Моя первая и любимая машина! ВАЗ 21063

Автор темы Bosyak, 5.7.2006, 18:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2006, 9:37

Цитата(Vityok @ 20.7.2006, 5:55) *

Технология самостоятельного изготовления "ангельских глазок" уже много где описана.
Трубочку берут вроде с оконных жалюзи.


я читал про трубки от жалюзи, туда светодиоды впихивают, но я думал голимо получается, а если это из трубки сделано, то просто супер!!!
quattro в моде, при любой погоде :-)



#42 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2006, 17:33

поеду трубочки поищу, по эксперементирую, мож чего и выйдет путного
quattro в моде, при любой погоде :-)



#43 Helen

Helen

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.8.2006, 22:33

ну братец посмотрела твою машину, наконец фотки выложил, как всегда блести и как всегда ухожана, молодец, так держать...
К стати хочу свою из гаража выгнать покататься, да и на ТО ехать надо





#44 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 9:34

Все понравилось, кроме:

Руль - терпеть ненавижу такие рули, но на вкус и цвет... Хотя по мне уж лучше родной, чем это, а еще не понравились дворники. тоже, знаешь попахивает арбузами...

Кстати, по поводу обивки под дерево, по-моему гораздо лучше, чем нынешняя сплошная черная...
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#45 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 12:56

Цитата(ПАРТИZАН @ 3.8.2006, 16:34) *

Все понравилось, кроме:

Руль - терпеть ненавижу такие рули, но на вкус и цвет... Хотя по мне уж лучше родной, чем это, а еще не понравились дворники. тоже, знаешь попахивает арбузами...

Кстати, по поводу обивки под дерево, по-моему гораздо лучше, чем нынешняя сплошная черная...



от чего такой негатив к этим рулям? в принципе я у некоторых видел такого плана рули неизвестного пр-ва, в натуре отстой. а мой у меня по всей площади одинаково мягкий не ломается ни чего, в принципе устраивает а родной тонкий очень и большой, ставить китайский не хочу лоховство а нормальный руль стоит больше 2000, не хочу столько денег выкидывать, тем более что в этом руле устраивает все, люблю трехспицивые. я этот руль после форда эскорта купил, там почти такой же был, только более чуть зализанный.
На счет дворников возможно и арбузами пахнет, но на штатные тонюсинькие тоже смотреть как то стремно, я штатные невыкидывал, катался тут с ними, когда какие то хулиганы, щетки с красных уперли.
А отделка под дерево с молдингами по торпеде однозначно лучше и интереснее, и даже я бы сказал душевнее, чем новая безликая сплошная черная, мне моя оч нравиться и пластик у меня мягкий, ни чего не скрипит не гремитв отличие он нового пластика из которого торпеды делают
quattro в моде, при любой погоде :-)



#46 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 13:09

Кстати, нет желания покрасить крышу в черный цвет? По-моему очень неплохо бы смотрелось...
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#47 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 13:12

Цитата(ПАРТИZАН @ 3.8.2006, 20:09) *

Кстати, нет желания покрасить крышу в черный цвет? По-моему очень неплохо бы смотрелось...



не laugh.gif на такой экстрим пока не готов, если только сделать жесткую складную! smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#48 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 13:19

Просто у меня машина серо-голубого цвета, а крыша серо-черного, так получилось. Смотрится вполне здорово rolleyes.gif
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#49 ТУЗ

ТУЗ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 15:05

Bosyak_22 есть парочка вопросов:

1) зеркала на двери легко устанавливаются, и красил ли ты их?
2) диски у тебя 14 радиуса?





#50 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 15:40

Цитата(ПАРТИZАН @ 3.8.2006, 20:19) *

Просто у меня машина серо-голубого цвета, а крыша серо-черного, так получилось. Смотрится вполне здорово rolleyes.gif


я не спорю, смотрится не плохо, создается ощущение кабриалета smile.gif я видел копейку цветом рубин с черной крышей, в полне нормально. Но я пожалуй пока так

Цитата(ТУЗ @ 3.8.2006, 22:05) *

Bosyak_22 есть парочка вопросов:

1) зеркала на двери легко устанавливаются, и красил ли ты их?
2) диски у тебя 14 радиуса?


Зеркала на двери устанавливаются в принципе не сложно, ни чего сверлить не нужно, нужно только подрезать резинки под тросики, чтоб можно было регулировать и резинку подрезать под болт, где оно будет прикручиваться из салона, болт входит между форточкой и рамой двери, сама форточка защелкивается на всегда на верх форточки ставиться дополнительный замочек, потом форточка для большего комфорта герметизируется силиконовым клеем-герметиком и все. Зеркала продаются любых цветов каких хочется, если по рынку по шуршать или по магазу, можно несколько оттенков даже найти, мы другу когда брали 4 оттенка зеленых нарыли. Так что красить не надо, можно в цвет взять, можно даже с поворотником в лопухе. Сейчас выложу фото зеркал, делал специально для Vitalik, но коли проснулся инерес у всех, покажу всем.
Диски у меня 13, специально хотел оставить 13 по тому как покупать новую резину на 14 или 15 желания нет совсем, да и менять ходовые качества не хотелось, просто хотелось чтоб колеса т.б. неподресоренные массы были полегче, но в 13 радиусе на мой взгляд диски смотрятся плохо, вернее мало какие смотрятся хорошо, долго разглядывал варианты разные, много классных вариатнов видел тех которые бы в 15 радиусе смотрелись бы супер, в итоге выбор пал на Эмир дабы блестит, что подходит под хром на шахе, и визумально они все таки почему то смотрятся больше стоковых тренашек.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
quattro в моде, при любой погоде :-)



