Пневмо-Подвеска ! , Установка ПН - рессор на Классику !!!

Автор темы AirM, 17.2.2005, 23:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2007, 8:29

Цитата(aka-Demik @ 6.7.2007, 0:42) *

Evgen75mk
Так а это...а у тебя уже задние готовы?!

нет , у меня пока машины нет на которую буду ставить , а на эту не хочу, так как продовать скоро !!!
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#242 aka-Demik

aka-Demik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 164 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2007, 9:01

Evgen75mk
Обстоятельства как всегда ставят точки...
Я бы начал делать, да времени и денег совсем нет.... mad.gif





#243 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.7.2007, 16:11

вот такой болончик стоит - Price: $65.00 , вобщем вместе с простеньким компрессором в 6-7 т.р.можно уложиться , если ставить только на зад 2 шт.
блин , а с чего можно придумать такой боллон ??? ну может типа патрубка с грузовой какой-то , только чтоб мягкий был , там по идее как на фото , натяжные чашки сделать , да на хомуты посадить патрубок , можно типо камеры взять , только какой-нибудь тканью обтянуть чтоб не взорвалась , или сеткой мелкой тряпочной , а потом каким-нибудь герметиком или силиконом облить , чтоб не портилась и не моралась , я это к тому - что конструкция-то по идее очень простая , а стоит блин как среднее колесо на машину , я вообще не пойму за что такие деньги платить , кусок резины по технологии в разы проще чем шина , а стоит столько-же или еще дороже - кошмар !!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#244 Wolf_Jungle

Wolf_Jungle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2007, 1:59

Может тебе как-то поможет то, что я ща ляпну...
В ситроене С5, который с кнопочки весь поднимается и опускается на жидкости система как-то завязана с гидроусилителем руля... как, не знаю, но спец один так сказал, когда я спросил откуда воздух идёт... (оказалось - жидкость там). Прикольная кстати штука...

Есть ещё мысль!

"АНТИэвакуатор с места неправильной парковки". Короче, наблюдал, как пытались затащить заниженный спорткар какой-то японский и обломались... он такой низкий, что под него ничто не подлезает(крюки, домкрат, тележка...)... так с гидро/пневмо подвеской можно положить машину днищем на асфальт и иметь 100% гарантию, что её не сдвинут с места никак. За арки колёс зассут её трогать, ибо испортить они боятся)))
Спасибо сказали: 1
жизнь продолжается...



#245 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2007, 5:46

Цитата(Wolf_Jungle @ 12.7.2007, 4:59) *

Может тебе как-то поможет то, что я ща ляпну...
В ситроене С5, который с кнопочки весь поднимается и опускается на жидкости система как-то завязана с гидроусилителем руля... как, не знаю, но спец один так сказал, когда я спросил откуда воздух идёт... (оказалось - жидкость там). Прикольная кстати штука...

Есть ещё мысль!

"АНТИэвакуатор с места неправильной парковки". Короче, наблюдал, как пытались затащить заниженный спорткар какой-то японский и обломались... он такой низкий, что под него ничто не подлезает(крюки, домкрат, тележка...)... так с гидро/пневмо подвеской можно положить машину днищем на асфальт и иметь 100% гарантию, что её не сдвинут с места никак. За арки колёс зассут её трогать, ибо испортить они боятся)))

да ты заходи по-чаще - не стесняйся smile.gif !!!
с гидрочем там скорее всего связан боковой наклон авто , я кстати про это тоже давно думал , что когда в поворот входишь , машина не то-чтоб крен не ловила , а наклонялась в обратную сторону ( как на скоростных поездах), мне щас самое главное пневму замутить , а всё остальное мелочи , положение поводка высоты сделать зависимым механически от положения сошки РР или рулевых тяг ( вариант для пневмы ), через месяц - два может тачу сменю , тогда сразу в бой ( пневма и т.д.)
я против гидры ничего не имею , но блин дорого сильно , а самому не сделать - делов дофига , а из того что под рукой вряд-ли удастся !!!
слушай , а на счет - прям до асфальта прикольно , надо будет прикинуть максимально возможное занижение без отбойников и т.д. , но наверно всё- равно не ляжет , хотя оставшийся зазор можно добить обвесом, вот как на фото , можно точно еще на 5 см опустить , блин хорошая идея !!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#246 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 723 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2007, 8:39

Цитата
а на счет - прям до асфальта прикольно , надо будет прикинуть максимально возможное занижение без отбойников и т.д. ,

Так оно напрямую будет дорожным просветом определяться.
Какая там самая низкая точка на классике?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#247 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2007, 16:52

Цитата(Vityok @ 12.7.2007, 11:39) *

Так оно напрямую будет дорожным просветом определяться.
Какая там самая низкая точка на классике?

