У меня, наверное, второй день рождения. Помяните их.

Автор темы jj, 16.3.2005, 15:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 11:04

Цитата

толку? увидел, вздрогнул, покурил, пива выпил, через неделю забыл нах.


кто забыл, а кто и задумался. хотя.. если нет мозгов - бесполезно, согласен.





#42 Griff

Griff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 11:08

Цитата

я бы выложил ссылку на один сайт

А я бы посмотрел, да товарищам бы кое-каким показал, А то герои, аварий не видели и не знают что это такое.
Тюнинг дело тонкое, Петруха



#43 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 11:08

Выкладывайте и ссылки, и фотки самого мяса. Ничего страшного не будет, если кто-то это увидит и задумается.
Кто не захочет, тот смотреть не будет.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#44 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 11:29

Цитата

Выкладывайте и ссылки, и фотки самого мяса


TER, ты головой думаешь? это же не кино! это реальные люди! у них есть родственники, отцы, матери, дети! это ведь не боевик где всё непонастоящему! это настоящие люди у которых погибли родственники, зачем устраиват здесь балаган и глумится над усопшими??? думаю тебе бы не понравилось если бы такие "мясные" фото касались тебя напрямую! это всех здесь касается. если у кого-то в голове не хватает то фотографиями их не образумить! это же интернет, подумайте если родные пострадавших сюда зайдут, зачем их травмировать? ну разбились и разбились, как и многие другие, зачем всё это?

лично я на эту тему больше не зайду! а вы думайте сами!





#45 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 11:47

Цитата

TER, ты головой думаешь? это же не кино! это реальные люди! у них есть родственники, отцы, матери, дети! это ведь не боевик где всё непонастоящему! это настоящие люди у которых погибли родственники, зачем устраиват здесь балаган и глумится над усопшими??? думаю тебе бы не понравилось если бы такие \"мясные\" фото касались тебя напрямую! это всех здесь касается. если у кого-то в голове не хватает то фотографиями их не образумить! это же интернет, подумайте если родные пострадавших сюда зайдут, зачем их травмировать? ну разбились и разбились, как и многие другие, зачем всё это?


поддерживаю. именно поэтому я и попросил автора топа убрать некоторые фото.





#46 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 12:43

Причём тут поддерживаю пьяную езду или ещё что,ну ездят они ездят пьяными мне то что я им свои мозги не вставлю! Я сам пьяным никогда не ездил и не езжу,пьяным только на мопеде по дачам гонцаю,кроме себя никого не убью на мопеде вот и езжу,в палаточку за бутолочкой пивка доезал и обратно!
А привёл я просто что друган трезвый был пристёгнут на семёре выбил задний мост зилу и всё остался жив,другие пьяные не пристёгнутые тоже все живы,а какие то идиоты мелкие не пристёгнутые один погиб,другой колекой остался вот и всё!
Я просто говорю про судьбу,всё зависит от матушки судьбы!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#47 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 14:52

djdenizka, Ты внимательнее читай!!! Я тебе сказал, что пьяные сами себе и устраивают подобные случаи, например как ты расказывал что кто то не увидел поворот и со всего маху улетел, но он ведь был пьяный, а если бы в этот момент кто нибудь выезжал из этого поворота, снес бы его как бульдозером!!! Чем ты гордишься то. что твоим бухим друзьям повезло? Не понял я смысла тобой написанного!





#48 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 14:58

djdenizka, А так же можно захлебнуться в лошке супа! :mrgreen: :mrgreen: Просто в большинстве случаев виноват сам водитель! Заметь не всегда. а в большинстве! Если один едет 150, его выносит на встречку а там человек едет свои 60 км! БУМ! Плохо обоим, но который ехал 60 он не в чем не был виноват, что это значит что ему просто не повезло? Другое дело когда что то с машиной случилось, ну типа колесо взорвалось... А из-за того что кто то бухой едет просто добовляеться риск на дороге! А друзьям своим хотя бы мозги прочисти что так не хорошо ездить, они опасности и тебя подвергают! А что тебе нкасрать как они едут. это ты говоришь когда сидишь дома, а не дай бог конечно случиться что они в тебя врежуться когда вечерком ты поехал к подруге, а друзья нажрались и поехали погонять! Я думаю тебе не насрать будет!





#49 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 15:07

Дуракам закон не писан,им объясняй не объясняй,понимаешь! Свои мозги не вставишь!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#50 Iluxa

Iluxa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 110 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2005, 11:38

давай ссылку - может ктонить поумнеет малость
по поводу того что пьяные за рулем везучей:
может оно и так,
но все равно мля, мудаки все те кто садится за руль пьяным...





