У меня есть 90 т.р. и не знаю что выбрать 07 - 09

Автор темы duharic, 15.7.2004, 22:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Виталь

Виталь

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 22:25

Streetracer, восьмёрка не намного моложе так что ты не прав!!!!!





#42 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 22:48

dartvaider, интересно на многих ты машинах ездил? (я имею ввиду длительно хотя бы по году за рулём) ? laugh.gif





#43 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2005, 23:35

fUJKE, А ты днище то видел,данного авто? Я сомневаюсь что там всё ок!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#44 fUJKE

fUJKE

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 9:13

Цитата(djdenizka)
fUJKE, А ты днище то видел,данного авто? Я сомневаюсь что там всё ок!

ессно видел просмотр с ямы был так вот ржавчина есть пятнышками нго не дыры или как бывает а просто пятнышки





#45 allari

allari

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 280 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2005, 21:09

fUJKE, ага,а где пятнышки там значит и до дырок недалеко....





#46 fUJKE

fUJKE

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2005, 18:10

Цитата(seRJei)
fUJKE, ага,а где пятнышки там значит и до дырок недалеко....

2 пятнышка с 5 рублевую монету - вся корроозия на ней сравни с одногодками)))





#47 BobLi

BobLi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2005, 17:58

Привет.только зарегистрировался. У меня тут тоже есть 90000 рублей и стоит вопрос что делать? Почитал я тут ваш базар и завалновался не по детски!!!! Хотел взять инжекторный ваз 21093 года так 98-99, но вы все утверждаете что получится кал, хотя я полно объяв видел "в отличном состоянии, один хозяин"
Ожидание смерти - хуже самой смерти!



#48 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2005, 18:11

BobLi в большенстве случаев это всё только слова , что бы продать авто. По большому счёту автомобиль в отлично состоянии ни кто продавать, не будит, а есле будут так продадут, друзья или знакомым... :wink:

:arrow: ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!





#49 derzai

derzai

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 2:37

Я бы только рекомендовал брать зубилку в плане безопастности (передний привод, расположение двигателя).
Во вторых, если за машинкой сделить, то она ломатся одинаково будет... Главное любить ее.. И все таки нет в зубилке той фиатовской посадки, сидя там чувствуешь удобство таки...
www.autoclub.kharkov.ua
Харьковский АвтоКлуб



#50 sxc

sxc

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2005, 18:27

Люди, подскажите пожалуйста. Купил пару месяцев назад ваз-21099i 2000 г.в. с пробегом 90 тыс. заменил масло, фильтры масляный и воздушный. Накатал 2500 км ничего пока не ломалось, но понимаю, что надо что-то еще делать, а что именно не знаю. Что при таком пробеге уже наизносе? Может шаровые, например, заменить стоит? Опыта никакого практически нет (до этого 3,5 месяца на 29 волге ездил, пока не перевернулся), так, что любые даже самые простые советы приму с благодарностью. Кроме советов съездить в сервис )) (все деньги уходят на выплату кредита).





#51 BobLi

BobLi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2005, 15:18

по хорошему я бы ГРМ и ролик поменял, ну и чо там ремень генератора вроде ремней больше нет biggrin.gif , проверил состояние пыльников на приводах, и главное состояние тормозной системы smile.gif , скоро покупаю машину
Ожидание смерти - хуже самой смерти!



#52 sergio78rus

sergio78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 151 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2005, 16:19

Цитата
по хорошему я бы ГРМ и ролик поменял, ну и чо там ремень генератора вроде ремней больше нет  , проверил состояние пыльников на приводах, и главное состояние тормозной системы, скоро покупаю машину

Точно подмечено!
Шаровые можно посмотреть, но в принципе, если посторонних шумов нет - можно не париться. При пробеге в 90тыс. их наверняка меняли. В общем тряхнуть ходовую было бы неплохо - это не так дорого (150-200р). НО делать надо у тех кому доверяешь или ехать с теми, кто разбирается, иначе тебе там столько накопают, что удивишсь как она вообще ездила...