имеется ввиду зазор от кузова до асфальта при спущенных подушках . или я что-то не понял !!!
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#248 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2007, 14:57

короче ВСЁ парни !!!
продал свою ШОХУ 91 г.в. за 39 рублей с первого - же базара , странно , но уже 3ю машину я продаю с первого базара , с одной стороны хорошо - долго не стоять , а с другой - я не надеялся что продам, то-есть - надеялся что не продам , думал просто съезжу приценюсь , кое-что потом доделаю , кое-что сниму нужное , но через 20 мин после моего появления на базаре у меня было 2 покупателя , и тянуть тоже вроде боязно - вдруг тачка зависнет (дело к осени) , так как 2-3 рубля для меня роли уже не сыграют решил - так и быть , рано или поздно один хрен туда ей дорога , зато мне теперь движку на ней не делать smile.gif , хотя хотел проверить зазоры и состояние клапанов и валика так как зазоры делал 0.40-0.45 по микрометру , замена колец съели-бы у меня 1.5 рубля , так что всё нормально , вот только жалко что не снял поворотные крепления туманок , реле на сигналы ( чтоб гудели по очереди ) , да колонки кометовские лупили весело - я их хотел в двери прилепить - короче хрен с ними !!!
так вот на базаре - один хлам !!! я имею ввиду по кузовщине , так как раньше я маленько этим занимался , да и машин видел не одну тысячу , теперь грею глобус где мне взять нормальную не битую не крашенную 2002-2003 года (примерно за 80р) перекупы говорят что на базаре таких нет , - они сразу уходят в нужные места за хорошую цену , такое чувство что я попал на неограниченное время sad.gif , - это плохо , на улице блин лето сад , речка и т.д.
а, про базар - самая лучшая машина из мне подходящих (1600-5мкпп) была семерка , 2003 - 98т.р. (хотя я хочу только 06) так вот у неё был слегка мятый пер бампер и меняная прав фара , всё остальное супер (краска вся родная), больше машин небыло , либо ржавеет , по известным нам причинам , либо еще не успела , но железо не в притык (швы) , либо жопа не родная и т.д. , то что все они крашеные я уже молчу .
короче - установка пневмы ,можно сказать, приблизилась на один шаг smile.gif - это радует
сегодня последний раз её сфотал !!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#249 Radion

Radion

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2007, 22:47

Всех приветствую,зарегился здесь только из-за этой темы.Вот посмотрите Здесь я открывал похожую тему.Там есть инфа которая может быть Вам поможет.Автору респект.Подушка из тормозных манжет это зашибись,я что-то до этого не додумался.Тему там я скоро продолжу.Сейчас есть конусная оправка,попробую сделать пневмоэлемент.
Вот положу здусь фотки пневмо-подвеска рендж-ровера ,в верхнем положении.Автору желаю довести дело до завершения wink.gif
Изображение
Очень хочется купить гидроусилитель мозга.
Чтобы без труда думать сложные мысли.



