Вот наконец то и я могу показать свою красавицу....

Автор темы Unit, 2.9.2004, 13:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 motorsport

motorsport

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 101 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2004, 3:11

По поводу стандартной 99й
Стандартная 99й выглядит в 150раз лучше чем обвешеная дешевыми пластиковыми примочками.
А чтоб твою машину узнавали могу посоветовать ряд нехитрых но действенных решений.
1. Сними стекла фар и покрась корпуса изнутри в черный цвет(не отражатели) и приклей стекла назад, тоже самое сделай с поворотниками предварительно поменяв свои желтые на бесцветные.
2. покрась решетку в цвет кузова, а сетку в черный.
3. Поставь дополнительные замки капота (обязательно!!!!)
4. Из стандартного передного бампера сделай накладку по своему вкусу
5. Обреж пружины для уменьшения клиренса, улучшения управляемости,увелечения жесткости подвески, а также выглядеть будет лучше, но не подрезай больше чем на 2витка задние и 1 передние
6. Постарайся купить 15 или 14 диски
7 Покрась диски в белый или черный цвет





#42 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2004, 3:53

smile.gif Вобщем симпатичная машина. Впечатление портит только всё что на ней навешано... sad.gif
Цитата

а если снять споллера с морды все с дверных ручек тогда что останеца? будит обычная стандартная девяносто девятая.....

Стандартная лучше смотрится, правда это будет "не крута" На 99 хорошо смотрятся накладки на бамперах + пороги - всё в цвет естественно. Тут есть топик вроде: "очень симпатичная 99" - глять как НАДО делать машины... Вобщем все кроме решетки стоит снять и уничтожить, а решетку покрасить, хотя дело твоё - это просто ImHo
зы про фары молчу - если в башке что то есть - и сам снимешь





#43 е054ов

е054ов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2004, 11:21

Unit,
Ну пружины резать, это чтоб зад присел, на мой взгляд прикольно когда зад сидит!
А фары задуть... На рынке спроси специальную краску для задних фонарей, у нас баллончик 120 рублей стоит. Затем откручиваешь обе фары, снимаешь стекла, тщательно промываешь, высушиваешь, заклеиваешь скотчем белые места и просто пшикаешь из этого баллончика на остальное. Лучше покрась в темно-красный цвет. Напиши мыло вышлю фотку бывшей машины, там у меня задуты были.





#44 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2004, 8:00

Цитата(motorsport)
Сними стекла  фар и покрась корпуса изнутри в черный цвет(не отражатели)

Может я чего то не понимаю.... но зачем в черный то :?: я наоборот внутри фар покрыл никельным болончиком а в поворотники вклеил фальгу..... чтобы ярче отражение б :?: ыло....





#45 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.9.2004, 16:54

Unit, это он те на счет того,чтобы опяже НЕ ВЕШАТЬ накладки :!: :twisted:
Drag Racing-My Life



#46 lowrider

lowrider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.9.2004, 23:22

Странные вы все, зачмырили машину человека, а он с душой к вам, мол посмотрите пожалуйста, как будто существует такой идеал тюнинга, к которому все стремятся, а веть если все будут ездить одинаковыми, без накладок, без наклеек, с тонировкой одинаковой, с обвесами, то как мы будем понимать, что наши машины и есть САМЫЕ красивые, и самые стильные. а глядя на такие аппараты наоборот понимаеш что мнение каждого человека своеобразно, и вкусы и понятие красоты и возможности и всех разные , не надо забывать об этом. :!: И не плюйте в меня тоже за эти слова. :wink:





#47 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2004, 9:11

lowrider
Спасибо за поддержку..... Знаешь.... пытаюсь понять с чем связанно такие разные понятия о машине и о ее внешнем виде в частности....
Все таки это менталитет..... воспитание и какие то внутренние выводы....
К примеру у меня определенный харрактер и возможности.. у меня нет денег на какой нить 320 мерин или 645 бимер в который сел и езжай и ничего добавлять не нада эта машина говорит сама за себя.... таких мало и на них все смотрят и оценивают да вот это машина... (Я говорю о нашем городе) но у меня не Мерседес и не BMW а я тоже горжусь своей машиной.. и знаю что у многих из моих знакомых и друзей нет даже такой... Да и к тому же тоже хочу чтобы моя машина выделялась в потоке машин и ее замечали сразу невооруженным взглядом.... А что у неё под капотом нельзя рассмотреть когда ты едишь в обычном городском режиме..... И точно знаю что большнинство из здесь представленных машин на дороге по крайней мере у нас не вызовут восторга и интереса.. конечно есть экземпляры на ВАУ..... но посчитать сколько в них вбухано средств ...... страшно подумать...... Но зато я смогу точно сказать что моя машина запоминается очень хорошо.... и ее узнают сразу.....Приятно слышать как твою машину с интересом обсуждают совершенно посторонние люди... И по крайне мере ни разу ни от кого не слышал про мою машину что это убожество сними, не красива и по колхозски.... Да кто то скажет а зачем надо чтобы машина была маркой.... согласен есть свое рациональное зерно..... ? Опять же все зависит от харрактера.... Если ты серая личность и не хочешь выделятся из толпы зачем вообще тогда заниматься тюнингом ? зачем заряжать МАШИНУ ? зачем гонятся на драгрейсингах? и показывать что ты в состоянии рвануть интомарку? Купи себе стандарную комплектацию и ездий потихонечку...... Вот...





