как набрать вес?

Автор темы Tig, 3.4.2009, 15:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 лёха turbo

лёха turbo

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 360 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2009, 23:26

Vityok, для тебя тоже есть выход в спортзале - только тебе надо не протеиновые добавки , а так называемые сжигатели жира. Используются культуристами перед соревнованиями. Сорри за офф.
WWW.CHAR-TUNING.RU



#42 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2009, 23:27

лёха turbo, да согласен, просто не тренируюсь временно.

А вообще ИМХО кстати вес проще убрать чем нарастить...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#43 Miti

Miti

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2009, 23:55

всем привет, такс мне 22, рост 185, вес 81-82, причём уже так у меня 3 года, а если хотите набрать вес то пейте с пивком сметану желательно жирную
Ничего так не учит слесарному делу, как русские автомобили



#44 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 0:15

Vityok, ты меня понял сразу.

Я когда профессионально занимался, не набирал вес, а сбрасывал. К примеру, на чемпе был папа, чемпион страны, он с 65, надо скидывать до 62, и ты за вечер ничего не ешь, схавал лимон и погнал 2-3 км бежать в теплой пайте. Прибежал 61.8. о *цензура*ца - спать smile.gif

После того как кинул Бокс, сразу разкобанел, пропал прес кубиками, трицепсы и прочие мышцы, а вернуть теперь тяжело, т.к лень заниматься =)

Мускулы не все, я просто хотел держаться в форме, а получился тупо набор массы и объм, никакого рельефа. =(
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#45 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2009, 5:34

Цитата
Я когда профессионально занимался, не набирал вес, а сбрасывал. К примеру, на чемпе был папа, чемпион страны, он с 65, надо скидывать до 62, и ты за вечер ничего не ешь, схавал лимон и погнал 2-3 км бежать в теплой пайте. Прибежал 61.8. о *цензура*ца - спать


АВТОмазаВАЗохист, потом в ванне полежал часок и вся вода вернулась обратно...
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#46 Bortcofff

Bortcofff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 15:19

у моего знакомо была точно такая же ситуация( маленький рост и вес) так ему врачиха прописала рыбий жир в гранулах, так через несколько месяцев он не только вес набрал но ещё и рост. так что рыбий жир есть надо smile.gif





#47 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 753 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 16:22

Рост ~180 ВЕС 75, люблю поесть на ночь, ночью и вообще ag.gif питался одно время в макдаке, чуть ли не полгода, вес не изменился smile.gif
Ну и пусть говорят что худой, зато ем когда захочу и сколько захочу az.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#48 Сергей-Чиж

Сергей-Чиж

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2009, 16:48

PeaceDuke,
Не читал всей темы.. Ты куришь?
Я при росте 177 весил 65 кг..
8ого марта бросил курить.. щас вешу 72)))
GO FAST!!!



#49 Vintage

Vintage

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2009, 18:58

севка +1)
Сергей-Чиж, я тоже не курю, но вешу мало)
хотя может для меня это мало.. кто знает)
а ваще, автор - качалка+протеиновые коктейли - и форма клевая будет, и столь нужный тебе вес)





#50 ZILoVeC

ZILoVeC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2009, 3:20

а я при 193 см зимой стабильно вешу 96 -97 летом 90)ем когда есть время,курю)друган при 175 весит кило эдак 55-и ест много и всякую ерунду пробовал,ничего не помогает...это же в какой то мере (рост и вес) и от физеологии зависят)





#51 Sappy

Sappy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 259 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.4.2009, 22:47

завести девушку,которая готовить любит smile.gif
Если вы грустите-не грустите! ;)



#52 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.4.2009, 3:57

Sappy, девушка как кормит, пичкая каллориями, так и сжигать помогает эти каллории очень хорошо помогает... ))
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#53 MilHouse