#53 Cobainfan

Cobainfan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.1.2006, 13:06

[color=black][/color]Бери "семь". За эти деньги можно нормальную взять, а 9 норм вряд ли найдешь. Да и семь если белая красивая машина





#54 BobLi

BobLi

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.1.2006, 12:51

Бл........ь других слов нет мой грёбаный комп на роботе меня затрепал уже в конец тварь перегружается через каждые 20-30 минут!!!!!!!! :evil: :evil:
Короче нашел я то что искал, уже практически купил, на днях осмотр на станции и оформление, так что потом обязательно напишу и даже может фотки скину что можно купить за три килотонны американских рублей с изображением президента.
Ожидание смерти - хуже самой смерти!



#55 angelhost

angelhost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 294 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.1.2006, 15:03

Есть вопрос... Здесь столько всего слышал насчет того, что в классике можно больше самому сделать, чем в переднеприводных машинах.... А что именно???? Мне кажется переднеприводные машины проще самому чинить, что ходовку, что коробку, что двигатель. По сравнению с классикой лично мне очень нравится расположение двигателя, двери (у классики они тонкие), возможность более легко установить нужные навороты. Внешний вид машины лучше. По запчастям цены практически такие же. (есть конечно кое-что, что на классику намного дешевле, например, стеклоподъемники) Насчет ШРУСов, неужели они дороже и ломаются чаще, чем редуктор и т.д. из ходовки классики. Под машиной у переднеприводных машин лежать (в прямом смылсе слова) приходится реже, ну что там лежа под ней делать? Разве, что кузов... У меня дома даже ямы смотровой нет, а я уже и коробку на ней перебирал и в двигатель залазил. Есть конечно у "зубил" и проблемы. Например, те же черепашки. Но нет такой проблемы, что колесо из-за шаровых отваливается. (кстати, шаровых в классике больше) Хотя, многие СТОшники, я наблюдаю, ездят на классике. Лично я только за передний привод и хороший салон, который кстати мне в "зубиле" больше нравится, чем в "классике".





#56 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2006, 1:40

BobLi, я тож скоро напишу. но у меня бюджет немного другой 4000-5000$$$ ааа не знаю что взять наш пп либо гольфы вторые, либо дэу киа хюндаи посвежей либо 5-6 новые.





#57 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.1.2006, 2:03

Взял у знакомых 9-ку 99 года!!! Нет слов счастье! До того была шестерка.... Инжектор - вродь круто, но карб проще и тупее мне больше нравился! Начинать с классики , потом на зубило! Но ЗУБИЛО лучшее из отечественного автопрома!!!sxc, ищи знакомого кто будет следить за твоим авто, иначе, добром дело не кончитсся! И избегай ХАЧсервисов, а то они там тебе новое на новое поменяют, ато и новое на старое! Ремни поменяй тормозуху, проверь состояние трубок к тормозным цилиндрам, а то авто такого года, что уже они серьезно поржавели (наша соль разъедает алюминий... и медь..) а то как потечет тормазуха- плохо будет!

Посмотри как все прикручено а то когда шестерку покупал у нее шаровые ваще ни с той стороны были прикручены, все авто на 6 болтах держалось...

Просто периодически езди к знакомому механику раз в 2 недели 100-200 рэ за осмотр.. и усе в шоколаде
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#58 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.1.2006, 17:56

buka, нэксия отличный аппарат хоть и ё()аный передний привод, но для машины с такой мощностью вполне нормально! :twisted:





#59 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.1.2006, 23:14

Цитата

либо 5-6 новые

говно, ваще не варант за эти деньги если машина не первая и сервис знакомый есть - отл зубилку моно взять, нексию неплохую... Гольфы- плохой вариант уж шипко аво старое 2о лет им... не...
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#60 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.1.2006, 23:27

да о гольфах и речи быть не может!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)