популярна новая камри.ВОТ. Радио-такси самый лучший выбор,на мой взгляд.





#142 сандро

сандро

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2007, 21:33

Цитата(Bond 007 @ 6.3.2007, 18:26) *

Дааа... Жигули берут и в Москве вообщето - они идут вместе со старыми иномарками и волгами по эконом классу,а всякие фокусы,лансеры и другие инки по бизнесу,есть еще и премиуимы или VIP там машинки уже s-класс,7-серия,и щас в этом классе оч популярна новая камри.ВОТ. Радио-такси самый лучший выбор,на мой взгляд.

Я видел в желтых страницах - диспетечрский центр, что эато такое? И может ктонибудь знает названия контор котроые оказывают подобные услуги (радиоканал) в Питере?





#143 MalderTBEPb

MalderTBEPb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 220 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2008, 20:29

Бывает у мя такое.Или чтоб денег на бензин заработать или просто когда делать не чего и хочется от семьи отдохнуть.советов уже все надавали достаточно.
Чтоб заработать реальные деньги на этом....ну не знаю.есть знакомые которые занимаются этим но только при наличии основной работы.
Работал я и в такси.Можно заработать денег конечно при желании работать и безопаснее намного чем самому бомбить.
меняю тещу на запаску



#144 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2008, 15:00

Ух, какую старую тему подняли! ;-)

Кстати, вот в Москве я еще не бомбил. Может попробывать? Район я уже свой немного знаю. Хочется реально город получше узнать, только ради этого...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#145 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2008, 15:39

Точно, археологи smile.gif)))))))

Зачем бомбить, если в этом нет необходимости? Всё равно ведь небезопасно. А для знакомства с городом лучше просто с музычкой покатаццо ночью или в выходной smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#146 voodoo

voodoo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2008, 16:49

бомбил года 3 или 4 катался толька вечером машин меньше.
1) кидают на бабло но это по началу патом сразу бабло брать стал.
2) могут абуть самной такова не было. rolleyes.gif
3)могут порезать или ваще убить. sad.gif
4) бухих не сажать и большие компании тоже не сажать.
хатя тут хрен угадаеш может одна баба сесть и пиши пропао. ph34r.gif





#147 mono35

mono35

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 154 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 8:34

Здаров народ. Решил я всё таки немного помучать своё иноведро в такси. Хотелось бы услышать отзывы тех кто уже имеет опыт работы. Плюсы и минусы данной професии. Спасибо за ответы. az.gif

Спасибо что направили в нужную тему. Кстати я имел в виду официальный таксомотор, по-моему сейчас проще работать там чем бомбить "с колёс". Почитал тему, сегодня поспрашивал знакомых таксистов, у нас в городе и классика гнилая таксует и Камри новые встречаются, существует несколько классов операторов, вся работа по рации, где-то классику не берут, но ТАЗы есть в любом такси кроме самого большого, бывшый государственный таксопарк, но там тоько аренда авто. Ценники примерно одинаковые, в связи с кризисом довольно невысокие. Работа говорят как работа, клиенты люди как люди, заказов хватает, график свободный. А вот с пустыми шашками лучше не ездить, можно отгрести говорят, типа чужой хлеб воруешь. Типа как-то так.

Сообщение отредактировал mono35 - 5.5.2009, 12:18
21093 16v Январь 5.1-41 97г. млечка, 18ряд ГП 4.1



#148 Mik@

Mik@

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2009, 11:34

У нас в городе с населением в 100-120 тыс. человек, существовало очень много фирм, но со временем отсеивались и осталось пару фирм. Которые уже перешли на логаны, ланосы и калины +они берут водителей на своих авто, но как правило новые не ниже приор (удавалось встречать в рядах этого такси наглухо закатанный фокус на 16" катках и 10 лансер). Также есть фирмы в которые берут всех подрят (тарифы у них чуть чуть пониже и ждать их приходится подольше) Хотя вроде бы по последним сведениям тарифы сейчас у всех одинаковые. Хватает и просто бомбил которые цепляют шашечки и стоят возле больниц и супермаркетов, от ж/д и авто вокзалов их сразу выгоняют, там стоят те кто всю жизнь этим занимается. Если работать в фирме на своей, то у тебя уже нет выбора брать или не брать, просто получил рацию, путевку на сутки, а дальше тебе только адреса дают, а там уж кто сядет, были случаи что и какое нибудь "тело" на сиденье в туалет ходило и на ковриках оставляло все выпитое за вечер. Работать на машине фирмы намного приятней, они и машины не жалеют, и с гаи проблем не возникает (ибо все замазано), хотя по началу были случаи что за рулем сидел накуренный до зеленых соплей 18летний шкет, но хозяин фирмы следит за этим. Так что бомбить на своей мне лично как то жалко, когда есть сильная конкуренция в лице серьезных фирм.





#149 miecromen

miecromen

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 436 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2009, 12:15

Раньше бомбил а сейчас не....потому что невыгодно!!!
Машина жрет как танк=) Бензин 98 в количестве 14-17 литров на сотню не аккупается=))) bp.gif

Сообщение отредактировал miecromen - 13.5.2009, 12:50
Создание праздников любого класса!