#51 ТУЗ

ТУЗ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 16:06

Спасибо за исчерпывающий ответ!
Мне приглянулись такие зеркала и хотел бы взять их тоже в цвет машины (почем кстати обойдуться они?) , вот тока от родных зеркал остануться дырки в дверях; что посоветуешь сделать с ними? у тебя на фото их не вижу





#52 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi

    Умелец

  • Заблокированные
  • ***
  • 768 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 16:19

Кстати на Шаху можно поставить передние стёкла от Пятерки и никаких проблем с установкой зеркал не будет smile.gif
Тюнинг Автомобиля Бесконечен ...



#53 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 21:36

Цитата(ТУЗ @ 3.8.2006, 23:06) *

Спасибо за исчерпывающий ответ!
Мне приглянулись такие зеркала и хотел бы взять их тоже в цвет машины (почем кстати обойдуться они?) , вот тока от родных зеркал остануться дырки в дверях; что посоветуешь сделать с ними? у тебя на фото их не вижу



Стоят эти зеркала примерно 500р, так что если даже и сшибут всегда можно найти новые и сразу в цвет. Дырки у меня есть с одной стороны правда с водительской, совет один шпаклевать и красить дверь по молдинг, я понимаю что дырки убирать надо, но без нужды малярку разводить не хочу. в дырки можно подобрать пистоны пластиковые, по моему от 2110 какие то с толстыми ножками, в магазе если что разберешься, купишь горсть да и все.

Цитата(LaBeL @ 3.8.2006, 23:19) *

Кстати на Шаху можно поставить передние стёкла от Пятерки и никаких проблем с установкой зеркал не будет smile.gif


спору нет, поставить можно, только не все так просто как кажется, с установкой стекол пятерошных достаточно много гимороя, начиная от замены по кругу уплотнителей, заканчивая полной заменой механизма стеклоподъемника, т.к. у пятеры стекло больше у них используется другой стеклоподъемник, гимора в переделке достаточно, но если хочется то затеиться можно, но это опять на все нужно тратить деньги + по новой тонировать окна. Да и пятые окна мне не нравяться, смотряться не симметрично с задними, если на пятере окантовки окна нет, то у меня молдинг хромированный + передние и задние окна в стоке имеют разделитель (тоже хром) между окном и форточкой, лично на мой вкус с форточкой красивее, уж больно на шахе бросается в глаза форточка сзади при установки пятых окон, еще бы задние былиб целиковые, тогда другой вопрос. А так на мой взгляд симметрия деталей рулит smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#54 Toster

Toster

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 22:45

красивая машына, зеркала заинтересовали, надо будет по Таллинну пошариться , посмотреть , может и у нас чо такое продаёться. если не сикрет , то за скоко реально зеркола достать ?





#55 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 23:33

[quote name='Toster' date='4.8.2006, 5:45' post='301089']
красивая машына, зеркала заинтересовали, надо будет по Таллинну пошариться , посмотреть , может и у нас чо такое продаёться. если не сикрет , то за скоко реально зеркола достать ?


Пасиба, люблю когда хвалят smile.gif
В москве этих зеркал полно и в магазах есть и на рынках полно, стоят 400-500р, есть точно такие же только с поворотниками в лопухе, а ля мерседес, те где то руб 900, я одно время хотел с поворотниками но в цвет не нашел, потом плюнул и купил без, в принципе и не жалею. (а поменять всегда можно)
quattro в моде, при любой погоде :-)



#56 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2006, 16:19

Если кому интересен более подровный процесс установки зеркал, могу тут отписать
quattro в моде, при любой погоде :-)



#57 Санёк2253

Санёк2253

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2006, 18:09

Bosyak 22. пожалуйста опиши подробнее процес установки зеркал. За ранее благодарен.





#58 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2006, 21:42

Toster,такие зеркала на опте я за 320р брал.
Bosyak_22,машина порадовала,для своего года отличное состояние.А про установку зеркал напиши подробнее,думаю многим полезно будет почитать.
МАСЛОСБОРНИКИ(ОТ 1700руб.),ДАТЧИКИ DEFI(1700руб),ЗАМКИ,РУЛИ И Т.Д. 8(903)4581261 ИЛИ В ЛИЧКУ



#59 moorik

moorik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2006, 22:17

молодец,дружище!машинка нормуль!2106 FOREVERRRRRRRRRR! rolleyes.gif
http://foto.mail.ru/mail/moorik81/107/



#60 moorik

moorik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.8.2006, 22:34

друзья,глазки ЛЕГКО продаются в "южном порту" по цене 600 рубликов,проблем с установкой никакой.но видно их увы,как ХОРОШО потемнеет...... smile.gif smile.gif smile.gif
http://foto.mail.ru/mail/moorik81/107/




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)