Вот наконец то и я могу показать свою красавицу....

Автор темы Unit, 2.9.2004, 13:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 13:18

Зацените Люди только не бейте сильно smile.gif
Для начала хочу рассказать историю про мою любимицу.....

Когда я ее взял небыло ничего только диски и стандартная машина....
ЗНаю Диски SACA не самые хорошие но других пока нету...
После появления машины конечно хотелось больше и больше... появилась полоса тоненькая на боку появились очки на фары подарили друзья, дальше антенна. а вернее 2... потом появился мухоотбойник... ... потом захотелось музыку получше...... но это другая история.... дальше тоненькую полосу на борту заменили толстые широкие полосы SAMARA затонировалось заднее стекло появились новые зеркала после токо как зеркало расколотил об автомобиль ТИКО ... появился споллер антикрыло на багажнике и на крыше, поменялась радиаторная решетка, встала на свое место новая высокая торпеда вместо низкой да и много мелочей... но к сожалению тех фоток нет... потом появились еще у антены на задних крыльях.... и вроде бы ничего но произошла АВАРИЯ ... sad.gif из моей красавицы сделали 9-ку smile.gif вся жопа ушла в багажник... пришлось все делать как у людей... вот сейчас вроде бы машина приобрела божеский вид появился прямоток... ...... те фотки на которых машина более сиреневая это первые фотки моей красавицы там видно что не затонированно стекло заднее нет споллеров и старые боковые зеркала.... Могу сказать что мою машину узнают многие в моем городе...
а вот собственно и она...

http://photofile.ru/english/do?id=3240654





#2 Krasivi

Krasivi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 190 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 13:55

ничего особенного, обычная 99, ничем меня не удивил
всякое дело имеет свое завершение,
и только тюнингом можно заниматься бесконечно



#3 boSS_-_2444

boSS_-_2444

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 58 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 14:00

очень симпатично! мне даже очень понравилось без особых излишков, блин номер классный, предстовляеш я тут как то вечером видел ну мой ник ты наверное узрееш так вот номер 2444 и какието буквы, я плакал за руём жуть как хотел такой номер!
Родная железка, родне рознь.

icq: 324916267

Настоящий гонщик должен управлять автомобилем, пока он касается дороги хотя бы одним колесом!



#4 mix-78

mix-78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 14:24

Unit, приятно потрудился, саб приятный стоит, расскажи лучше про кишки, менял чтонибудь, двигло какое стоит.
Скинь фотки салона и того, что у тебя под капотом :!: :!:
Tuning as a lifestyle
Моя малышка -
http://www.mix-78.photofile.ru



#5 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 14:40

Unit,

ТОНИРОВКА ФАР ЗАЧЕМ???????





#6 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 14:50

boSS_-_2444 - C номером вообще был целый историй smile.gif))
Как наверное и в каждом городе чего нелзя купить за деньги можно купить за большие деньги..... Мой номер относится к разряду крутых.... три шестерки три + ко всему в сумме 21 очко.... Вообще самые крутые номера у нас выглядят так типа 10 О 0001 или 11 I 1111 ..... Ждал номер я 3 месяца.... причем другой но видно фартуна была не на моей стороне и желанных цифр все не шло на мой район... вот и после трех месяцев ожидания мне предложили совсем случайно этот номер.. мол типа так и так не получается возьми этот .... так и получилось ... а на счет твоего 2444 я представляю как обидна...





