Вот наконец то и я могу показать свою красавицу....

Автор темы Unit, 2.9.2004, 13:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 18:51

Вообще машинка прикольная!

Но сильно не ругайся за мое мнение! biggrin.gif
Лично мне не нравится накладки на ручки дверей. Получается, что увиличиваешь ручки. Я б лучше пытался наоборот замаскировать: покрасить например в цвет кузова или убрать вообще задние например.
Потом мне не нравится (органически не перевариваю) мухобойки. Все дело в том, что все ездят с ними + практичности нет никакой.

Если оформляешь перед и зеркала черным, можно было бы сделать и тонировку (если, конечно, она у вас разрешена biggrin.gif ). Машинка в таком случае была бы оформлена в черно-красной комбинации.

Но опять таки - ЭТО ВСЕ мое мнение. Главное, чтоб Тебе нравилось!!! laugh.gif





#22 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 19:12

AndreyF, Unit, да.... ну нифига себе. Это я насчет фар. Была бы моя воля я бы в Питере запретил без фар вообще ездить, особенно в дождь,вечером и т.д. А то надоели эти уроды которых не видно не хрена.
А вот где-то такая штука даже запрещена... да... удивительно.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#23 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 20:12

гы? а на кой ваще вам фары? павыкидывайте их нах.!!!

а если серьезно - меня интересует след. вопрос: диски с 3-х точ. опорой как ходят? а то мне говорили что долго на ямах не живут ... себе тож такие хочу

а вот номер так себе, я суеверный, у нас номера из разряда навороченных это типа с надписями ПАША или там ОЛЯ и т.п. а у вас есть такие?





#24 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 21:05

Цитата(TER)
Передок колхозный до ужаса! Сними накладки на фары и мухобойку, обод решётки радиатора покрась в цвет кузова. Накладки на ручки лучше взять хромированные. Тогда будет нормально.

Согласен полностью! :?
Unit, говоришь 3 человека на базаре...НО все вышеперечисленное можешь сделать своими руками,и поверь,будет симпатичнее :!:
А так приедешь к нам :arrow: засрут по полной,даже с "крутыми" номерами 8)
Drag Racing-My Life



#25 Pawell

Pawell

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 64 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 21:17

А к нам лучше вообще не суйся - последнии штаны снимишь, чтоб штрафы оплатить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
user posted image



#26 е054ов

е054ов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 22:17

Unit, да ладно, у каждого свой взгляд на тюнинг...
По мне(хочешь прислушайся, хочешь пропусти мимо ушей):
1. Тонировать(если можно)
2. Снять оба спойлера
3. Обрезать пружины
4. Снять мухобойку и очки
5. Снять черные накладки с дверей
6. Задуть на задних фонарях желтые поворотники в красный цвет(тоже если можно)
7. Ну и желтые поворотники по бокам на белые хромированные поменять
Вот и всё... Извини, если чем обидел :?





#27 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2004, 22:51

Машинка в общем то симпотичная, но на мой взгляд есть некоторые НО! А именно : могла бы быть тонировка заднего круга стёкол, белые указатели поворотов и их повторители на крыльях. Верхний спойлер смотрится честно говоря не очень (лучше бы его убрать), а так же зеркала. Сетку радиатора если покрасить в цвет кузова будет симпотичнее. И весь тюнинХ с переда автомобиля тоже если убрать будет красивее. Антенну можно поставить внутреннюю, чтобы ничего сильно не торчало, но это на любителя (как тебе самому нравится). Впечатлила конечно твоя акустическая полочка, здорово, пять в плюсом. Общее впечатление - симпотичная машина.





#28 komap

komap

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 577 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 0:45

Класная машина и аудиосистема вроде ничего скинь плиз фотки на е-мэил
komap85@mail.ru





#29 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 7:13

РАССКАЗЫВАЮ....
Тонировать стекла запрещно..... Не то чтобы последние штаны отдашь на штрафы.. машину сразу заберают на штрафплощадку.... Говорят что можно купить разрешение но.... это не есть хорошая идея так как законы у нас пишутся не знаю для кого... расскажу ситуацию... где то года 2 назад на базарах появились Шторки на полукруг с задним стеклом.... ну такие которые можно было натянуть и хорошо смотрица аля тонировка .... а при наших запретах на тонировку (не более 30 % затемненности) все начали устанавливать себе менты закрывали на это глаза но вдруг в одночасье шторки заперетили (видно основные поставщики продали всю партию шторок) начали всех доить..... тут же появились боровские стекла затемненные на заводе те что не тонированные пленкой..... все стали покупать и ставить их... менты опять ни слова не говорят.. но через некоторое время запрешают тонировку и начинают всех иметь за БОР разрешено становится только машинам выпуска выше 2002 года (опять же появляется подозрение что кто продал всю привезенную партию.....) теперь ситуация вообще не понятная.... можно нельзя не известно... сегодня можно завтра нельзя одни менты грят 30 % вторые говорят нельзя ничего.....
Меня даже за ту тонировку что стоит сейчас останавливают когда докопаться не дочего причем... тонировать заднее стекло нельзя а вот шторку ставить не прозрачную такую что вообще закрывает вид как в правительственных машинах можно... где смысл не знаю....
Вот это по поводу тонировки





#30 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 7:18

ghost_tm

Рассказываю про трехточечные диски.....
Чесно говоря давно бы сам поменял но не потому что трехточечные а потому что они не восстанавливаются тоесть не катаются... и говорят жестуковатые и разбивают ходовку... я бы себе плиты взял с удовольствием но 500 с резиной нет денег.... Мой тебе совет не бери такого плана диски это прошлый век уже....





