Сообщение добавлено 22.4.2012, 21:17
Общался я с мотоциклистом по поводу мотодросселей он говорит без стенда их ваще не реально отстроить
он тебе не объяснил разницу между мото и авто дросселями?
С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.
Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации. Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала.
С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе форума или через форму обратной связи.
Автор темы AccorD, 16.8.2008, 18:48
Сообщение добавлено 25.4.2012, 16:33
Сообщение добавлено 25.4.2012, 18:30
Сообщение добавлено 25.4.2012, 21:00
Сообщение добавлено 26.4.2012, 0:28
Сообщение добавлено 26.4.2012, 0:49
Сообщение добавлено 26.4.2012, 7:29
Сообщение добавлено 26.4.2012, 8:19
Сообщение добавлено 26.4.2012, 9:03
Сообщение добавлено 26.4.2012, 13:16
|
|