У меня есть 90 т.р. и не знаю что выбрать 07 - 09

Автор темы duharic, 15.7.2004, 22:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Varadero

Varadero

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 308 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2005, 8:56

Не знаю как у вас, а у нас за 90тр можно подобрать очень достойную классику (особенно 05) в то же время к зубиле дешевле 110тр можно не подходить даже (экземпляры всё-же есть)

Кстати, в обслуживании зубила гааараздо проще классики.
Классика на скоростях свыше 120 оччень херрово управляется.





#22 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2005, 14:36

видел до фига людей которые с классики пересаживались на зубилы и не припомню чтобы наоборот.

Если смотреть по динамике и т.д. т.е. технических факторах, то явно зубило лучше. Че тут говорить.

Если смотреть по чисто внешнему восприятию, то куда лежит душа то и надо брать.

P.S.
Мне чет кажется, что ответы "Классику" дают люди которые сейчас ездят на классики, в знак патриотизма и любви к своей машине.А потом сами пересаживаются на зубилы и советуют другое.
Это хорошо, но это не рациональный ответ.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#23 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2005, 14:48

CTYDEHT, А ты с зубила в мерин или в бэху не пересядешь, а? biggrin.gif У них же привод задний :!:

To duharic: Из отечественных, ИМХО, бери зубило, лучше 08. Валяться можно под любой, будь у нее задний, передний или полный привод - тут уж как ездить и обслуживать. У каждой компоновки есть свои + и -. Смотри что тебе больше по душе. А еще лучше попробуй сам на них поездить, и уж тогда решай, что брать





#24 Zaic

Zaic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2005, 6:02

Пол года назад передомной встал такой же быбор, ровно такая же сумма. Пересмотрел я помнб кучу вызиков, и купил 074. Т.к. очень достойная оказалась на одометре всего 30000, г.в. 2002 один хозяин, музыка, литье, тонировка, ц.з. сигналка. Щас очень радуюсь что не зубилка. Все что я смотрел зубильное, за такие деньги, дык прость г...... :-P





#25 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2005, 0:06

сам вид классики мне не нравиться взять что копьё что семёру..., 8-9 можно хоть вид придать тюнингом а классике что, ковш на крыше - уродсво, я видел как смотриться двух уровневый сполер на 7.....полный мастдай....короче я за зубило!
Бороться и искать найти и перепрятать



#26 allari

allari

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 280 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2005, 17:36

классику,однозначно!!! за $3.000 реально купить машину 2002 года с тонировкой музыкой и т.д., пробегом 30-40 т. км причём у первого владельца(это скорее всего).... а если зубило.....пробег хз сколько и ты будешь точно не вторым хозяином





#27 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2005, 21:52

иди ты в одно место вместе со своей классикой...)
значь если шиха есть то всё остальное для тебя хрень..не ты не прав..
Бороться и искать найти и перепрятать



#28 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2005, 21:54

Цитата(Varadero)
Не знаю как у вас, а у нас за 90тр можно подобрать очень достойную классику (особенно 05) в то же время к зубиле дешевле 110тр можно не подходить даже (экземпляры всё-же есть)

Кстати, в обслуживании зубила гааараздо проще классики.
Классика на скоростях свыше 120 оччень херрово управляется.



Абсолютно согласен с тобой....
Бороться и искать найти и перепрятать



#29 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2005, 22:14

Собственно никто не спорит что зубило лучше,темболее для новичка!
Проблема в другом,что бабла то всего 3000 баков,это мало,классику и больше ничего не купишь!
Зубило как ведро гнилое будет всё за эти бабки! Или доисторическое и всё уже 20 раз переваренное.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#30 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 8:04

А чего вы спорите? 8O Афтар же отписался что зубило взял и доволен smile.gif





#31 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 9:12

А ну молодец!
Я чего-то вообще не смотрел когда тему создали! :mrgreen:

Да надо заканчивать по ночам по дискотекам шастать! laugh.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#32 allari

allari

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 280 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 12:23

VanKa, я не говорю что классика самая лучшая,просто за 90 косарей не купить нормальное зубило.........