#250 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2007, 13:49

Привет единомышленник !!! smile.gif
Спасибо за пожелиния, думаю что так и будет !!! по крайней мере очень надеюсь на это smile.gif !!!
я прочитал всю твою тему , да и в этой тоже было писано на счет подушек с кабины грузовых , что там с ценами у вас на них , какого они диаметра и высоты ??? я что - то картинок так в инете и не нашел !!! почему ты не хочешь на них остановится ? мне кажется само-пал (всмысле резина ) не получится , тем более если ты хочешь сделать её натяжной , так как она будет испытывать очень сильные нагрузки в местах перегиба , к тому-же там нужно делать кольцо точного диаметра которое будет садится ( запресовываться ) на отбойник , это принцип обычной икарусной подушки , даже на них время от времени подушки слетают с отбойноков как правило зимой , при этом кузов мгновенно падает на колени !!! а после дождя в местах посадки подушек наблюдается появление пузырей , так что смотри сам !!! мне кажется что лучше тогда баян сделать из тормозных камер , к тому-же в продаже есть тормозные камеры из очень мягкой резины диаметр вроде 200 и глубиной 7-8 см , то-есть с одной камеры можно выжать порядка 15см хода , так как она прекрасно проваливается внутрь на то-же расстояние , на жопу можно сделать вообще без проблем , но у меня на зад как-бы есть поэтому я думаю как сделать перед , дело в том что там очень тесно поэтому из тормозных камер может и не получится sad.gif , короче машину возьму, а там видно будет !!!
ты зайди в любой магазин для грузовых , и спроси диафрагмы тормозных камер , и сразу всё поймёшь - я всмысле про глубокие , цена супер - 50 - 80 р .
у тебя какая машина-то ???
на фото мелкие диафрагмы , они малость пожостче , но все-равно выварачиваются , а те которые на 200 мм вообще мягкие , у них еще в центре отверстие около 35мм.
вечером нарисую как можно использовать диафрагмы на 100 % их возможности !!!

ты еще сюда заходи , тоже по теме , может чего и подскажешь !!!
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopi...mp;#entry396394


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#251 Hogord

Hogord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2007, 21:28

Наша мастерская в питере и у нас есть готовые машины посаженные на пневмоподвеску, как иномарки так и ваз. подробные фото и видео материалы можно посмотреть на сайте "airride.ru"
надеюсь информация будет полезной. Очень заинтересованны в знакомстве с энтузиастами кому нравится заниматься пневмотюнингом.
www.airride.ru ПневмоПодвеска для любого автомобиля.



#252 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2007, 14:28

Цитата(Hogord @ 20.7.2007, 0:28) *

Наша мастерская в питере и у нас есть готовые машины посаженные на пневмоподвеску, как иномарки так и ваз. подробные фото и видео материалы можно посмотреть на сайте "airride.ru"
надеюсь информация будет полезной. Очень заинтересованны в знакомстве с энтузиастами кому нравится заниматься пневмотюнингом.

кроме комплекта не 08 , про ваз там ничего не нашел , может плохо искал , и как быть с вашими подушками по 2500 р , ход у них 13 см , а у нас на классике зад почти 20 , или придётся ход ограничевать , хотя на перед при 15см диаметра может и пойдут.??? и вот еще вопрос по компрессорам , за 12000 р что-то дороговато как-то , а из того что у нас в магазинах разве ничего не подбрать ???
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#253 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2007, 15:04

чуть не забыл про тормозные диафрагмы , вобщем их фото я в инете не нашел , всмысле глубокие тор. диафрагмы , но даже если глубина одной будет 5см ( хотя там немного больше ) , то глядя на рисунок 2 становится ясно что 2 диафрагмы дадут нам 20см хода , при нашем ходе моста 19см - это самый раз , за две диафрагмы выдет меньше 200р smile.gif
думаю на рисунке все понятно нарисованно , крпус на рис 2 будет подвижным , а всё остальное - диафрагмы , воздух , корпус , шток


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#254 Ratkov

Ratkov

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 853 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2007, 19:08

Цитата(Evgen75mk @ 20.7.2007, 16:04) *

чуть не забыл про тормозные диафрагмы , вобщем их фото я в инете не нашел , всмысле глубокие тор. диафрагмы , но даже если глубина одной будет 5см ( хотя там немного больше ) , то глядя на рисунок 2 становится ясно что 2 диафрагмы дадут нам 20см хода , при нашем ходе моста 19см - это самый раз , за две диафрагмы выдет меньше 200р smile.gif
думаю на рисунке все понятно нарисованно , крпус на рис 2 будет подвижным , а всё остальное - диафрагмы , воздух , корпус , шток

по диаметру диафрагмы идут трёх видов:
200 мм (Тип 20) КамАЗ
240 мм (Тип 24) МАЗ
300 мм (Тип 30) МАЗ

по глубине двух видов:
50 мм (общий ход получится около 90 мм - толщина резины 10 мм) - 200, 240, 300 мм
70 или 75 мм (общий ход получится около 130-140 мм) - 200 и 240 мм помоему

может себе тоже замутить подобное rolleyes.gif
ВАЗ 21074, дв. 82х84, СЖ 11.0, Р/В СТИ-4, ОЗОН 25х27 (заслонки 32х36), КПП-5, ГП 4.3, 205/55/16 (10 сек - 120 км/ч)
125 л.с. - 6500 об/мин = 150 Нм - 4000 об/мин