#150 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2009, 21:17

Лучше не надо бомбить - не стоит оно того. bt.gif
Раз стоял на машине на остановке вечером с другом - садится пьяный. Говорит сотню дам и просит проехать пару остановок. Я согласился. Подъезжаем к месту, я останавливаюсь, оборачиваюсь и гляжу у него в руке ствол... а сам он так даже на меня не смотрит, в корманах ковыряется... ну я без палева отстегиваюсь, напрягаюсь... тут он глаза на меня поднимает, спрашивает:"Все нормально?". Я говорю:"Да". Он встает и выходит, и продолжает идти со стволом так дальше по улице - видать совсем бухой был... А вы говорите бомбить. glare.gif

З.Ы. У меня у батька так авто угоняли, когда он бомбил, благо на след. день нашли
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#151 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 323 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2009, 21:30

Работал в такси, на телефоне... нормально было... самый стрёмный случай был в последние дни, сели мужик с женой с днюхи, мужик в зюзю... поехали... и тут началось, мужик орёт поехали туда, жена орёт поехали домой, остановились сигарет купить, мужик какому-то нарку рубль отвалил чтоли, поругались они там что-то, жена убежала, этот грит поехали в игровые автоматы, заехали во двор, ладно не показал ему где эти автоматы, посидели во дворе минут 15, позвонил жене, помирился, поехали домой... но блин я думал никогда мы не доедем... а так в основном клиенты вполне адекватные попадаются, неадекватные в большинстве случаев уже не в состоянии вызвать такси и тупо голосуют, поэтому когда бомбил было немножко сыкатно, но у меня справа всегда сидел друг с топором который помог нам однажды навариться неплохо...
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#152 Jeka_47

Jeka_47

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2009, 16:50

Прочитал всю тему, сколько людей столько и мнений, но я т.к. взял машину в рассрочку решил бомбить и то только пока не расплачусь. Отстегивать примерно 350 р. в неделю и по 3 р. с заказа при этом выдают рацию (другой пример 2500 в месяц и своя рация) график свободный.





#153 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2009, 16:55

Цитата(Geka_47 @ 16.5.2009, 18:20) *

Прочитал всю тему, сколько людей столько и мнений, но я т.к. взял машину в рассрочку решил бомбить и то только пока не расплачусь. Отстегивать примерно 350 р. в неделю и по 3 р. с заказа при этом выдают рацию (другой пример 2500 в месяц и своя рация) график свободный.

тогда попрощайся с задней правой дверью и чистым салоном an.gif
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#154 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2009, 17:59

какое нахрен таксоводство? Сейчас машин намного больше самих клиентов. Если нету денег, то нужно работу нормальную искать, а не тошнить по городу, когда хочется, создавая пробки обычным незаторможенным людям)
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#155 Jeka_47

Jeka_47

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2009, 7:30

Цитата(Hedin 011)
тогда попрощайся с задней правой дверью и чистым салоном

ну скорей не с самой дверью, а с замком но я их все (замки) потом буду менять на бесшумные. А салон, от прежнего хозяина достались чехлы из кожезама т.к. они тоже идут на замену то их не жалко.





#156 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2009, 18:50

Цитата(RXO @ 16.5.2009, 19:29) *

какое нахрен таксоводство? Сейчас машин намного больше самих клиентов. Если нету денег, то нужно работу нормальную искать, а не тошнить по городу, когда хочется, создавая пробки обычным незаторможенным людям)

+100500 невыгодно это сейчас+авто убивается+урков много+обмана в такси много
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#157 Shymaher

Shymaher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2009, 10:07

А почему бы и нет!!Я в праздники до 5000 штук срубаю!1000 за место отдаю!Благо многих знаю!А кататься по москве,вылавливать поднятые руки, бесмысленно и опастно,и лишняя трата времени и бензина,тк иногородние бомбилы с левых рядов аж прыгают перед тобой.Пару раз чуть до аварии не довело и мордобоя! sad.gif Иной раз я после работы кого нить подвожу по пути домой,так на бизин и сигареты.Сейчас времена не легкие у меня на работе зарплатку подрезали,а семью кормить надо да и машинку поделать надо,а лишних денежек нет!





#158 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.6.2009, 9:46

раньше активно бомбил, но основная прибыль была от постоянных клиентов, поплавки сшибать маза тока по утрам и вечерам пятницы субботы. и ща бывает бомбану если в выходной тоска одного в расплох застанет, люблю девчонок катать, даж бесплатно вожу... а так больше одного не сажаю, некуй мне салон пачкать капытами
quattro в моде, при любой погоде :-)



#159 Shymaher

Shymaher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.7.2009, 14:24

Цитата(Bosyak_26 @ 25.6.2009, 10:46) *

раньше активно бомбил, но основная прибыль была от постоянных клиентов, поплавки сшибать маза тока по утрам и вечерам пятницы субботы. и ща бывает бомбану если в выходной тоска одного в расплох застанет, люблю девчонок катать, даж бесплатно вожу... а так больше одного не сажаю, некуй мне салон пачкать капытами

+1000





#160 Ольга320

Ольга320

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 23:31

а я вот в такси три года отработала, нормально так было, привыкла
а теперь ушла оттуда, нашла другую работу, 8ми часовой рабочий день и тд, но почему то так тяжко жесть, хотя в такси были даже смены по суткам, легче было
BMW 320i e36 coupe моя красненькая красотка




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)