#33 Streetracer

Streetracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 157 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2005, 16:04

duharic, мне хоть за пять рублей классику не нада-прошлый век, зубило-форева! 8)





#34 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2005, 22:06

сказать нечего вот и спорят
Бороться и искать найти и перепрятать



#35 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2005, 22:33

Просто кто то ездит на зубиле вот и суёт своё жало туда где не следует всё время!
Не купить нормальное зубило за 3000 как никрути! Есть варианты но во сновном автомобили уходят такие знакомым людям,а не просто так! И не надо ляля! :evil:
Я сразу всё в анчале поста сказал почитай! У меня была зубила! И всё же мне классики больше нравиться!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#36 VanKa

VanKa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2005, 21:41

Цитата(seRJei)
VanKa, я не говорю что классика самая лучшая,просто за 90 косарей не купить нормальное зубило.........



Не знаю как у вас но у нас в Ставрополе можно..и кстати неплохое зубило...
Бороться и искать найти и перепрятать



#37 dv_lex

dv_lex

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 101 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2005, 17:23

Мой личный опыт: Первая машина в семье - 2107, потом продали и купили 2109 - ездили с отцом пополам в течении 2-х лет. Тут пришло время для покупки своей машинки, денег было мало поэтому купил 2106, до сих пор на ней ездию. НО все время думаю о переднем приводе, ну ЛУЧШЕ он ЛУЧШЕ, чисто по субъективныму мнению. Из + сов - это управляемость и динамика, посадка. Согласен что погремушка, но это все можно исправить главное желание и руки не из попы. Шахой я соей доволен, но думаю поменять на 99 или 10. кстати папик сейчас купил б/у 10-ку, хотя мог купить новую 21074!





#38 DnZ

DnZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.11.2005, 23:18

Почитал пост, так и не понял чё брать :?: Видел в салоне новую семёрку с литыми дисками и прочей мишурой за 152 тыщи. :roll: Стоит ли брать?





#39 fUJKE

fUJKE

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2005, 12:02

вчера купил ваз 21093i коричневый метталик 98 год, 1 хозяин не бит, не крашен, движок -GM инжектор.. 3100 у.е ( вложений не требует абсолютно все ремни, фильтры новые, новый генератор .. аккомулятор bosh новая зимняя резина pirelli)
Автор сайт из рук в руки.. имея 3200 на руках ищи тачи за 3500 от часных лиц - машина будет без вложений





#40 dartvaider

dartvaider

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2005, 10:35

Зубило рулит во всём!
Не знаю как у вас в Россиии, но у нас классика нашенской сборки после 15 км проезжа от салона до гаража требует ТО с затягиванием всех болтов гаек, подгонов дверей, настройкой карбюратора, сменой свечей,настройкой зажиганий! В общем из салона сразу в гараж, если конечно доедишь! В салонах же говорят у вас всё нормально развал отличный всё затянуто,всё отстроенно так , что приходиться брать расписку с техобслуживания и предоставлять её Салону в котором брался автомобиль!В общем у нас о классике впечатление наихудшее!
Что касается зубил , то у них бока с металлом, но это никак не относиться к нашинской сборке, но с зажиганием, затягиванием всех болтов и гаек, подгонкой дверей почему- то сразу проблем нет? Из этого всего следует какой вывод?Зубило легче настроить и там меньше ломаться всему, но опять же зубило 09,99 произошло от 08 , а разработчики 08 сделали там 2 двери, что народу не понравилось и сделали 09 , добавив туда ещё 2 двери, но это отразилось на корпус машины через 5 лет поведет на пару мм. и двери начнут хуже закрываться, но через 5 лет ,а в классике сразу плохо!
В общем зубило рулит!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)