#31 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 7:23

е054ов
объясни зачем резать пружины....?????

Задуть в красный цвет это интересно... расскажи как или фотку реальную кинь не виртуальную я посмотрю что такое.... а если снять споллера с морды все с дверных ручек тогда что останеца? будит обычная стандартная девяносто девятая..... sad.gif





#32 mix-78

mix-78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 7:49

komap, смени лого этого фрица, ты ведь не ва форуме по BMW

Unit, про тонировку, если ты видел, то я тоже весь тонированный, а заднее стекло шло с заводской тонировкой, а я его еще пленкой затонировал. У "сотрудников ГИБДД biggrin.gif " должен быть такой приборчик (которого разумеется у них нет) который определяет в процентном соотношении тонировку стекла, сели им проверить твои стекла и он покажет предположем 31% то готовь купюры, а если например 29,9% то твоя взяла - но как я сказал такие приборчики только пока в Питере и Москве.
Tuning as a lifestyle
Моя малышка -
http://www.mix-78.photofile.ru



#33 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 7:57

mix-78 а знаешь как они говорят..... Мы машину на штраф площадку заберем а там разбирайся сам с ГАИ... им доказать ничего нельзя.. либо ты гришь да братат извини то се сниму и забошляешь.. либо плотно на мозги приседаешь вспоминаешь всех своих знакомых и их фамилии наезжаешь на него и в конце концов он грит да я здесь каждый день братана извини не узнал езжай .. либо состовляется протокол и машина на штрафплощадке smile.gif)))
Короче говря как поподешься... а на счет таких приборчиков я видал такие.. они появляются когда самые бумы проверок наступают при мне правительственные опель забрали на штрафплощадку за тонировку...





#34 mix-78

mix-78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 8:05

Unit,
Цитата

при мне правительственные опель забрали на штрафплощадку за тонировку...

ну у вас там и злодеи "полосатыми палками" торгуют 8O 8O 8O
Tuning as a lifestyle
Моя малышка -
http://www.mix-78.photofile.ru



#35 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 8:14

у нас даже палки не полосатые а красные smile.gif это как в анекдоте новоиспеченный мент спрашивает у своего напарника а када зарплата тот ему ну еслиб нам еще и зарплату платили......





#36 ionizator

ionizator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 9:07

ааа аещё не забудте ему посоветовать пороги пластиковые и обязательно не красить их! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#37 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 9:52

ionizator
На счет порогов..... те что привозят к нам от вас полный отстой.... у нас здесь на много лучше льют я все никак сфоткать не могу показать.. обвес стоит 160 $ два порога и накладки на бампера....





#38 ionizator

ionizator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 10:07

круто только не краси их будет великолепный тюнинх





#39 с841ту

с841ту

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 104 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 10:54

если честно, то по-моему автомобиль сделан не очень, но опять же, есть и хуже экземпляры. у каждого свои вкусы, поэтому и советы у всех разные. опять же, перед тем, как начинать лепить на машину всякие фишки, нужно знать, чего хочешь добиться в конце. хочешь авто а-ля GT, режь пружины, ставь низкопрофильную резину с дисками соответствующего стиля, огромные пластиковые бампера и алюминиевый спойлер на крышку багажника. Если же хочешь сделать тюнинг в стиле lowrider то и там соответствующие атрибуты, как то: хром. диски желательно побольше, хром. арки колес, ручки открывания дверей ну и т.д. Но вот лично я приверженец такого стиля, когда тюнинг авто не бросается в глаза, просто смотришь на машину и чуствуешь, что что-то не то, а вот что именно понимаешь только при детальном осмотре. При доводке сего экземпляра я бы сделал следующее: одна щетка стеклоочистителя, переделанные ручки дверей (утопленные, от какой-нибудь иномарки или идеальный вариант с д/у), поубирал бы все молдинги, покрасил в цвет кузова все фары в том числе поворотники кроме переда, зеркала поменял бы, есть такие в виде пиалушек, бампера стандарт но выкрашенные в цвет кузова, но лучше в черный металлик, предварительно ошкурив и зашпаклевав все, естественно уменьшенный клиренс и хорошие качественные диски. по экстерьеру вроде как все.
Зачем - самый поганый вопрос...



#40 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 11:05

Unit, Приезжай к нам. У нас ГАИ более лояльные, тонируй хоть в ноль...
Правда тогда на ТО надо будет "на мороженное дать" biggrin.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)