MilHouse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 16:26

Мой рост 174см и лет пять назад весил я 60 кг. В один прекрасный день я понял, что пора бы и "возмужать"!
Фанатичные занятия в тренажёрке с поеданием протеиновых коктелей и прочей ерунды за год ничего особенного не дали (+5 кг веса и немного рельефа).
Тогда я пошёл на "крайние" меры!!! Ещё давным давно слышал про чудо коктель (ПИВО со СМЕТАНОЙ), но всегда считал, что это прикол такой. И вот решился! ))
Через полтора месяца правельного употребления коктеля с хорошим режимом я прибавил 10 кг, причём не в животе, а во всём теле понемногу. И на весе 82 кг я перестал принимать чудо коктель, ибо по мне при моём росте дальше был бы уже перебор. Но с того момента я крепко подсел на пиво и даже когда бросил тренажёрку мой вес плавал в +- 2кг.
Год назад я бросил пить и на данный момент мой вес 69-70 кг и сколько бы я не ел, не набрать лишнего кг. хоть ты тресни.
Вывод из всего выше сказанного: ПЕЙТИ ПИВО ПЕННОЕ, БУДЕТ ... ЗДОРОВЕННОЕ! az.gif
З.Ы.
Если кому интересно, то могу поподробнее расказать про коктель и с чем его едят.
По моему примеру массу набрало по крайней мере двое моих знакомых, хотя до этого смеялись!
Жигули отличная машина! Сел, починил и поехал!



#54 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 17:25

MilHouse, интересный способ,опиши по-подробнее как и чего)





#55 MilHouse

MilHouse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 18:51

Цитата(Bond 007 @ 5.5.2009, 18:25) *

MilHouse, интересный способ,опиши по-подробнее как и чего)


Значится так:
Этап 1.
Если Вы ещё не ходили в тренажёрку и не тягали железа, то для начала позанимайтесь 2-3 месяца, что бы "разогнать" мышцы. В период разгона мышц мой совет принимать КРЕАТИН и ГЛЮТАМИН (снижают усталость, помогают использовать скрытый резерв и подавляют молочную кислоту из-за которой болят мышщы) дабы быстрее и безболезненней войти в тонус. Ну вот Вы уже спокойно жмёте 50 кг. от груди и можете легко присесть пару десятков раз с пустым грифом!!!
Этап2 .
Если в первом этапе Вы занимались творчесским ананизмом и метались с тренажера на тренажер совершая нефиксированное кол-во подходов и повторений, то во втором этапе должнобыть всё строго иначе ничего не получится, ГАРАНТИРУЮ 99%.
С этого момента начинаем заниматься исключительно по данной схеме:
- выполняются упражнения исключительно на силу
- работаем только с максимальными весами (вес, который самостоятельно можем поднять на 2-3 раза и ещё 1-2 раза с помощью страхующего)
- кол-во подходов не более 3х (если максимальный вес был выбран правельно, то после 2х походов Вы уже будите без сил).
- исключаются любые упражнения на "сжегание жира" (на время диеты забываем про качание преса, отжимания, подтягивания, беговую дорожку и тому подобное)
- тренеровка не должна длиться более 40 мин. и не чаще чем 3 раза в неделю (этого вполне достаточно).
- в курс занятий обязательно должны входить 3 таких упражнения как:
1. жим лёжа
2. присед со штангой
3. становая тяга (в этом упражнении с весом не увлекайтесь и не выполняйте без специального пояса)
- после тренеровки покупаете бутылку светлого пива и большой стаканчик самой жирной сметаны. Дома смешиваем их в шейкере, выпиваем и обязательно принемаем горизонтальное положение как минимум на 1 час. (коктель по вкусу напоминает окрошку и по ночалу могут быть резкие порывы в сторону туалета, но через недельку организм привыкает).
- 100% исключается алкоголь, кроме пива в коктеле и сигареты.
- на период диеты питание должно быть не реже 6ти раз в день (по немногу), в промежутках между едой при малейшем проявлении чувства голода немедленно что нить съесть (сухарики, бутерброд и т.д.)
- так же обязателен режим. т.е ложимся и встаём строго в одно и тоже время.

