У меня, наверное, второй день рождения. Помяните их.

Автор темы jj, 16.3.2005, 15:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 17:32

Цитата

до этого стаж 23 года, ни одной царапины, вот тебе и фазы  


3-я фаза)





#22 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 17:59

интересно, а люди в 12 были пристегнуты, или для такой аварии значения не имеют ремни?





#23 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 18:19

просмотрел.... ужасно. когда еще на твоих глазах.... да.....
завтра на яму, еще раз просмотрю все, ходовку, тормоза.

мля! от всего не застрахуешься, жаль людей.. царство им небесное
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#24 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 18:27

Ужас................ млять!..........

У самого уже пара дней рождений............по киевке из-за пригорка вылетаю на 95 км/ч, а там 4 машины друг-другу в жопу......... прочитав все молитвы и вспомнив всю жизнь прошёл по обочине..........

Кстаи ремни-вещь нужная. И не верьте никому, что говорят типа чел не пристегнулся и ему енто жизнь спасло. Бывает и так, только 1 раз из 500. Сам на трассе всегда пристегиваюсь.
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#25 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 18:33

Axel13, а надо бы и в городе пристегиваться....
__________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#26 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 18:48

История кошмарная. Без комментариев.
Такое надо запомнить, а за рулём быть готовым ко всему.
З.Ы. К сожалению, нету фоток 2112 сблизи, но, вроде бы, её пассажиры не были пристёгнуты. Может ремни и спасли бы им жизни.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#27 Fusion

Fusion

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 183 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 19:01

Да, ужас. Со мной тоже такое было года 4 назад: надо мной пролетала волга. Кароче она выехала на Дмитровское шоссе в районе КАТУАРа с перпендикулярной второстепенной дороги. Машин было немного, но все ехали кучками по 2-4 машины. Так вот перед нами большой просвет, на встречке лишь одна 2110. Волга выезжает на встречную к нам полосу через наш ряд. У Волги скорость, конечно, маленькая. Так 110 со всей дури бьет Волгу, что она аж взлетает, пролетает с диким скрежетом над нами, по пути от нее что-то отваливается, падает нам на багажник, осталась вмятинка. Волга падает как раз за нами почти перпендикулярно дороге. В неё 100% влетает ещё 2 машины: москвич и какая-то иномарка, которая была у нас на хвосте. Так мы ехали на дачу. Все выходные не было настроения: эта волга прям на глазах была... Короче отходил где-то неделю(такой я впечатлительный). Где-то месяц с батей ездили только в правом ряду со скоростью не больше 80...





#28 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 19:18

Пристегиватся хадо как сел в машину хотя и не ездиш тебе могут влетет.
Вообшем не стартую пока все не пристегивалис :arrow:





#29 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 19:37

Пристёгивайся не пристёгивайся,тут как фишка ляжет,кому суждено утонуть,тот не повеситься!
У меня друган на семёре ехал 130 кмч,еду говорит к светофору лечу на 130 кмч,а там красный горит,и между машин свободный ряд ну я уже туда говорит прицелился зелёный загорается и я чётко говрит,прохожу и тут нарисовывается грзовик с прицепом и я ему чисто в задний мост прицепа мордой вхожу. Короче он выбилд мост прицепу и пустой прицеп приземлился на крышу его семаки! Ну итог семака полугодовалая в которую было вложено помимо её стоимости ещё 7000 баков уехала жить на свалку,а у друга только рука сломана! Трёзвый был,он говорит,а я пристёгнут был и всё! Вот так! А на даче друзья бухие 160 летели по дороге после дождя дорога уходит на право,дальше,а по прямой коровник! Короче первым ехал кирил на 12-шке 160 кмч 5 человек в салоне пьяные все в хлам никто не пристёгнут естественно,за ним саня на вольве 740 3 человека в салоне тоже пьяные,короче говоря на той скорости просто двенашку вместо того,чтобы в поворот войти её потащило по прямой и всё кирилл тормозил,а саня на вольве даже не тормозя так и уехал вперёд думал дорога туда и идёт,ну короче обе машины на свалку! Кирил на 12-шке снёс 2 осины и на бок лёг,А саня на вольве снёс 3 берёзки и прям рядом с кириловской двенашкой тоже на бок лёг,короче картина была такая что днище к днищу на бортах машины лежали,смешно было смотреть! На тракторе вытаскивали оттуда тачилы! Весь народ в обоих машинах жив,так только царапины и ушибы,но все были правда конкретно пьяные!
Вот жизнь какая штука!

