У меня, наверное, второй день рождения. Помяните их.

Автор темы jj, 16.3.2005, 15:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2005, 10:59

у меня и винда русская и клава, только я по русски на етой клаве пишу плохо, по етому юзаю транслит... А на работе все русские..., если кто посмотрит, то врубитца что по чом запросто... :? 8O





#242 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 1:12

vitamin_c,
Цитата

Давно пора бы, а то чё то долго эти шумахеры спорили за правоту свою.

Мы в любом случае правы!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата

не гоняйте и уважайте таких же, как и Вы: вы всё таки на одной дороге и в равных правах.

А я и не ущемляю права других,я езжу в свое удовольствие НО при этом не пытаюсь кого то прижать или подрезатьТак что здесь ты не прав :x
Цитата

которые гоняют лишь из-за своих комплексов

Тот кто это сказал не знаком со мной и не в праве обвинять меня в каких то комплексах! :!: Стремление быть первым на дороге не является комплексом,а пристрастие к скорости это у меня в крови! smile.gif
Цитата

Бля, сцука, хотел бы я тебя встретить на дороге... Именно тебя.

В качестве пешехода...? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Любишь наверно бегать на 402 метра biggrin.gif могу устроить. А уж если ты меня и встретишь на дороге то уж придется тебе попотеть преждечем догонишь меня и уж потом уж и скажешь кто из нас псевдогонщик!!! smile.gif
Быстрый,
Цитата

А летают потому что умеют, да и тесно с вами сцуками

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ladarider,
Цитата

и нести всякий бред про личный профессионализм - глупо

Если человек чем то владеет и может этот опыт применить то почему бы и нет?
Цитата

А из-за всяких (извиняюсь за выражение) сракеров пробки у вас в Москве и образуются

Пробки то как раз образуются из-за тормозов и валенков на дорогах, а не из-за таких как Быстрый и ему подобных!!! :!: Вы уж не знаете еще чем нас обвинить, и начали списывать на нас ВСЕ БЕДЫ удодыы... :x





#243 lada_tuner

lada_tuner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 1:18

Цитата

Ндя....и как руководитель отдела, еще и в серьезной фирме ездит на восьмере....???

Каждый ездит на той машине которая его устраивает,к тому же он не мало денег в нее вложил,так что то что у него под капотом и в салоне может быть на порядок выше некоторых иномарок!!!





#244 MaxL

MaxL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 276 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 6:47

lada_tuner, ну дык выложи фотки где на порядок выше.





#245 Chingizz

Chingizz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 241 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 8:48

На порядок выше никогда не будет, такой уж у нас автопром к сожалению.

Пример:
Трасса: Мурманское шоссе
Начальник моего отдела - Хёндай Акцент (16 кл. полный сток)
Какой-то тип на 12 (16 кл., прямоток, и т.д.)

За время гонки по трассе НИ разу не смог его обогнать, в итоге на 190 км/ч просто сдался.

Заметте, Акцент по цене сравним с 12, однако и комфорт и надежность и безопасность, и даже динамичность оставляет 12 далеко позади...





#246 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 9:11

Chingizz, при том что акцент давольно новая машина... Мерин старый пацаны пригнали, Е230, 450.000 пробега, двиган разобрали а он внутри как новый... пpи том что без кап. ремонта и подобного, полностью оригинальный... так ето машина 87-го года выпуска, куда ваз катитца, если на новой тачке уже при 60.000 пробега кольца надо менять...





#247 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 9:35

Мдаааааа. laugh.gif
Стоило только отъехать ненадолго от компьютера так тут такое началося laugh.gif . Боюся даже всем ответить не смогу.
Ну про начальника отдела понятно уже - раскусили и нехрен теперь оправдываться laugh.gif.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удачи в бизнесе и собирании бабла на ...........
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lada_tuner а к тебе у меня пара вопросов. Если ты студент, как ты писал ранее, а тюнинг требует довольно больших пожертвований, то откуда денежки капают? Хорошо папик доится?
Как думаешь жить дальше-то, с тюнингом, бюджетники ведь не орсобо много то и зарабатывают, если конечно не начальник высокого ранга (сам таким был давно и недолго, быстро расхотелось, никому ничего не надо пока начальство в жопу не двинет и не платят нехрена, только подножки втихаря друг другу ставят, а зад просиживать не моя стихия), хотя с осени з/п вам поднимут ...... на 20 рублей laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот раздолье то для тюнера. Так, что не брызгай слюнями, а иди продолжай доить папика. laugh.gif
Да и попробуй объяснить как можно ехать в плотном потоке быстрее всех и не подрезать остальных. Не могу понять :roll:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Была там выше речь про покупку танка и езде строго по правилам...... Млин, мои мысли читаете. laugh.gif Могу сменщиком подвязаться, чтоб колесил такой танчик по дорогам круглосуточно (шутка немного) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Chingizz. Десятка, седан 1,6 16 кл., пробег 17тык, сток тожа перед акцентом сдохла. :roll: (Мы вдвоем в десятке ехали :oops: , а в акценте двое знакомых ребят, в дороге встретились и нам по пути было)





#248 vitamin_c

vitamin_c

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 10:55

lada_tuner,
Цитата
а пристрастие к скорости это у меня в крови!


Бугага ! :mrgreen: Жжошь нах ! Давай исшо !
*кстати, посмори ещё фильм \"Байкеры\", там тоже пару фраз таких есть 8) *

Цитата
В качестве пешехода...? Любишь наверно бегать на 402 метра могу устроить. А уж если ты меня и встретишь на дороге то уж придется тебе попотеть преждечем догонишь меня и уж потом уж и скажешь кто из нас псевдогонщик

А говоришь, нет комплексов... Знаешь, такое чувство, что ты и вправду не далёкий, либо с возрастом чё то напутал...

ЗЫ: А вообще тут уже давно такой оффтоп развели, что тему можно бы и переименовать давно.
Просто посморите первый пост в этой ветке. Посморите на фото 12шки. И пусть каждый сделает для себя какие то выводы (я про Тюнера и Быстрого, остальные в курсе). Остальные *типа* споры считаю бессмысленными.

Всё ИМХО
...in trance we trust...



#249 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 11:14

Цитата

Просто посморите первый пост в этой ветке.

vitamin_c, меня спорсили, я ответил... если кому не нравитца- убейти

Цитата

Знаешь, такое чувство, что ты и вправду не далёкий, либо с возрастом чё то напутал...

Витаминыч, не все такие умные как ты, дай пацанам пальцы погнуть..., ты просто не принимай близко к сердцу все здесь написанное, инфу фильтруй, фуфло пропускай...





#250 vitamin_c

vitamin_c

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2005, 11:21

Sejoga,
как всегда прав :wink:

Цитата
не все такие умные как ты

ну зачем ты так сразу... :mrgreen:
...in trance we trust...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)