#51 ERIC05

ERIC05

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2005, 12:21

но все равно мля, мудаки все те кто садится за руль пьяным...[/quote]
Полностью согласен с приведущем оратором,добавлю лишь то-что пьяный за рулем еще и потенциальный убийца.
И пожелаю каждой пьяной харе встретить свой МАЗ груженный мокрым освальтом! :twisted:
Мне этих скатов после авраии не капли не жаль!
У меня брат из за такого "шумахера" чуть не убился





#52 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2005, 4:33

БЛЯТЬ...... жаль парнишку и девушку

у самого таких дней рождений десятки
уже четвёртый год маньяк..... не просто так меня так прозвали.......

на своем веку видел очень страшные аварии.....на киевском и московском шоссе,
у меня перед школой в 97 году на перекрёстке копьё на моих глазах 6-ть или 7-мь раз перевернулось и водителя выкинуло через лобовуху.......

правльно говорят....есть везенье и судьба...... видно на роду написанно было....
очень жаль людей которые каждый день погибают по вине других

и наверное для многих как и для меня самое страшное...что из-за меня кто-то погибнет.......

потому рокерю и ношусь когда еду один...... и почти нет пешеходов и др участников движения !!!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#53 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2005, 13:05

Цитата

правльно говорят....есть везенье и судьба...... видно на роду написанно было....  
очень жаль людей которые каждый день погибают по вине других  

и наверное для многих как и для меня самое страшное...что из-за меня кто-то погибнет.......  



да мне кажется как карта судьбы ляжет. Можно ведь идти и пиз**х кирпич на голову упал и всё.

Хотя все апсолютно правы надо всё таки быть внимательным и трезвым на голову.

А так печальные истории могут повсплывать у многих из нас. :cry:





#54 Neos

Neos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2005, 16:57

Ну пипец......вчера первый раз в аварию попал.Разбил морду своей красавице....эх

На Дмитровке возле озера и посёлка Северный резко впереди ВИС затормозил,скорость у всех 100 была.
Успел оттормозиться до 30 км/ч и въехал ему в жопу.Свернуть не мог,везде машины...

Сам цел остался,ни царапинки,был пристёгнут.

Благодарю машинку,спасла...теперь ремонта бакосв на 500 sad.gif
Куплю пятёрку ;) мылить в личку. Цена - не более 1400 $



#55 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.5.2005, 18:31

Да, авария ето давольно убыточное проишествие... недавно к знакомым ребятам в гораж зашол, стоит у них на подемнике 3шка БМВ 97-го года рождения, говорят на днях притащили, так етот шумахер умудрился зад так помять, что двери задние хоть и открылись, но больше уже не закрываются..., богажник наверх задран, в трубу земли набилось, пацаны радостные такие ету тачку разбирают и говорят, вот чем больше таких шумахеров, тем больше запчастей холявных у нас будет... кузов то в хлам, если только жопу новую приваривать... еще у них на стоянке ниссан спортивный стоит, NS 200 по моему или чтото в етом роде, так тот вобще со всех сторон покоцанный, 2 сткла разбиты, лобавуха вся в трещиннах, крыша чуть помята..., я спросил что с ней случилос, они говорят что парень молодой только права получил и сразу себе такую тачилу взял..., вот на ней и перевернулся, теперь парень в больнице, а тачку за копейки продают так как она не ходовая и запчасти от такой почти не кому не нужны...





#56 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.5.2005, 19:19

У меня знакомый 21 мая ночью разбился насмерть!Погонять решил по району ночью, пока никого нету, скорость 170, дорога поворачивает влево...несправляется с управлением и улетает в дерево!Трезвый абсолютно, насколька я помню даж пристёгнутый!Жив был ещё около получаса после аварии, пока вырезали он и откинулся...неуспели вырезать...=(





#57 Karmanoff

Karmanoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 2:54

Трасса - страшная вещь!
У меня друг на запоре разбился, давно, лет 5 назад. Ехал по трассе "сотку", в повороте его потащило на встречку, по которой "Нива" ехала. Результат лобового столкновения - он и его мать погибли (двое ехали), и в Ниве женщина (в машине было четверо)...
Вот так, едешь, думаеш о разной ерунде, типа - "надо свечи поменять", а тут БАЦ!!! Несколько секунд и тебя уже нет...
Особенно обидно если ты не виноват, а тебя просто из-за собственной безалаберности лишают жизни!
Трассы боюсь с того самого времени как сел за руль. Вообще по ней стараюсь не ездить. Хотя тьфу..тьфу.. аварии небыло ни одной.

Я езжу так:
Когда еду ночью по трассе и в переди вижу машину, когда до нее остается метров 100, отпускаю "газ" и ногу передвигаю в сторону педали тормоза. Днем, естественно, так неделаю, но всеравно обращаю внимание на встречную, машину. Если замечаю что-то падозрительное - прижимаюсь как можно правее.
А в городе, ногу с педали сцепления вообще не убираю. Все орут что так нельзя. А я говорю - знаю, но мне так удобнее, соответственно и безопаснее ....

