4 карбюратора Keihin Cvk40 на классику

Автор темы AccorD, 16.8.2008, 18:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#891 ivaaz

ivaaz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2012, 22:16

Цитата(beqa16v @ 28.4.2012, 18:58) *

Карбы очень похожи на мои даже пружинка на подсосе такая. есть фото с переди?
И расскажи что как ставил чтоб насос нормально заработал. Мне сказали что ни чего не надо но как вижу проблемы все таки были

Форум лажает. работает только быстрый ответ

чтоб насос работал еще брал все трубки как на фото. и реле. но при этом все говорили что реле не обезательно ставить. но я не уверен что у нас насосы одинаковые знаю что с кавы. а с какой . так что ты не спеши . поставишь свой. и будит ясно. еще делал короб на карбы . у меня же с zx9r с 98 года. пришлось брать в зборе инерционный надув. без него ни как было. зато даже без короба карбы не плевались смесью.Сайт





#892 beqa16v

beqa16v

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.5.2012, 9:08

ivaaz,
что на рисунке не понял
Насос будит в конце этой недели. Посмотрим





#893 opensuse2008

opensuse2008

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2012, 7:53

Какое давление топливо необходимо для карбов? Нигде инфы по этому поводу найти не могу. Если есть, где можно об этом почитать дайте ссылку или пните в нужном направлении. smile.gif

Я так понимаю у мото РДТ стоит вместе с бензонасосом?

Сообщение отредактировал opensuse2008 - 4.5.2012, 7:56





#894 beqa16v

beqa16v

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.5.2012, 18:54

Цитата(opensuse2008 @ 4.5.2012, 8:53) *

Какое давление топливо необходимо для карбов? Нигде инфы по этому поводу найти не могу. Если есть, где можно об этом почитать дайте ссылку или пните в нужном направлении. smile.gif

Я так понимаю у мото РДТ стоит вместе с бензонасосом?


Регулятор встроен в бензонасос.
Но довление не единственный фактор. Пишут что от 0.1 до 0.2. Но если выставиш маленькое будит не хватать наполнения на верхах. Выставиш по больше и будит переливать на низах. Без мото насоса не будит счастя.





#895 Moto

Moto

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2012, 23:50

привет я тут у вас. ПЕРВЫЙ раз,есть кто из спб, у меня карбюраторы микуни плоскодросельные с выходом 45
ИНТЕРЕСУЕТ кто сможет настроить или у кого есть стенд.двигатель рядная четверка cb 1300 классик.да и вообще рад буду знакомству.





#896 beqa16v

beqa16v

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.5.2012, 10:16

поставил мото насос вчера. Не от куда не течет и все работает нормально. Обороты набирает хорошо и обратно возвращается тоже хорошо. Холостые без подсоса тоже держит. Разница день и ночь. Без такого насоса ставить мото карбы имх нету смысла. Манометр был подсоеденен во время работы и насос поддерживает постоянные 0.2. Но кроме этого у него большая производительность на высоких оборотах.

К тому же масло не пахнет бензином и свечи не чернеют. Как проедимся с разу отпишусь.

вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=OEBciIaQ4Jo...eature=youtu.be





#897 tab16

tab16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2012, 14:52

подскажите, а куда нужно подсоединять трубку отвечающую за подъем шиберов и трубку вентиляции камер? спасибо






#898 Фошезд

Фошезд

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 420 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2012, 10:29

кто знает дросселя от какого мото больше 42-43 мм?
Спасибо сказали: 1





#899 KAYFOLOMOFF

KAYFOLOMOFF

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2012, 14:21

Цитата(Фошезд @ 6.9.2012, 10:29) *

кто знает дросселя от какого мото больше 42-43 мм?

ямаха р1 2005г
Спасибо сказали: 1





#900 Quattro Sport S1

Quattro Sport S1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.3.2013, 21:52

А че тишина??? никто уже не ставит 4 карба biggrin.gif ????





#901 Vovasik

Vovasik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 818 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2013, 12:20

ну ты троль





#902 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2013, 12:35

Фига , мою некротему откопали biggrin.gif
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#903 1861cc

1861cc

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 186 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2013, 12:43

Цитата(AccorD @ 27.3.2013, 13:35) *

Фига , мою некротему откопали biggrin.gif

А могло бы в подписи сейчас стоять - четырёхкарбюраторный таз радует..
ag.gif
+1 сказали: 1





#904 Quattro Sport S1

Quattro Sport S1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2013, 20:43

Vovasik, тише дружище, я ток зарегался, да вот читаю, так как ставлю 4 Кехины, и вобщем решил оживить тему...