Если чего забыл, то допишу позже, сейчас нет времени.

З.Ы.

Сразу отвечу на вопрос который 100% зададут! Пиво должно быть алкогольное, но желательно с не высоким содержанием алкоголя и обязательно светлое.

з.ы. з.ы.

Если Вам эта диета не поможет, значит Вы не соблюдали один из выше написанных пунктов.

Сообщение отредактировал MilHouse - 5.5.2009, 18:55
Спасибо сказали: 2
Жигули отличная машина! Сел, починил и поехал!



#56 DeSP

DeSP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 19:44

MilHouse +1 , Попробую, через месяц отпишу =)





#57 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 20:02

Смени работу на сидячую и тоскливую. Потихоньку и наберешь.
У меня счас 182 на 92 (+-3кг в течение дня). С пол года назад было 105 кг. Но, чёт это не мое.
В ближайшее время планирую (точнее скорее всего так будет вне зависимости от моего хотения) некоторое глобальное похудание. ag.gif А так в твои годы я весил 77-80кг и без всякого жира. Сплошная кость однака.
На самом деле вампиры питаются говном.
А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.



#58 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 20:02

MilHouse, дааааа заманчивый способ,никогда о таком не слышал))





#59 MilHouse

MilHouse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 22:08

Цитата(jj @ 5.5.2009, 21:02) *

Смени работу на сидячую и тоскливую. Потихоньку и наберешь.
У меня счас 182 на 92 (+-3кг в течение дня). С пол года назад было 105 кг. Но, чёт это не мое.
В ближайшее время планирую (точнее скорее всего так будет вне зависимости от моего хотения) некоторое глобальное похудание. ag.gif А так в твои годы я весил 77-80кг и без всякого жира. Сплошная кость однака.


- Если человек не расположен к полноте, то никакая сидячая и лежачая работа особо толку не даст (сужу по личному примеру)
- А если у Вас +- 3кг. в течении дня, то Вы уважаемый страдаете излишним весом причём скорее всего из-за частого употребления алкоголя (в нём очень много каллорий). Я тоже когда не занимался и увлекался пивком у меня было +- 2 кг. за день в лёгкую ))
- И помните, что резкое похудение влечёт за собой мягко говоря нехорошие процессы в органах пищеварения и фильтрации крови.

З.Ы.

И ещё раз хочу обратить внимание на то, что во время предложенной мной диеты должны соблюдаться как минимум 3 правела:
1. никакого алкоголя (кроме коктеля)
2. никаких сигарет (и тому подобного)
3. режим сна и питания
ведь если Вы будете нарушать эти пункты, то получится, что обманываете самого себя и ожидаемого результата не получите.
Жигули отличная машина! Сел, починил и поехал!



#60 MilHouse

MilHouse

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2009, 22:21

Цитата(DeSP @ 5.5.2009, 20:44) *

MilHouse +1 , Попробую, через месяц отпишу =)


А ты уже посещаешь тренажёрный зал? Я же не зря написал про 2 этапа, т.к. если твои мышци не находятся в нужном тонусе, то применять сметанно пивную диету рановато и через месяц ты напишешь, что я шарлатан и написал всякую хню!
А уменя между прочим 9 лет спорта за плечами и спортивное педагогическое образование и я далеко не одному человеку разрабатывал программу занятия в тренажёрном зале и пока промашек небыло, эффект был тот который я обещал. Кто хотел набрать мышечную массу тот её получил, а кто хотел просто зарельефиться тот и стал выглядеть как наглядное пособие для изучения мышечных волокон.
На самом деле программа занятий должна разробатываться для каждого индивидуально исходя из его роста, веса, пола, возраста, генетической предрасположенности и конкретно поставленной задачи и почти любой дипломированный тренер сможет составить такую программу (не безвозмездно).
Жигули отличная машина! Сел, починил и поехал!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)