#255 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2007, 20:53

Цитата(Ratkov @ 20.7.2007, 22:08) *

по диаметру диафрагмы идут трёх видов:
200 мм (Тип 20) КамАЗ
240 мм (Тип 24) МАЗ
300 мм (Тип 30) МАЗ

по глубине двух видов:
50 мм (общий ход получится около 90 мм - толщина резины 10 мм) - 200, 240, 300 мм
70 или 75 мм (общий ход получится около 130-140 мм) - 200 и 240 мм помоему

может себе тоже замутить подобное rolleyes.gif

Ratkov ПРИВЕТ !!!
ты имеешь ввиду диаметры глубоких диафрагм ??? так как есть еще ЗИЛ , но они мелкие , я их тоже не считаю , хотя они на 160 - самые маленькие ( но мелкие ) , я там смотрел какие-то с отверстием в середине , вроде на 200 - сейчас не помню , но резина очень мягкая была 4-5 мм максимум , одной диафрагмой сзади никак не обойтись , хоть как придётся две ставить , вот только проблема в том , что внутрь придётся ставить направляющий аммор , типа задней стойки 2108 , иначе при работе моста конструкцию поломает , либо диафрагмы порвёт , ход задней стойки на 08 кстати тоже 19см , тогда придётся наши амморы убирать , а 08 стойки ставить внутрь . впринципе как-бы не проблема , если конечно делать по уму !!! позже нарисую стойку с диафрагмами , вот только диафрагмы надо в магазине сфотать .
либо какие-то другие напрвляющие сделать , чтоб верхний и нижний шток по одной прямой ходили !!!

может себе тоже замутить подобное rolleyes.gif

а почему-бы и не сделать , конечно еще придётся и компрессор настраивать , но все плюсы помоему слихвой перекроют все минусы ( расходы ) .
я кстати свою машину продал только из-за того чтоб поставить пневму на более свежую , пока блин пешком хожу sad.gif , лето на дворе блин , а я подходящей машины найти не могу !!!!!
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#256 Hogord

Hogord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2007, 1:13

Цитата(Evgen75mk @ 20.7.2007, 15:28) *

кроме комплекта не 08 , про ваз там ничего не нашел , может плохо искал , и как быть с вашими подушками по 2500 р , ход у них 13 см , а у нас на классике зад почти 20 , или придётся ход ограничевать , хотя на перед при 15см диаметра может и пойдут.??? и вот еще вопрос по компрессорам , за 12000 р что-то дороговато как-то , а из того что у нас в магазинах разве ничего не подбрать ???

Есть комплекты практически на все модели машин. Каталог просто недоделан, жутко мешает но... , обещаем скоро доделать.
Насчет Элементов (компрессоры, подушки, пневмостойки, итп) есть довольно большой ассортимент, правильней сформировать запрос (airride@airride.ru) и определить желаемый бюджет, и мы сможем подобрать нормальное решение и по деньгам и по тех. условиям.

Из отечественных машин бегает ВАЗ 2112, фотоматериалы есть на нашем сайте.
PS
На некоторых форумах меня убивают как злобного спамера, если и тут администрация решит, что авто тюнинг есть реклама и прибьет эту тему, готовы общатся с заинтересованными людьми на нашем форуме или по почте.
www.airride.ru ПневмоПодвеска для любого автомобиля.



#257 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2007, 2:28

я конечно извеняюсь, но с такими ценами далеко ни каждый сможет себе позволить такое удовольствие , какие подушки например можно всунуть на перед классики из вашего ассортимента ???
ладно там компрессор , но платить бешенные деньги за кусок резины который в изготовлении и сибестоимости в разы ( а может и в десятки раз ) проще и меньше обычного колеса - очень не хочется , и вообще цены на всё завышенны , я не имею ввиду вашу контору , - всмысле вообще , если чел хочет пневму , то с него надо содрать 3 шкуры , вот ты только представь что то-же количество резины но в другом виде ( тормозные камеры ) будет стоить около 200 р вместо 2500р , или подушка от лиаз677 диаметром на 300 ( больше резины ) стоит всего 560 РУБЛЕЙ - новая с огромным запасом прочности и т.д. , так что у кого если есть бабло в кормане тот может и отдаст за пневму стоимость машины , дороговато вобщем !!!
рублей по 500-700 за подушку я-бы взял .
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#258 Hogord