Ни когда не пристегиваюсь, ни на трассе ни в городе. С последней машины вообще ремни снял. Насколько я знаю, пристегиваться начанают только, когда испытают аварию на себе. Лично мне ремень мешает. Да и думаю от него пользы будет немного, темболее от жигулевского.

Всегда приоткрываю окно, даже зимой, чтобы одним ухом слышать что происходит на улице. Дело привычки, но когда полностью окна закрыты - как-то непосибе.

Мои личные скоростные рекорды - 120 по трассе, 90 в городе (Субару-леон). Скорость вообще не люблю, и считаю это хорошим качеством.

По поводу бухла - отдельная тема.
Не надо говорить такие фразы типа - "Все кто ездят бухие - пидоры !". Уверен что 99.9% участников форума хоть раз, но садились пьяными за руль. Это факт.
Я ездил "бухой" несколько раз, сейчас очень об этом жалею. Один раз, пару лет назад, дошло до того что я "отрубился" за рулем:
Слава богу, дело было на даче, ночью. Скорость была 15-20 км. Я заехал в одну яму, которую проезжают на 5 км/ч, естественно сразу же очнулся, и первую секунду мне показалось что я еду по другой соседней дороге, под 80, и залетел в другую яму, которую проезжают на 40.....Вот это уже писец !
Другой случай: Как-то у друга в городе пили, машина под окном стояла. Я нерасчитал маленько, и когда уже стал уходить, понял что нажрался в хлам! Еле дошел до машины. Дело было ночью. Сел. Посидел минут 10, после чего попытался сосредоточится, и медленно, почти на холостом, поехал в гараж, благо он был недалеко, метров 400. Когда уже загнал машину, понял что нимогу встать чтобы закрыть гараж. Так и уснул.
Но степени опьянения бывают разные. Я, например, ничего опасного в бутылке пива не вижу. Это даже лутше тем, что меньше нервничаеш за рулем, а это тоже немаловажный фактор аварийности. Частенько так ездил, итог - лишение "прав". Другой опасности не вижу, хоть я и не супер-водила.

А когда пьяный в хлам и за 150 км/ч, да еще и опыт вождения никакой !......блин, после всего прочитанного даже писать такое страшно...
Прежде всего должна быть "голова", если ее нет то водитель, хоть трезвый хоть пьяный, всеравно опасен. И таких водителей очень много.
Чтоб не попасть в аварию нужно не только следить за своей машиной, но и за другими. Помните - каждый встречный автомобиль - потенциальная опасность. В таком случае большие шансы избежать столкновения вообще, или хотябы сделать его последствия менее ужасными.....





#58 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 7:01

Цитата

Но степени опьянения бывают разные. Я, например, ничего опасного в бутылке пива не вижу. Это даже лутше тем, что меньше нервничаеш за рулем, а это тоже немаловажный фактор аварийности. Частенько так ездил, итог - лишение \"прав\". Другой опасности не вижу, хоть я и не супер-водила


ээ... как бы так помягче сказать то... эээ... я бы на месте гаишника тебе бы дубинкой по печени заехал пару раз. что б пить больше не мог из-за отбитой печени никогда. ты сам понял какую ху...ню написал?





#59 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 8:13

Цитата

Но степени опьянения бывают разные. Я, например, ничего опасного в бутылке пива не вижу. Это даже лутше тем, что меньше нервничаеш за рулем, а это тоже немаловажный фактор аварийности.

В германии можно ездить если не очень много выпил, по моему 1-2 пивных бутылки... по моему 0.3 промили сейчас, раньше 0-5 было... но зачем моратца, от двух бутылок пива кайфа не какого...





#60 Karmanoff

Karmanoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 21:34

Цитата(Sejoga)
Цитата

Но степени опьянения бывают разные. Я, например, ничего опасного в бутылке пива не вижу. Это даже лутше тем, что меньше нервничаеш за рулем, а это тоже немаловажный фактор аварийности.

В германии можно ездить если не очень много выпил, по моему 1-2 пивных бутылки... по моему 0.3 промили сейчас, раньше 0-5 было... но зачем моратца, от двух бутылок пива кайфа не какого...


За границей к этому делу относятся более лаяльно. В США, если я не ошибаюсь, за это дело делают предупреждения и штрафуют. Но у нашего народа другой менталитет....если у нас разрешат хоть чудь-чудь выпивать, то все будут нажиратся в сопли, а потом доказывать что они выпили в допустимых пределах. На дорогах вообще беспредел начнется.
Цитата
зачем моратца, от двух бутылок пива кайфа не какого

Ну вообще-то пиво напиток не для "набухивания", а как раз для того чтоб уталить жажду и снять напряжение, расслабится.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)