#7 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:04

mix-78
Спасибо за отклик... Музыкой я вообще могу гордится.. по крайней мере при не очень хорошой акустике 99-й у меня довольно серьезная система по нашим Узбекским меркам smile.gif Все дело в том что у нас Даже в Столице очень трудно наворачивать машины и тюнить.. у нас даже нормальных тюнинг ателье нет... а железки продают всего 3 человека на базаре. которые мотаются в самару и стоит это все в 3 дорого.. к примеру ваши Про спорт задняя оптика стоит 250 - 300 баксов.... не хило да?....
Да о музыке... Рассказываю.. стоит голова Pioneer 7400 MP3 зади саб Pioneer 600ват и коаксиал Pioneer трехполосный 330 ват впереди коаксиал трехполосный R16 хочу компонентную но пока финансы не позволяют...
Уселок CarAudio LA 800 вате 1-фарадная емкость и провода фирменные....
Для саба сделанна путем 2-х месячной подгонки коробка интегрированная в заднюю ДСПшную полку с выведенными фазиками... но там нада наводить марафет по этому еще фотки не покажу...
под капотом в принципе ничего особенного кроме Нивовского солексного карба распредвала на 10.4 и резных шестеренок и прямотока ...
Фотки салона пока кинуть не могу потому как еще не готов он ....... в процессе...





#8 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:04

Цитата

Мой номер относится к разряду крутых....  


гм... а это действительно круто? бум знать.... 8O 8O





#9 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:08

AndreyF
Фары не тонированные это пластиковые накладки... они легко снимаются по вечерам.....
Скажи одно что при снятых очках вид не очень ......
на счет номера.... в каждом городе свои ценности smile.gif у нас эти номера стоят достаточно.. к прмеру за мой номер мне 2 раза предлогали 100 капустных листов... я отказался





#10 ionizator

ionizator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:09

Я тоде не понимаю зачем фары затонировал?





#11 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:14

все началось с фар.... скажи что плохо смотрица..???? если морда черная то должна быть черной от и до а не по чуть чуть





#12 mix-78

mix-78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:17

Unit, Пионер - это гуд (у самого стоят в задней полке, если хошь взгляни)
Tuning as a lifestyle
Моя малышка -
http://www.mix-78.photofile.ru



#13 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:18

Unit,


смотрится? гм.. промолчу. безопасность на 0 с такими фарами.

а про номера... ну в Питре такие номера стоят долларов 300.. ну и что... уже давно перестали на них вообще внимания обращать...





#14 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:21

mix-78
уже смотрел твоя девченка мне понравилась.. мой стиль ... тоже все черное..ю знаешь у нас есть чудики которые делают черную морду и оставляют никелированную решотку смотрится убого реально....





#15 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:21

Передок колхозный до ужаса! Сними накладки на фары и мухобойку, обод решётки радиатора покрась в цвет кузова. Накладки на ручки лучше взять хромированные. Тогда будет нормально.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#16 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:26

AndreyF еще раз повторяю это не тонировка это пластиковые накладнки которые снимаются в 3 сек.... Потом
у нас 10 месяцев в году солнце, дождей очень мало... климат жаркий снегов и дождей как у вас в питере нет да и ездить днем со включенными фарами чревато тем что отберут права...





#17 ionizator

ionizator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:30

Цитата(Unit)
все началось с фар.... скажи что плохо смотрица..???? если морда черная то должна быть черной от и до а не по чуть чуть


а как ночью не заблуждаешься? фары то небось не фига не смотряться





#18 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:31

Unit,

я не интересуюсь такими приблудами. поэтому мои познания в подобых "улучшителях внешнего вида" несколько скупы. обещаю исправится и внимательно изучить ассортимент...

при чем здесь климат? ты что никогда светом не пользуешся днем?





#19 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 15:40

AndreyF нельзя у нас пользоваться днем светом smile.gif Во всех цивилизованных странах можно а у нас НЕЛЬЗЯ... только в тонелях......
Да и в принципе на освещенной удице и ночью можно ездить не снемая этих дел... если включаешь фары то свет достаточно хорошо виден..... а климат причем ... объясняю... ведь все дело в нем если часто божди и снега если постоянно плохая видимость то значит и фарами пользуешься чаще отседова делай выводы..





#20 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 17:44

Цитата

Да и в принципе на освещенной удице и ночью можно ездить не снемая этих дел...  


без комментариев...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)