Hogord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2007, 11:35

Тюнинг дешего, это практически утопия. Согласен, то что мы предлагаем выходит за диапазон в который Вы пытаетесь попасть. Но надежность решений из мембарн извините но немного отличается. Мы выложили ролик с испытанием подушки, она взрывается на 400PSI около 26кг. Для тех кому интересней собрать самому, Мы предлагаем пневмоэлементы, нет необходимости покупать целиком комплект, но критичные узлы лучше взять зоводского изготовления для вашего же спокойствия.
www.airride.ru ПневмоПодвеска для любого автомобиля.



#259 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2007, 21:56

Цитата(Hogord @ 22.7.2007, 14:35) *

Тюнинг дешего, это практически утопия. Согласен, то что мы предлагаем выходит за диапазон в который Вы пытаетесь попасть. Но надежность решений из мембарн извините но немного отличается. Мы выложили ролик с испытанием подушки, она взрывается на 400PSI около 26кг. Для тех кому интересней собрать самому, Мы предлагаем пневмоэлементы, нет необходимости покупать целиком комплект, но критичные узлы лучше взять зоводского изготовления для вашего же спокойствия.

я не спорю , что заводская подушка в разы может быть лучше и держать 26кг/см хотя у нас максимум будет 2.5-3кг/см, но как я понял на классику у ВАС пока конкретно подушек нет , чтоб взял и поставил без проблем !!! вот на счет тюнинг дешего - это Г , ты прав далеко не во всех случаях , я согласен что мы не можем сами вручную сделать распредвал с нужными фазами , поршни и турбу с нужными характеристиками и параметрами, блок расточить в конце-концов , но у нас есть руки и голова , многие кулибины могут собрать из ПОДРУЧНЫХ средств тоже очень многое , надёжность тормозной системы кстати играет далеко не последнюю роль в работе автомобиля , как ты считаешь будет хорошо или плохо если чрез 2-3 месяца я выложу размеры и детали ( пневмо подушек ) на заднюю ось с расходами на разное около 1000р на обе стороны чисто на классику ???
ты не обижайся , но как я понял сами ВЫ кроме установки ничего не производите , то-есть покупаете и продаете - бизнес вроде , хотя с другой стороны согласен - реклама двигатель торговли !!!
ты хоть фото подушек на классику здесь выложи с характеристиками и размерами , может действительно кто и купит , у людей-то деньги по-любому есть , моло ли !!! я не знаю как модераторы , но лично я не против твоей рекламы здесь , наоборот хотелось-бы посмотреть на конечный результат , что да как !!!
вобщем охота фоток немного , чтоб знать что покупаем !!!

вобщем завтра - послезавтра нарисую ( постараюсь все размеры узнать , ато машины - то пока нет ) получается пневмо стойку (!) на заднюю ось - для обсуждения и разбора smile.gif , с двумя шаровыми - естественно НАШИМИ РОДНЫМИ , для большей долговечности конструкции - ведь на века-же строить будем smile.gif smile.gif smile.gif !!!
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#260 Hogord

Hogord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.7.2007, 0:04

Сразу раставлю точки над И. Невкоем случае нехотел сказать, что руки не от туда или как то подругому уменьшить умение и качество изготавлемое умельцами.
Купи\продай - несовсем верно, америкосы делают комплекты, но российская действительность заставляет засучить рукава и "доработать напильником" (американцы неверят, что ВАЗ это машина для обычной городской езды, они ее боятся так как она не прошла Евро3). Для сомневающихся вот пример нашей работы, стойки для 2112 передняя и задняя
Нисколько не пугает и наоборот только порадует если вы сможете собрать надежную долговечную систему. Предметно по падушкам смогу выложить данные в понедельник\вторник когда появится босс ибо он гуру пневмотюнинга и занемается этим не один год(чуть более 7 лет плотно wink.gif ).
Немного так сказать промоушена(сори за убер слово), Радует что на територии нашей необъятной, хоть и потихоньку, набирает обороты движение lowriders, мы заканчиваем подготовку клуба lowriderclub.ru в котором будем рады встретить единомышлеников и просто людей которым нравиться переделывать свои машины.
www.airride.ru ПневмоПодвеска для любого автомобиля.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)