А один раз была авария у нас на даче,мы сидим на остановке друзей ждём я шаху на поребрик остановки загнал и антон свой москвич туда загнал я сижу курю,Антон пиво пьёт друзья тоже пиво пьют!Время 11 вечера,тут сверху видим летит четвёра,а у нас там поворот 90 градусов,ну короче летит к повроту подлетает не тормозя в поворот начинает заходить,её сносит и наинает кувыркаься она,на 2 кувырке водитель вылетает через лобовуху и его машина прехлопывает,и после этого делает ещё 3 кувырка! Это всё у нас на глазах,друзья короче мои сразу полетели помогать,а мы с антоном машины ставить,а то антон пьяный,а я тогда без техосмотра был! Ну поставил на моцике прилетаем через 5 минут! Короче уже ментов целая куча все фарами стоят светят! Потом минут через 15 приехала скорая! Короче говоря 2 пацана по 14 лет,батя им дал машину покататься,они нажрались в хлам(придурки),короче разогнались 140 кмч и в порот входили на этой скорости,короче водитель кому отец дал машину парень его об асфальт машиной расплюшило,только часть черепа целая была(зрелище не из приятных),второй остался жив с сотрясением озга он собственно и рассказал как всё было,ну а мы просто дополнили картину того,что произошло! Потом приехали мать с отцом на волге,мать в обморок 4 раза падала и долга била отца,зато что он дал сыну машину,а чего машину эту мочил как незнамо кого! Только непойму в чём машина была виновата,нечего было давать! Ну вот тоже пьяные,не пристёгнутые,так что тут как карта ляжет!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#30 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 21:41

djdenizka, пьяные и с 5 этажа падают, а потом встает и дальше идет как ни в чем не бывало... Так что это не как повезет, а просто почему то бухие люди меньше страдают в таких ситуациях, хотя сами в этом виноваты!





#31 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 21:53

Я привёл 2 ситуации с пьяными! Мои друзья пьяные все живы остались ничего не было,значит не суждено было! А вот 2 идиота пьяные мелкие на чётверки перевернулись,у одного соторясение мозга и перелом руки вроде у пассажира который жив остался и долго заикался и просил закурить,а второй пьяный через лобуху выпал и эта же четвёрка его раздавила,читай внимательней! Так,что это не повезло!
Тут дело судьбы! А не пьяный,не пьяный!

Я вон на моцике с другом на даче приехали к остановке жучка покрутить,ну я стою кручу короче на зид 200,и тут моцик улетает из под меня как-то я падаю как-то так вместе с ним что короче у меня нога попадает между крылом задним и задним колесом,моц на 1 передаче и я держу в это время газ,мне протектором рвёт штаны,носки и ссаживает просто всю ногу,друган подбегает глушит моц! Короче садиться за моц меня на моц сзади сажает и ко мне,приехали бабушка как увидела чуть не обалдела,кожи осталось очень мало одно мясо торчало,короче незнаю каких то мне листов на ногу наложили,чего то ещё там,народными методами вообщем! Короче 5 дней я просто лежал на постели встать не мог,нога постоянно кровотачила и ночью я спал без одеяла,потому что одеяло к ноге прилепало. Потом в итоге после 7 дней лежания,я встал и место того,чтобы ходить,я ездил,так как ходить не мог. У меня правая нога,была я на мокике на Пилоте там к друзьям потихонечку доезжал,нормально,а потом через месяц всё прошло только шрам остался вот через 3 года он зажил щас вроде,но в некоторых местах до сих пор видно,а мог бы без ноги остаться спокойно! Вот судьба!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#32 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 22:03

Я слыхал, что пьяные меньше страдают от того, что у них реакция на много медленней и во время сталкновения (падения или ещо чаво...) они расслаблены, а человек с нормальной реакцией обычно напрегается и из за етого такие сильные увечия..., но может ето и вранье, кто его знает...





#33 SerJK

SerJK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 22:24

страху нагнали , всё больше не *летаю* 8O





#34 anton85

anton85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 127 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.3.2005, 22:37

Цитата(SerJK)
страху нагнали , всё больше не *летаю*  8O

Ну ну, потом все опять начнется. Я пару раз видел аварии когда у меня на глазах люди умирали в искуроченных машинах, но ненадолго впечатлений хватает, увы...
Плохо, что вспоминать о безопасности многие люди начинают только при виде ужасных аварий...
Сегодня выезжая со стоянки проскочил между двумя машинами, те в поток влился очень резко. Никто мне не сигналил и тормоза не блокировал с испуга, ноя потом себя всю дорогу до дома проклинал, ведь елси бы не вклинился то все писец, моя тачка под замену бы ушла, а учитывая что удар по моей дверке, то и мне хреновато было бы, мягко сказать...
Что поделаешь, я вот привык что на бетонке ("ракадное" кольцо в Мск области) приходится постоянно на обочину уходить от встречных...
Поэтому и гибнет у нас 30000 в год.





