Сообщение добавлено 28.8.2006, 0:45
Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.
Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26
#98 diss
#100 CaLLlka
Сообщение добавлено 28.8.2006, 11:48
та хоть обоссысь..если хочешь нармально ездить.ТО..или выкидуй на мусор стоковый двиг.так как он даже для газонокосилки не годится..или его тюнь ккак моежшь..ну толку ты поставишь новые аморы..подвеску тормоза..но толку то???ты выедешь и больше 150и стрелку не положешь..так шо ....такие дела...снимай свои клоунские бампера от нивы...и свет весь свой...и ездь уж лутше на стоке....лутше смотрится
вот тебе неймется в самом деле,пишиш чушь, абсолютно ни в чом не разбираясь..
#103 VASABI
Сообщение добавлено 28.8.2006, 17:38
Вот, она снова перед вами! Как уже писалось ранее - в двиг, кпп и т.д. я не суюсь. Стараюсь сделать машину как можно удобнее для вождения и приятнее для глаз (своих, разумеется). Первым делом заменил на 50% утраченные колпаки (диски чё-та пи*дят в нашем районе). Далее (НАКОНЕЦ-ТО) избавился от последних оранжевых пятен. Покрасил воздухозаборники на капоте и на задних стойках (последнего на фото ещё нету). Поменял подсветку кнопок от 115 (так на*бался!). Последние дни занимался с блоками белых светодиодов в фарах(по 4 светодиода под и над лампочкой поворотника). Красиво до обалдения! Цвет такой, как на 1-ой фотке, на остальных уж больно синий.
http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Жду ваших мнений!
В ближайших планах БСЗ и зеркала политеховские с поворотами и обогревом.
Машина как машина,вроде не убитая,с диодами задумка прикольная,но пороги пластиковые,и бампера(особенно передний) ,Я бы поменял.А так молодец-дерзай дальше
#104 Igrik
Сообщение добавлено 28.8.2006, 22:23
Нет, нижнежопинск!
Куда дальше?! Ты читать умеешь? Машина продана. Как только придет новая - эту заберут.
А ты, видимо, только и можешь, шо кошаков по дворам пугать своим дешевеньким прямотоком?
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.
#106 Rocco Siffredi
Сообщение добавлено 28.8.2006, 22:55
пытаюсь в голову вбить людям шо цынанский ..или как его можно назвать хач-тюнинг эт не оч хорошо.но видимо..не вобьешь....ну и ладна..пусть ездит на опудале
Вот пусть он ездиет
Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком
#109 Igrik
Сообщение добавлено 29.8.2006, 20:20
+1
А заодно расскажи, как ты легко укладываешь стрелку за 150!
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.
#110 diss
Сообщение добавлено 30.8.2006, 0:37
Вот пусть он ездиет
Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком
+1
+1
А заодно расскажи, как ты легко укладываешь стрелку за 150!
вопервых на мое еще смотреть нечего..или те дать посмотреть на аморы карюбр и прямоток.??.я в отличии от других сток не показую..вот когда покрашу поставлю 2ой прямоток..и расточу до 1.6..тогда ..другое.дело.....так..а хто те сказал шо я легко укладываю за 150??...я 150 с хером разгонял...НО..погрешности спидометра....на км.10-15..так...так шо ..я ехал как раз..где то 150
#112 Igrik
Сообщение добавлено 30.8.2006, 21:19
Нормальная тачка.... была:-)Фары передние понравились...поворотники все дела...нормально все!Да и в общем все отлично..... вот тока бампера херовые....а так все ок...
Извини, на Фокус я ещё не накопил.
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.
#113 Igrik
Сообщение добавлено 30.8.2006, 21:33
Мля, к этому времени я уже с палочкой буду ходить.
Пальцы подержать?!
У спидометра погрешность 10,3%.
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.
#117 Igrik
Сообщение добавлено 6.9.2006, 12:40
кто мне скажет в чём тут тюнинг? в куче противотуманок? колпаках или дефлокторах? пороги га.но!!
самый настоящий дачный экеспресс !!!:)
Вариант "тюнинга" от dissa мы прослушали, может ты свой теперь расскажешь?
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.
|
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)