#48 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2004, 22:12

lowrider,плевать не буду конечно,но и не поддержу :!:
Unit, САМ выложил фотки и каждый здесь придерживается ИМХО :wink:
Drag Racing-My Life



#49 motorsport

motorsport

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 101 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 0:03

Unit,
"Выделяться из толпы" бывают разные!!!!
Можно например комнатный вентилятор на крышу приварить, правильно направить и при включении ехать будет помогать, и узнают опять же все и не дорого.
Просто равняться надо на лучшее - посмотри восьмерки в галлерее,
реакция аудитории такова потому что у нас таких достаточно много.
А "тюнинг" как у тебя, или в том же стиле,(я имею ввиду экстерьер) ну просто у очень очень многих.
А вообще главное чтобы тебе нравилось, и остальное не важно





#50 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 7:13

motorsport

понял smile.gif исправлюсь smile.gif Тока деньжат подкоплю и исправлюсь smile.gif





#51 lowrider

lowrider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 10:09

... Я про то, что мода щас существует дикая, или ничего не вешай,глухо тонируй, и диски большие., или обвес мути , режь пружины, фары видоизменяй. А если ты находешся в процессе тюнинга долгосрочного, то у тебя может ннет сразу средств, на всё что хочешь сам. И ведь в середине или начале этого пути тебя могут непонять, или просто зачмырить. Да и в больших городах своя мода на тюнинг, а в других - своя, из всяких накладок на ручки и т. д. Ес либ жил он здесь, так и вкусы были бы другие.





#52 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 10:30

чесно говоря я поставил накладки на ручки только из за того что до покраски все выемки для руки были пацарапаны ногтями..... :roll:





#53 lowrider

lowrider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 10:58

Unit,
вот я про тоже... , если уж тюнинг, то по полной, он не допускает всякие лишние вещи, которые может и имеют функциональное назначение, но не смотрятся на тюненгованной машине. Например у меня железяка на крыше за 100рэ, которая направляет поток воздуха на стекло заднее, появляется токо зимой,и осенью, когда часто идут дожди, так как я считаю, что она не смотрится.





#54 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2004, 23:36

Цитата(Unit)
чесно говоря я поставил накладки на ручки только из за того что до покраски все выемки для руки были пацарапаны ногтями.....  :roll:

Чтож ты их опять прилепил :arrow: чтоб теперь не царапали :?: laugh.gif
Drag Racing-My Life



#55 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2004, 7:00

ага smile.gif именно так..... думаю а мож их в цвет покрасить smile.gif





#56 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2004, 21:08

Цитата(Unit)

ага  именно так..... думаю а мож их в цвет покрасить  

А думаеш так царвпатся не будут :? Поставь лучше хромированные вставки как у меня иlowrider :wink:
Drag Racing-My Life



#57 motorsport

motorsport

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 101 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2004, 22:47

Unit,
Галантные кавалеры должны сами открывать двери дамам.
Тогда и царапин на ручках не будет.





#58 lowrider

lowrider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.9.2004, 0:34

Цитата(motorsport)
Unit,
Галантные кавалеры должны сами открывать двери дамам.
Тогда и царапин на ручках не будет.

ага, или стричь ногти на пальцах, иногда laugh.gif





#59 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2004, 11:09

motorsport & lowrider РЕСПЕКТ :!: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Drag Racing-My Life



#60 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.9.2004, 7:13

Понимаешь :!: когда их 3 и лезут со всех дверей как то не успеваешь smile.gif laugh.gif Одна да успеет своими ногтиками царапнуть smile.gif ну не проверять же маникюр при посадке smile.gif
Представь картину Я делаю 2 круга вокруг машины первый бегаю от двери к двери открываю двери второй закрываю smile.gif ВЕСЕЛАЯ КАРТИНА smile.gif ШВЕЙЦАР СОБСТВЕННОЙ МАШИНЫ smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)