#35 Oposition

Oposition

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 114 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 5:00

Цитата(Sejoga)
Цитата

каждый кто за рулем больше месяца сидит мнит себя шумахером...

Я гдето слыхал, что оварии делают люди в основном в 3-х фазах вождения:
когда только получил права и не умеет ездить
через пол года, когда думает, что уже умеет ездить
через 3 года, когда забыл, что произошло в два с половиной года назад...


Да по дурости это. На себе ощутил. 4 года без аварий и вот 25 сентября заново родился. Хоть в моей ситуации девка и была не права, но я и сам (чего греха таить) со своей стороны здорово не расчитал свои возможности. Осознаешь это когда лететь от удара начинаешь, и дай бог чтоб мозги не переклинило и не сидел как вкопаный положившись на то "будь что будет лиш-бы остановиться" (темболее когда не один едешь), я летел на 100..110км.ч., и после удара остановился через 150..170м.
Правила правилами но в дтп виновен каждый в своей степени.

По разговорам со знакомыми та-же фигня, даже с теми кто по 20 лет за рулем 90% это глупость, а остальное судьба.

А вот самое противное, когда едешь с дружбаном который еще и года не накатал просишь его не выделысваться и ехать нормально, а он тебе такие выкрутасы показывает, что иногда даже за такое и табло хочется ввалить, и главное потом объясняет какой он спец в авто и какая крутая машина 08, а сам в критической ситуации не может вытащить эту самую восьмерку при сносе задней оси sad.gif





#36 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 9:07

Цитата

История кошмарная. Без комментариев.  
Такое надо запомнить, а за рулём быть готовым ко всему.  
З.Ы. К сожалению, нету фоток 2112 сблизи, но, вроде бы, её пассажиры не были пристёгнуты. Может ремни и спасли бы им жизни.


Убрал по просьбам и этическим соображениям. Точнее самый фарш не выкладывал вообще. Пристегнут не был никто но при таком ударе это уже не важно. Шансов не было вообще. Газели просто повезло. Удар принял двигатель и рама. 112 про низ газели шарахнула.





#37 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 10:09

Цитата

Пристегнут не был никто но при таком ударе это уже не важно.


а вот этого никто не знает(((

djdenizka,

я не понял, ты похваляешься тем, что твои друзья настолько "умны" что садятся за руль пъяными?

да и вообще, заеб..ли уже эти разговоры про "пристегиватся или нет?"... хотите не пристегивайтесь, хотите пристегивайтесь. ваше дело и ваш череп.

З.Ы. и не надо приводить примеры пъяных корешей (соседей, приятелей, дачных друзей и подруг) которые бухие летели, попали в аварию, были не пристегнуты, и остались живы. я бы сказал что с такими уродцами делать надо.

особенно я х..ю когда вижу грудного ребенка на руках, которого держит мамаша сидящая на переднем сиденье.

есть такое чувство, что люди которые похваляются пъяной ездой, своей или чужой, гордятся тем что никогда не пристегиваются, допускают алкогольное опъянение за релем и т.д. - никогда не видели серьезных аварий с трупами. а если и видели то только по телевизору. и никогда не видели как гаишники банально оттаскивают людей от пъяного водили по вине которого произошла авария, что бы этому дебилу череп не раскроили на месте.





#38 hosemarkus

hosemarkus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 85 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 10:50

AndreyF,
Полностью согласен!
Два случая у родственников было один к одному, пьяный влетел в жопу стоящей машине.
В первом (ГАз-24 в 2109 на ~100 км/ч, 9-ка на красный стояла) спасло то, что сиденься стояли от нормальной иномарки и каркас кузова был усилен весь, от багажника осталось 10 см, салон не повело. ГАИшники долго спрашивали, где третий, который между вами был?
Во втором (06 в 06 на ~70 км/ч, ждали ГАИ по мелкой аварии) повезло, что водительница с ребенком пересели к тому, кого она стукнула. Ее шестерку унесло через два ряда вправо и в проходящий троллейбус. Багажник исчез как личность.

В обоих случаях у тех мудаков к тому же не было страховки, оба "безработные" и взять с них нечего





#39 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 10:53

я бы выложил ссылку на один сайт, на котором представлены натуральные и крупные фото с аварий - у многих бы поменялось сознание, но не буду. слишком убойный сайт. хотя руки чешутся пару фоток вывесить.





#40 LeO_78

LeO_78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 10:59

Цитата
хотя руки чешутся пару фоток вывесить.
а толку? увидел, вздрогнул, покурил, пива выпил, через неделю забыл нах.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)