#905 Дачник

Дачник

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 141 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2013, 20:53

Цитата(Quattro Sport S1 @ 27.3.2013, 21:43) *

Vovasik, тише дружище, я ток зарегался, да вот читаю, так как ставлю 4 Кехины, и вобщем решил оживить тему...

Лучше выкини их ab.gif
Фак off утилизация



#906 Quattro Sport S1

Quattro Sport S1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2013, 0:09

)))

Сообщение отредактировал Quattro Sport S1 - 18.9.2013, 23:20





#907 Sergrey

Sergrey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 257 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2013, 21:05

Quattro Sport S1,Да ставь конеш,хоть потрахаешься от души)))))))))))))))))))) Ну как ступень к инжектору будет.А если потрахаться с толком то и повжигать можно чуть будет.
1.7



#908 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 970 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2013, 21:08

Цитата(1861cc @ 27.3.2013, 14:43) *

А могло бы в подписи сейчас стоять - четырёхкарбюраторный таз радует..
ag.gif

четыре турбины на каждый карбб ag.gif
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#909 Ghost-Raider

Ghost-Raider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2013, 1:58

всем доброго времени суток!
как не сложно догадаться я здесьименно из за карбов.
а конкретно 4 микуни диаметр дросселей 38 мм без дпдз и дад.
поставил клиенту на 9ку (первый мой опыт траха с карбами, обычно инж)
устранил все течи и подсосы всплывшие. только что приехал с "настройки"
итог: тупая во всем диапозоне. смесь на хх средняя (1 оборот винта качества)
хх держит более менее ровно. на сток жиклёрах написано 110 112 заменил на 150
на разгоне смесьбогадая и постепенно уходит в адово богатую. тыщ до 5 раскручивали. едет так себе.
провалов нет. точнее есть один большой от хх и до отсечки я бы сказал.
предварительно синхронизировал заслонки по штангелю. 2и3 1и4 карбы были синхронизированы одинаково. я выставил все ровно.
что там со шторками пока х.з не видно ни уя.
зажигание без опережение стоит по крайней ближней метке со стороны морды машины.до этого около середины машинане ехала вообще. бензин пока залит 98 насос электро без обратки клапана поплавковой работают. иглы на 4 риске с верху.
думаю поставить на 5 и сменить гтж на 132, снять самопальные фильтра из тряпочек посмотреть за шторками. хлопков и отстрелов не наблюдалось.
подскажите что делать? читал форум у всех по разному но так помоему еще небыло. мотор сток. рв 10.
некрокарбы блин((





#910 tab16

tab16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2013, 21:16

* Цитата (Ghost-Raider @ 7.6.2013, 2:58)

всем доброго времени суток!
как не сложно догадаться я здесьименно из за карбов.
а конкретно 4 микуни диаметр дросселей 38 мм без дпдз и дад.
поставил клиенту на 9ку (первый мой опыт траха с карбами, обычно инж)
устранил все течи и подсосы всплывшие. только что приехал с "настройки"
итог: тупая во всем диапозоне. смесь на хх средняя (1 оборот винта качества)
хх держит более менее ровно. на сток жиклёрах написано 110 112 заменил на 150
на разгоне смесьбогадая и постепенно уходит в адово богатую. тыщ до 5 раскручивали. едет так себе.
провалов нет. точнее есть один большой от хх и до отсечки я бы сказал.
предварительно синхронизировал заслонки по штангелю. 2и3 1и4 карбы были синхронизированы одинаково. я выставил все ровно.
что там со шторками пока х.з не видно ни уя.
зажигание без опережение стоит по крайней ближней метке со стороны морды машины.до этого около середины машинане ехала вообще. бензин пока залит 98 насос электро без обратки клапана поплавковой работают. иглы на 4 риске с верху.
думаю поставить на 5 и сменить гтж на 132, снять самопальные фильтра из тряпочек посмотреть за шторками. хлопков и отстрелов не наблюдалось.
подскажите что делать? читал форум у всех по разному но так помоему еще небыло. мотор сток. рв 10.
некрокарбы блин((


150 жиков не должно быть много вроде как. нужна норм синхронизация хотя бы по самопал жидкостному манометру из шприцов или трубок. Преливать может из за насоса, заведи машину и понаблюдай за жиклерами со стороны дудок, не льет ли из них, при всех диапазонах. Вставь индикатор качества смеси и провнрь качество






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)